Тюменский активист пожаловался на главу МВД из-за дела губернатора ХМАО
10 ноября 2023, 12:28
Гость
11 ноября 2023, 22:54
Люди за плакаты сидят. Закон писан для всех
Гость
10 ноября 2023, 23:50
Похоже.
Гость
10 ноября 2023, 23:50
Похоже, что активист валяет ваньку, чтобы откосить от мобилизации.
Гость
10 ноября 2023, 20:38
Для нас- всё! Остальным- закон!
Гость
10 ноября 2023, 18:32
Вот.
Гость
10 ноября 2023, 18:32
При чем здесь "заказ запада"? Это наше отечественное скрепоносное млекопитающее.
Гость
10 ноября 2023, 18:27
Выдвиньте его в Госдуму, пусть сидит в Москве.
Гость
10 ноября 2023, 18:25
Расплодили таких общественных активистов, а теперь всем приходится чесаться. Надо наладить производство ДУСТа.
Гость
10 ноября 2023, 18:19
Да.
Гость
10 ноября 2023, 18:19
Опять санитар забыл запереть в палате это млекопитающее?
Гость
10 ноября 2023, 13:30
Этот активист пытался пролезть в обл думу, выступал против поправок в Конституцию, является ярким противником действующей власти. Где-нибудь в США его уже бы судили за гос измену! Его интерес в этих процессах понятен, отрабатывает деньги иноагента!
Нужно просто отбросить в сторону субъективные мнения об этих людях, и применить нормы закона, перед которым все (должны быть) равны.
Если не было нарушения - сказать об этом официально.
Если было нарушение - передать дело в суд.
Ничего сложного :)
Гость
10 ноября 2023, 13:04
Нашёл кому жаловаться. У него во всей структуре бардачина, тотальная нехватка кадров и коррупция, так что до всяких записулек ему до лампочки. Самому бы не запалиться и не присесть.
Гость
10 ноября 2023, 12:58
Всё что нужно знать
Тюменская Региональная Общественная Организация "Центр Общественного Контроля "Оберег"
Директор Рябцев
Январь 2019•Плановая проверка•№ 721902032033
Завершено — Выявлены нарушения
соответствие деятельности общественных объединений и их структурных подразделений, в том числе по расходованию денежных средств и использованию иного имущества, уставным целям
Непредставление налоговой отчетности более года
Источник: ФНС России
Не представляет налоговую отчетность более года
я сказал - меньше в гаджете виси. У тебя мания. Тут никто не сидит кроме стенгазеты 72. Вся информация в открытом доступе, проверяйте информацию и думайте. Хотя критически мыслить Вы уже не сможете, Вам хозяева поселили в голову методичку.
Говорю второй Алексей.
Ты ещё скажи ты в кино от голливуда поверил и в золотой ершик?😂😂😂
Это не твоё дело.
А вот что Комарова сделала полезного для людей? Это её прямая обязанность. Подозреваю, что ничего. Разве что массовый завоз шерстяных.
Это не твоё дело.
А вот что Комарова сделала полезного для людей? Это её прямая обязанность. Подозреваю, что ничего. Разве что массовый завоз шерстяных.
Ну Ваше стандартное - "это другое". О деятельности Комаровой - всё в открытых источниках. Её и на передовой хвалили и регион живёт отлично. Это уважаемы человек. А вот ваш "активист" имеет проблемы с прокуратурой и налогами. И больше ничего
Гость
10 ноября 2023, 12:45
Последователь Алексея - ничего делать не умею, ничего не хочу - буду "общественным активистом" (пакостить по заданию хозяев западных). Потом посмотрите - он "золотые ершики" искать начнет 😂😂
Радует, что судьба его известна. Омерика так дружит
Гость
10 ноября 2023, 12:47
У всех недовольных - обязательно хозяева на западе, факт! ))))
Гость
10 ноября 2023, 12:47
👍 это истинное лицо этих антинародных либералистов, которые зазомбированы западам на всю катушку
Гость
10 ноября 2023, 13:01
Гость
10 ноября 2023, 12:47
У всех недовольных - обязательно хозяева на западе, факт! ))))
На что он живёт?
Всё что нужно знать
Тюменская Региональная Общественная Организация "Центр Общественного Контроля "Оберег"
Директор Рябцев
Январь 2019•Плановая проверка•№ 721902032033
Завершено — Выявлены нарушения
соответствие деятельности общественных объединений и их структурных подразделений, в том числе по расходованию денежных средств и использованию иного имущества, уставным целям
Непредставление налоговой отчетности более года
Источник: ФНС России
Не представляет налоговую отчетность более года
Гость
10 ноября 2023, 12:34
Зе предложил отдать управление миром собакам
Президент Ураины Зе заявил, что в мире не было бы конфликтов, если бы им правили собаки. Об этом он высказался на пресс-конференции Reuters NEXT в Нью-Йорке.
Журналисты задали Зе вопрос, что до сих пор заставляет его смеяться. В ответ он предложил отдать управление миром собакам и подчеркнул, что они бы занимались этим лучше людей.
«Иногда я смотрю на конфликт на Ближнем Востоке, на Ураине и думаю, что было бы лучше, если этой планетой правили собаки. Иногда я действительно не понимаю людей», — отметил Зеленский.
😂😂😂😂
Гость
10 ноября 2023, 12:34
Ахахах.. Вот он не угомонится. Вот человеку нечем заняться что значит.
Скоро допрыгается.
Вообще ведёт себя как экземпляр из цирка 😂😂 и не стыдно же ему.
Достижения
Свой среди своих