перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Директор тюменского департамента написала заявление на увольнение

7 октября 2023, 12:10
Гость
feniksbob

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2023, 18:56
Не заменимых нет.
Гость
7 октября 2023, 19:15
Смотря где.
Савва Отморозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2023, 19:18
может потому что нет ни образования, ни науки?
Гость
7 октября 2023, 14:00
Еще бы в здравоохранении шишек уволили. Бардак в поликлиниках. На прием к врачу ходить стало безсмысленно.
Гость
7 октября 2023, 14:24
В частные ходите, там всё по красоте.
Гость
7 октября 2023, 18:14
Да в том же образовании главбуха на вольные хлеба нужно отправить
Гость
7 октября 2023, 12:24
Так ли уж по собственному желанию? Какая причина? Правды мы, естественно, не узнаем, можем только догадываться...
Гость
7 октября 2023, 12:29
На каждого "своего" найдется еще более "свой"
Гость
7 октября 2023, 12:55
А вам нужна эта правда? От её причины увольнения именно вам станет легче?
Гость
7 октября 2023, 12:56
На самом деле причину все давно знают
Гость
7 октября 2023, 14:36
Странно... в олбасти нет ни науки, ни образования... а департамент есть...
Гость
7 октября 2023, 13:07
А остальные бездельники почему не увольняются? Кроме образования еще и здравоохранение отсутствует, промышленности нет, транспорта нет, полиция тоже не работает, ничего толком не работает. Только дома по всему городу вместо заводов и промзон втыкают. Да и губернатооа с мэром туда же можно никто и не поймет что их нет.
Гость
7 октября 2023, 14:26
Видимо вас не хватает,чтобы все заработало.
Гость
7 октября 2023, 15:40
Гость
7 октября 2023, 14:26
Видимо вас не хватает,чтобы все заработало.
Ну ведь реально зря едят свой хлеб за хорошие зарплаты.
Гость
7 октября 2023, 20:49
А вы думаете они есть? Мор вон ищет, кто бы за него на работу ходил, о народе думал за 50тыщ😂, совсем в лом. Устал после выборов😂😂😂
41819468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 октября 2023, 13:37
Ну вот. Моор переизбрался и началась зачистка поляны. Дину двигала Шевчик.
Гость
7 октября 2023, 18:00
Дина Николаевна, 21 при Вас процветала, родители ждут с Вас обратно!!!
Гость
7 октября 2023, 14:25
Давно пора было убрать, ни на один вопрос не ответила и не решила. Интересно кого поставят, может быть и ещё хуже. Порядочным и честным здесь работать не дадут. Ведь образование добить надо.
Гость
7 октября 2023, 18:09
В Тобольске такая же тема в образовании, одни ставленники, никто развивать образование не хочет, одну наконец-то, уволили, надеемся её место займет достойный
Гость
7 октября 2023, 18:13
Гость
7 октября 2023, 18:09
В Тобольске такая же тема в образовании, одни ставленники, никто развивать образование не хочет, одну наконец-то, уволили, надеемся её место займет достойный
Вполне достойный человек был - с большим учительским стажем, долгое время работала директором одной из ведущих школ города. Обратите свой взгляд повыше к руководству.
Гость
7 октября 2023, 23:29
Надо молить Бога , чтоб таких как Вы не было нигде и тогда мир станет лучше и добрее!!!!!
Гость
7 октября 2023, 21:43
Что за нее переживать, станет замглавой города вместо Соловьевой, а та пошла в ТОГИРРО вместо Ройтблат. Та на пенсию.... Никто не останется без портфеля ...Одни бедные учителя остались с ежедневным аналитом по заполняемости Электронной школы. Бежишь из школы в 8 вечера, ни ужина, ни семьи, сразу за компьютер садишься вбивать данные. Иначе... все , конец образованию.
Гость
8 октября 2023, 01:05
Ага, и вэбка висит и глючит, а новая версия - работать нельзя.
Гость
8 октября 2023, 09:15
Смешно! Хоть бы не позорились.... Тихонечко бы уволили. Это или она обнаглела при назначении чердак снесло, или подставили злопыхатели, или другого блатного надо поставить. Вот Водоканальщица которая главбухом и финдиректором была никого не интересует её деятельность? Такого бардака как сейчас при ней никогда в городе не было. Что у нас на Обороне с водой творится! И тут же платнын колонки наставила! Во бизнес то! И на домах навешала автоматы. Почему качество воды на Обороне такое что вынуждает многих пользоваться или платными автоматами на домах или платными колонками. Никто из властей или поокуратуры не видит коррупционную составляющую в этом?
Гость
7 октября 2023, 12:27
Она Z или как ?
265975745

