перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Дмитрий Песков оценил ход СВО

5 ноября 2023, 21:30
Гость
Гость
6 ноября 2023, 22:00
России хана.
Гость
7 ноября 2023, 11:01
кошмары снятся, чоботник?
Гость
6 ноября 2023, 18:36
в Одессе поврежден порт и уничтожены авто с зерном, в Авдеевке тоже для всу кольцо сужается , на Купянском направление росс войска продвигаются , почему об этом не пишете?
Гость
6 ноября 2023, 23:27
Смотри ниже России хана
Гость
7 ноября 2023, 13:43
Ты хвалишься, что Россия зерно сжигает? Вспомни ВОВ, кто так делал ?
Гость
7 ноября 2023, 23:26
Гость
7 ноября 2023, 13:43
Ты хвалишься, что Россия зерно сжигает? Вспомни ВОВ, кто так делал ?
а кто людей в Одессе живьем сжег? вспомни кто так делает и до сих пор своих соотечественников 8 год на Донбассе уюивает, помни об этом
280971500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 00:28
гундяю дело шьют
Гость
6 ноября 2023, 00:36
богоотступник он
Гость
5 ноября 2023, 23:59
А отдельные русские ещё и лобызаются с предателями, охаивающими российских военных, которые героически сражаются и погибают на этой сво
Гость
6 ноября 2023, 00:03
За что "героически" сражаются?
Гость
5 ноября 2023, 23:55
Целовать ручки и гррет ножки ей, мадам Брошкиной.. А что скажет он по поводу обстрелов Белгорода этот фрукт?
Гость
5 ноября 2023, 23:56
А ему не пофиг Белгород?
Гость
5 ноября 2023, 23:51
Разумеется, мобилизуют не сынулю самого Пескова, который во всеуслышание заявил, что в военкомат не пойдет, потому что "я господин Песков".
Гость
5 ноября 2023, 23:49
да, в общем-то нет большого секрета, почему Бессмертный полк отменили. Не выгонишь же из колонны людей с портретами погибших родственников.
Гость
6 ноября 2023, 18:45
да ну? а слово безопасность тебе знакомо? на западе и о ужас , даже в твоей омерике проходили эти парады и будут дальше проходить
Гость
6 ноября 2023, 21:06
Гость
6 ноября 2023, 18:45
да ну? а слово безопасность тебе знакомо? на западе и о ужас , даже в твоей омерике проходили эти парады и будут дальше проходить
Америка это название континента , откуда вы такие необразованные беретесь, а еще лезете политику обсуждать, 9 классов то хотя бы закончило?
Гость
7 ноября 2023, 23:23
Гость
6 ноября 2023, 21:06
Америка это название континента , откуда вы такие необразованные беретесь, а еще лезете политику обсуждать, 9 классов то хотя бы закончило?
не, омерика это северная где бидон и точка, неумник
Гость
5 ноября 2023, 23:45
Киев и Львов от туда беженцам тоже квартиры раздаете и ежемесячные пособия? А еще они к нам рожать приезжают, выплату единовременную получают?
Гость
5 ноября 2023, 23:48
достойное отношение, тюменцы! респект квартир в Тюмени хватит всем поверьте мне я строитель
Гость
5 ноября 2023, 23:48
А что ты думала? Нечего было людей кошмарить. Рассплачивайтесь.
Гость
7 ноября 2023, 23:36
Гость
5 ноября 2023, 23:48
А что ты думала? Нечего было людей кошмарить. Рассплачивайтесь.
а вы не кошмарили с 2014 Донбасс ? думали и дальше будете? нет , вот и ответка вам
Гость
5 ноября 2023, 23:43
Всё затевалось, чтобы освободить народ Донбасса от обстрелов (зер гут). Да еще и при этом сохранить инфраструктуру остальной Окраины. Развалины Артемовска, Попасной, Мариуполя вопиют, но Киев и Львов стоят невредимыми. Это как? Ну мне скажут, что это все преступный киевский режим виноват, Бастрыкин все протоколирует. А толку-то от этого - при таких темпах операции - курам на смех.
Гость
6 ноября 2023, 00:02
Скажу прямо: тебе соврали, что все затевалось ,чтобы освободить народ Донбасса от обстрелов.
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2023, 01:37
Гость
6 ноября 2023, 00:02
Скажу прямо: тебе соврали, что все затевалось ,чтобы освободить народ Донбасса от обстрелов.
Электорат поверил...в основной части
Гость
7 ноября 2023, 01:55
6 ноября 2023, 01:37
Электорат поверил...в основной части
Они плохо слушали. Цель была освободить Донбасс от народа.
Гость
5 ноября 2023, 23:33
....."Все эти издевательства над народом Донбасса не должны остаться безнаказанными." И кто мешал уже отпущенных наказать. Именно первую партию надо было давно и сразу .Урок был бы для всех.А так....опять пукнули. Трепло...... Они в Турции отдыхают.
Гость
5 ноября 2023, 23:53
а кто накажет за издевательства над народом Кузбасса?
