RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
144 комментария к публикации

Для детей военных и сирот купят губернаторские подарки за 23 миллиона рублей

26 октября 2023, 14:55
Гость
Гость
11 марта 2024, 12:28
Я та самая многодетная мать, которая только в марте услышала о подарках, которые до нас не дошли.
Гость
27 октября 2023, 15:48
а не еврейчик ли он часом?
Гость
27 октября 2023, 14:20
и детей чужих ему не жалко, о своих то наверное постоянно думает, переживает, где бы ещё украсть казённых денег для них.
Гость
27 октября 2023, 14:13
есть люди, а есть мерзкие людишки, погрязшие в воровстве и откатах
Гость
27 октября 2023, 14:12
это ж как деньги он любит, что даже на конфетах из детских подарков деньги ворует
Гость
27 октября 2023, 14:12
хай подавются этими конфетами
Гость
27 октября 2023, 14:11
а возьмите у этого горегубера интервью, поржом все вместе, о том что он теперь говорить будет
Гость
27 октября 2023, 13:29
адепты веры денег никогда не поймут адептов веры человеческой
Гость
27 октября 2023, 13:26
проворовался
Гость
27 октября 2023, 12:14
всегда интересно было, как себя чувствует человек, когда его все вокруг ненавидят, и есть за что.
Гость
27 октября 2023, 12:11
какой "мудрый" за наш счёт подарки дарит, а о нас всех не слова😁
Гость
27 октября 2023, 12:09
перед выборами из каждого горшка вещал этот ваш моор, после выборов забыл все свои обещания и опять схоронился за высокими дверями, не слышно его и не видно
kozin4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 11:58
Ухмылочка у Моора на фото - ржёт над земляками, едва сдерживается.
Гость
27 октября 2023, 10:31
тоже считаю правильным не от губернатора а от жителей области, а текст с поздравлением может быть и от Губернатора.
Гость
27 октября 2023, 08:54
На килограмм конфет ребенку заработаем. Зато ребенок не сирота.
Гость
27 октября 2023, 07:54
Когда за мир
Гость
27 октября 2023, 07:53
Мир нужен и свобода слова
Гость
27 октября 2023, 07:30
Началась дискриминация детей на правительственном уровне?
Гость
27 октября 2023, 02:22
пусть себе такие подарки под елки положат или своим внукам!!!!!!!!
Гость
27 октября 2023, 00:25
Пробиваем дно дальше. Надеюсь, никто этими конфетками не подавится. А то неудобно будет.
Гость
26 октября 2023, 22:23
Конечно хорошее решение ,лишь бы так и было .вообшем у меня родились двойняшки,третий и четвертый ребенок в смысле,вот вызвали нас адм под новый год и дали один подарок на четверых ну ладно старшая уже 16лет второй 12 лет и эти малютки,,,и я спросил а в чем дело а в ответ такая чушь. Типо вы не бедные вы сами можете купить подарки,я сказал посмотрите мультфильм про мы делили апельсин много нас а он один..я то куплю и своим и чужим но как с другими ? Ну и итог одел костюм деда мороза пришел к местному главе у него дочь малая она мне стих расказала молодец она!и подарок я выделенный нам подарил ей,и это было здорово и девчине приятноона вне политики...а вот им это не очень здорово быть должно стыд ....админ имею ввиду . извините вообщем слуги народа..
Гость
27 октября 2023, 08:59
где вас сказочников берут?😂
kozin4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2023, 20:05
Фургала нужно во главу области ставить.
Гость
26 октября 2023, 20:41
Фургал твой в стойле, тебя ждет
Гость
26 октября 2023, 19:26
Так не от моора получается, а от нас, налогоплательщиков. Что он наши то заслуги себе приписывает? Совсем уже.... зла не хватает... от Моора блин....
Кира1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 октября 2023, 19:18
Не стыдно , товарищ Моор?
Гость
26 октября 2023, 19:14
А что развыступались то? То что детей давно разделили на тех у кого родители хорошо зарабатывают и не скрывают доходы, и тех кто по серому и работают и лодыри. Так вот "бедным" Пособия дают, а остальные не дети однако! А потом что то о рождаемости говорят! Стыдоба то! Нельзя детей делить!
Кира1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 октября 2023, 19:11
Проявили бы гражданскую сознательность и не приняли эти подарки . Хотя бы раз не прогнулись , что бы видели , что по ту сторону тоже люди . И с каких пор налоги стали считаться собственностью Моора ? Почему подарки губернаторские , а не от народа ?
Гость
26 октября 2023, 19:08
Заголовок статьи Не Верный и провоцирующий. Прочитайте содержимое поста "детям из многодетных малоимущих семей и детям военнослужащих достанутся подарки весом 1 килограмм, в них должно быть 65 конфет" и вторую часть "Для детей из приемных семей и победителей олимпиад власти покупают подарки весом 500 граммов, в них будет 36 российских конфет."... Это не сравнение, а провокация и притом лживая.
Гость
27 октября 2023, 05:25
Провокация, это когда обычных детей трудящихся обделяют, а все благодаря таким прихвостням, развратившим слово провокация.
Гость
27 октября 2023, 09:04
👍👍👍 72 ру же. ждем пока ими займется ФСБ
Гость
26 октября 2023, 18:17
сладости это скачкИ инсулина, кариес, хроническое воспаление и много чего еще😱💩
Гость
26 октября 2023, 18:16
почему мы всегда и всем не довольны покупают подарки плохо не такие как кто то хочет пусть этот рассерженный присоединится к благому делу и тоже что либо подарит военнослужащие защищают государство а у социальных сирот папы пьют водку и не хотят заботится о своих детях и переложили это на плечи государства
Гость
26 октября 2023, 18:15
А в детям Вануату почему не отправят подарки .
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2023, 18:20
Их пока не денацифицировали...
281324732