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2023, 15:30
Думаю, что нет, поэтому и увольняется.
Гость
7 октября 2023, 18:07
Она порядочный человек, учитель с большой буквы, коллектив 21 гимназии рыдал когда её забирали в департамент образования. Покажите директора который бы знал учеников своей школы в лицо, который каждое утро встречал детей у входа, которого любили дети и уважали родители - Дина Николаевна именно такая!
Гость
7 октября 2023, 18:58
Гость
7 октября 2023, 18:07
Она порядочный человек, учитель с большой буквы, коллектив 21 гимназии рыдал когда её забирали в департамент образования. Покажите директора который бы знал учеников своей школы в лицо, который каждое утро встречал детей у входа, которого любили дети и уважали родители - Дина Николаевна именно такая!
Да, тоже удивило, когда ДИРЕКТОР обращался к нашей пятиклашке по имени! И каждое утро всех встречала лично
Гость
7 октября 2023, 20:46
В Тюмени нет ни образования, ни науки…сейчас Вера Соловьева восстановит в институте аспирантуру и Суртаева будет писать кандидатскую Дине, чтобы после того, как заработает муниципальную пенсию, Вера уступит ей место в институте. Все уже распределено на много , много лет вперёд…
Гость
15 октября 2023, 11:35
Вообще-то Дина сама готова написать дисер, если надо, она-большая умница! И универ в свое время закончила "на отлично"!
Гость
7 октября 2023, 12:36
Опять ни о чем понаписано
Гость
7 октября 2023, 15:14
Так место Соловьевой, наверное, а на это место родственница мора
Гость
7 октября 2023, 19:14
Отличная новость, верните нам директора обратно!!!
Гость
7 октября 2023, 20:26
Дина Горковец уже рядом с главой города на всех мероприятиях... Хорошо смотрятся...
Гость
7 октября 2023, 22:57
они там без денег и без хороших мест не останутся😜😜😜
Гость
7 октября 2023, 23:56
В этом учебном году нововведения в вебобразовании, в электронном дневнике. Походу , испытывают учителей на прочность. А если проще , просто издевательство над учителями. И это не от того, что педагоги не справляются. % 90 всё заполняют вовремя: и тему , и дз, и "урок проведён"....А вечером выясняется , что ничего не сделано....Сплошная нервотрёпка: завучи на учителей, директор на завучей, департамент на директоров и т.д. до верхушек. Куда делись высокооплачиваемые ITишники? Когда наладят нормальную работу вебобразования?!?Хорошо свалить все пробелы сферы высоких технологий на учителей, директоров ..,ну, естественно, на директора департамента...Если такие знатоки своего дела с огромным потенциалом пишут заявления об уходе , то это вообще , бардак в городе!!!Может я, конечно , не права, но судя по нервозной обстановке в школе с "несвоевременным!!!????" заполнением ЭД ( а он заполняется вовремя, но постоянный сбой) дело , мне кажется, в этом.
Гость
8 октября 2023, 07:19
Мб подвинут и других, которые "не тянут"? Тюмень - крупный город, а люди-руководители нередко мелковаты для государственных задач. В культуре только в библиотеке есть серьезные результаты.
Гость
8 октября 2023, 18:31
Надо Шевчик Н.А. на пенсию отправить, Райдеру А.В. другую работу найти или в школу вернуть, тогда и образование заработает без их "чуткого" руководства как надо. И руководителей подбирать по конкурсу, а не своих знакомых продвигать.Когда же порядок снова будет в системе образования? В 90-е годы бились за то, чтобы были не переполнены школы, чтобы по максимуму все ученики учились в первую смену. А теперь, когда вроде лучше стала страна жить,вдруг идеи появились школы укрупнять, деньги экономить, что на экономили? Надо поставить Наталью Александровну, с её идеями, хоть годик проруководить школой,где учатся больше 3000 учащихся и учителей больше 200. Идеи в высоком кресле проще подавать, проходили. Терпения нам всем, здоровья.
Гость
7 октября 2023, 13:38
Департамент хоть бы клининг наняли, окна помыть, страм такой, ужас )))))
Гость
7 октября 2023, 19:13
Они их моют, только «по документам» смету главбух исправно осваивает
Гость
26 декабря 2023, 01:36
Гость
7 октября 2023, 19:13
Они их моют, только «по документам» смету главбух исправно осваивает
На майские праздники работники сами моют там окна…..
Гость
7 октября 2023, 19:22
Глупо и наивно обвинять во всем эту женщину, за год она ничего бы не успела испортить. Смотрите дальше и выше и там ищите виновных
Гость
7 октября 2023, 20:05
Поддерживаю! Есть люди сидящие там годами и ворующие вагонами.. бухгалтерия и орготдел например..
Гость
7 октября 2023, 20:06
Согласна с Вами.
Гость
7 октября 2023, 17:53
Мне кажется директор колледжа поставят
Гость
7 октября 2023, 18:14
Она была директором 21 гимназии, может обратно вернут.
Гость
7 октября 2023, 13:05
Ладно, так уж и быть, согласен занять данную должность.
Гость
7 октября 2023, 13:30
В жизни всему уделяется место , рядом с добром уживается зло , если к другому уходит сотрудник , то неизвестно кому повезло
Гость
7 октября 2023, 14:46
В репортаже ко Дню учителя радостно давала интервью.
Гость
7 октября 2023, 16:49
стало стыдно за деградацию образования? за то что незаконно использовать заставляют детей платформы СФЕРУМ, УЧИ РУ, КЛАСС? Родители, вникайте в жизнь детей страна каттс в тартарары
Гость
7 октября 2023, 17:50
Вот посмотрим сейчас выдвинет свою кандидатуру на место В. К. Соловьёвой. Администрация города тоже не плохо. Если нет. Высоко и быстро взлетела вверх, да чего то быстро наработалась. Видать областным образованием управлять, это не городским конечно. Силенок побольше надо.
Гость
7 октября 2023, 17:48
Не рано ли покинула пост по собственному желанию? Надо было сразу назначать зам мера, чего тянули…?
Гость
7 октября 2023, 20:47
Возможно в Тобольск. Там директор департамента образования нужен
Гость
7 октября 2023, 20:55
Боже, какое счастье! Как она вообще умудрилась это место занять?! Нам адекватных физлиц стоит на этом месте ожидать или уде безнадёжно?
281369948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2023, 21:20
Очень жаль... Может быть Дина Николаевна вернётся к нам в свою 21 гимназию! Мы будем рады!!! Дина Николаевна, откликнитесь. Мы в вас верим и надеемся, что образование вы не покинете.
Гость
8 октября 2023, 01:46
От хороших и умных руководителей подчиненные не уходят.
Гость