Гость
5 ноября 2023, 23:28
видели мы когда окраинцев, казнивших наших солдат на камеру меняют на не тонущее вроде Медведчук@.
Гость
5 ноября 2023, 23:34
даааааа за тебя никто даже колечко ливерной колбаски не предложит
Гость
5 ноября 2023, 23:25
Был суд, на котором была полностью доказана вина и был вынесен приговор, а потом этих упырей по-тихому на бизнесджете в Туретчину отвезли, это не «издевательства над народом Донбасса» . Так, репетиция была…
Гость
5 ноября 2023, 23:34
Таки шизофрения не лечится. В чем вина? В защите своей земли, своего дома ? По ходу этому народу можно варить все, что угодно.Ведутся буквально на всё.🤣
Гость
5 ноября 2023, 23:21
Укров обменяют на чьего нибудь кума (ну или куму или крестника..., а может и просто "подельника" Ромы Абрамо - ча).
Гость
6 ноября 2023, 23:28
А за тебя никто и упаковку дешёвых пре Зиков не даст
Гость
5 ноября 2023, 23:19
Не верьте усам. Он говорил о трибунале над бандерлогами! Вон приговорённых к уничтожению Абрамо - ч втихаря вывез в эмираты... И остальных потихонечку обменивают... Он сам хоть верит в то, что озвучивает?! Он, видимо, считает, что народу можно всё говорить...
Гость
5 ноября 2023, 23:15
Где конкретные дела, обвинительные акты, документы на Зелю и всю их банду?
Гость
5 ноября 2023, 23:25
неужели...... у тебя? скорее в Киев следующий рейс из Берлина на Киев в 22.30
Гость
5 ноября 2023, 23:37
дело в том, что конкретные дела заводят на кремлёвскую хунту
Гость
7 ноября 2023, 23:34
Гость
5 ноября 2023, 23:25
неужели...... у тебя? скорее в Киев следующий рейс из Берлина на Киев в 22.30
ты снова пукнул в пустоту, я тот коммент не писала, а тебе скоро будет рейс , не сомневайся 😂
Гость
5 ноября 2023, 23:09
Один раз Песков обещал провести трибунал в ЛНР над азовцами... где он? Второй раз не обманете. Господину Пескову я бы посоветовал сначало дело сделать а потом говорить. Языком мешки не ворочают. Более того... вопрос к властям ЛНР... найдены ли убийцы генпрокурора ЛНР?
280971500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 00:23
В гости вам Медведчука вместо азовцев
Гость
5 ноября 2023, 23:05
Однако его все равно держат на должности. Вопрос, кто таких реально назначает, и на кого они реально работают.
Гость
5 ноября 2023, 23:31
Его держат в качестве цепного пса. Чтобы по команде тявкнул, не важно даже что именно.
Гость
6 ноября 2023, 18:11
Гость
5 ноября 2023, 23:31
Его держат в качестве цепного пса. Чтобы по команде тявкнул, не важно даже что именно.
Ну какой же это цепной пёс? Скорее ручной попугай.
Гость
5 ноября 2023, 22:59
высказывания усатого прохвоста не соответствуют действительности
Гость
5 ноября 2023, 22:43
В честь праздника можно бы и по Банковой затулить. Для разнообразия.
Гость
5 ноября 2023, 22:48
Москва-сити расслабилась. Можно было бы устроить салют в честь праздника. Как в Рязани 🤣
Гость
5 ноября 2023, 23:08
у масковского режима ручонки коротки
Гость
6 ноября 2023, 00:35
Гость
5 ноября 2023, 23:08
у масковского режима ручонки коротки
и ножонки уже в морозильной камере остыли
Гость
5 ноября 2023, 22:35
Как нашим внукам, правнукам жить? Все продаю к чертям и с детьми и внуками сваливаю, пока не поздно. "Больше нету ни сил ни смысла, ставить ставку на этот кон". А там я уже купила 3 квартиры. И бизнес небольшой раскручивается. Привет !
Гость
5 ноября 2023, 22:38
шизофрения лечится, кто знает?
Гость
5 ноября 2023, 22:46
Гость
5 ноября 2023, 22:38
шизофрения лечится, кто знает?
Начни лечиться, там увидишь.
Гость
5 ноября 2023, 22:50
Гость
5 ноября 2023, 22:38
шизофрения лечится, кто знает?
ОООООООО об этом наша берлинка сможет спеть целую лебединную песню но скажу сразу заранее нет, помочъ невозможно единственное позитивное зафиксированное в периоды просветления в истории болезни: стала активным участником словесных баталий и оппонентом всех адекватных на каком то далеком сибирском интернет сайте
Гость
5 ноября 2023, 22:34
Если мужчина гладит ,стирает , Моет посуду ,варит еду , Ходит за хлебом , дом убирает , Знайте- в разведку с таким не пойдут . 😁😁😁 С Праздником вас , военные разведчики !