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2023, 17:45
Назначенец пуху на себя накидывает. С его барского плеча и от своего имени облагодетельствовать детишек... ОТ ЖИТЕЛЕЙ ТЮМЕНИ!!!
Гость
26 октября 2023, 17:03
ГДЕ МОИ ЛЬГОТЫ ПРИ ВОСПИТАНИЕ ДВУХ ДЕТЕЙ????? Есть АВТО, квартира, дача ЗАРАБОТАЛИ САМИ С СУПРУГОЙ, не кто не чего не дарил!!!!!! ХОЧУ ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ !!!!!! ТРАТИТЬ В КБ и СТ
Гость
26 октября 2023, 17:50
Молодец.!
Гость
26 октября 2023, 16:43
Самопиар за бюджетный счёт.
Гость
26 октября 2023, 16:41
Это расизм!
Гость
26 октября 2023, 16:37
очнулся просветленным и свободным от денег, семьи, квартиры
Гость
26 октября 2023, 16:36
На фото мошенник?
kozin4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 12:00
Гость, судя по счетам комуналки да
Гость
26 октября 2023, 16:35
Во-вторых, нужно помнить, что из любой ситуации всегда есть выход. Для его нахождения совсем не нужно отдавать все деньги, уходить жить в общину
Гость
26 октября 2023, 16:35
У наших детей будут и конфеты и образование и медицина и будущее! А вот Вы, тарасы, всё это продали и обрекли себя. Вас уже как нации не останется
Гость
26 октября 2023, 16:52
везёт вам в омерике
Гость
26 октября 2023, 22:37
Ты сейчас на уголовку себе накатал кремлебот, отправил твой комментарий в СК и прокуратуру, как дискредитирующий цели СВО
Гость
26 октября 2023, 16:35
Во-первых, очень важно быть внимательным к близким — из крепких семей никто в секту не уйдет. Именно супруги могут уберечь друг друга от опасности. Они же должны правильно воспитывать детей и учить их бдительности.
Гость
26 октября 2023, 16:34
случай осложняется тем, что у него нет доказательств, кроме собственных наблюдений. В суде нужны коллективные жалобы от очевидцев, но их нет.
Гость
26 октября 2023, 16:32
в отличие от сект, никто не заставляет людей быть под постоянным контролем и не ведет человека
Гость
26 октября 2023, 16:32
Адепты помещают жертву в «вакуум» без влияния близких и психологически обрабатывают
Гость
26 октября 2023, 16:31
некий гуру вскоре начал читать им проповеди, тем самым втираясь в доверие.
Гость
26 октября 2023, 16:29
Я был как в аду. Меня заперли в комнате, били и привязывали к кровати, когда не слушал их. Заставляли слушать и читать нецерковные молитвы, от которых мне становилось плохо
Гость
26 октября 2023, 16:29
парадокс, подарки губернаторские, а бюджет страдает😠😠
Гость
26 октября 2023, 16:28
Причём тут моор вообще? он свои бабки выделил?
Гость
26 октября 2023, 16:28
жертвам часто не хватает простой заботы и общения. Для их завлечения адепты начинают «бомбардировку любовью». Она заключается в разговорах по душам, чаепитиях, подарках и прочих знаках внимания. Нередки и ложные обещания.
Гость
26 октября 2023, 16:28
надо было не притон строить, а кампус и было бы ему счастье
Гость
26 октября 2023, 16:27
ищут слабых — психически больных, зависимых, неуверенных в себе и уставших от жизни. Сначала им предлагают помощь, но потом превращают практически в рабов, на которых зарабатывают большие деньги.
Гость
26 октября 2023, 16:28
и кампус😁
Гость
26 октября 2023, 16:26
почему в алчные руки попадают не только маргинальные или асоциальные граждане, но и весьма состоятельные, как они теряют не только деньги, но и последнее жилье, и как избежать этих ситуаций.
Гость