Гость
5 ноября 2023, 22:32
Когда же небо укроется призраком-тучею, Сердце становиться мышью летучею, Волчьими тропами, Тайными целями, Разведка идет… С праздником!
Гость
5 ноября 2023, 22:16
Всем возвращаться с "холода" на своих ногах! С Праздником!
Гость
6 ноября 2023, 00:52
... и вся земля в пуху!
Гость
6 ноября 2023, 09:19
Гость
6 ноября 2023, 00:52
... и вся земля в пуху!
для киева и пьвова
Гость
5 ноября 2023, 22:08
Даже если прошла одна из 15 ракет, то учитывая цену ракет в 2 миллиона долларов и цену Каракурта в 100 миллионов долларов, то атака была более чем удачной для противника.
2599377

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 23:04
Это при самом худшем варианте. Но можно посчитать и по другому . 15на 2 это 30 млн. На какой стадии строительства и как повреждён не известно. Но 30 млн долларов противника , точно испарились.
Гость
5 ноября 2023, 23:14
Плюс истраченные ракеты ПВО. Ещё n-е количество миллионов ушло в никуда.
Гость
5 ноября 2023, 23:39
Кто сказал, что прошла 1 из ракет? Как можно одной ракетой и корабль взорвать и завод по изготовлению военной техники? Только по кораблю было 3 прилета, судя из видео , снятыми жителями Керчи.
Гость
5 ноября 2023, 22:05
Не первый и не последний удар. Количество запускаемых ракет увеличивается...полагаю все расчёты для атаки ведутся в Пентагоне и там же внимательно все изучается. Пора бы уже научиться предвидеть эти атаки по телодвижениям разведки США и НАТО. Без спутниковой РАЗВЕДКИ США и самолётов ДРЛО НАТО осуществить такую точную атаку невозможно.
Гость
5 ноября 2023, 22:19
я так же могу написатъ что солнце встает на востоке страны потому что оно вечером свалило за горизонт на западе и что ты нам предлагаешь трактуя очевидное ? научиться предвидеть? для это есть Кшпировский
Гость
5 ноября 2023, 22:25
так и постишь свои копии-порт янки с других ресурсов не имея как всегда своего мнения а откуда бы ему взяться в твоей голове с одной изви линой от фуражки мужа
Гость
5 ноября 2023, 22:52
Гость
5 ноября 2023, 22:19
я так же могу написатъ что солнце встает на востоке страны потому что оно вечером свалило за горизонт на западе и что ты нам предлагаешь трактуя очевидное ? научиться предвидеть? для это есть Кшпировский
сайт Фонтанка "Крым атаковали ракеты, Песков оценил ход СВО...." город Питер
Гость
5 ноября 2023, 22:05
Помню как в 2014 говорили, что восток Украины кормит всю страну и без Донбасса и его ресурсов она развалится. Что Донбасс независимый от Украины будет богат как Швейцария. Прошло почти десять лет Украина научилась жить без Донбасса, а Донбасс превратился в территорию с которой все активное население или сбежало или в пути. Донецк был самым богатым городом Украины, но растерял свое величие на пути в русский мир.
Гость
5 ноября 2023, 22:55
Какого вам румынам надо на русском сайте, берега не попутал, не. Вали к с своим
2599377

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 22:57
Донецк и его область это не весь Донбасс. Так что возможно всё ещё в переди.
Гость
6 ноября 2023, 00:47
Вспомните Харьков и Одессу, там после проигрыша сепаратистов люди быстро вернулись в нормальной жизни, но 24.02.23 все снова вернулось в зону риска и они могут стать новыми черными дырами в виде Абхазии и Приднестровья.
Гость
5 ноября 2023, 22:04
На кладбище украинские просмотрите - сразу станет понятно, проиграла украина или нет. Мужиков нет, ничего своего нет - это явно не победа
Гость
5 ноября 2023, 22:13
Для самых одарённых- украинцы защищают свою землю. Где победа России и за что головы ложат?
Гость
5 ноября 2023, 22:13
👍.
Гость
5 ноября 2023, 22:19
Ты прав , что кладбища России в разы больше. Защитники непонятно чего.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 21:50
Запад немв состоянии ,а вы в состоянии нести за счёт людских денег и жиzней?
Гость
5 ноября 2023, 22:03
Людские жизни - самая дешёвая размеренная монета в России.
Гость
5 ноября 2023, 22:40
Не ваше израилевское дело! Не радуйтесь, подавитесь.
Гость
5 ноября 2023, 23:38
Гость
5 ноября 2023, 22:40
Не ваше израилевское дело! Не радуйтесь, подавитесь.
Блинкен ожидаемо проявил чудеса дипломатии. После встречи с министрами иностранных дел Египта, Иордании, Саудовской Аравии и Катара он сообщил, что достигнуто понимание. Все согласны, что ХАМАСу не место в современном арабском мире. Он должен быть отстранен от власти в Палестине. Ни о каких перемириях с ХАМАСом и прекращении огня не может быть и речи
Гость