перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Доходы у губернатора Тюменской области с каждым годом становятся всё больше

12 сентября 2023, 21:44
Гость
Гость
12 июня 2024, 11:23
Судя по картинке, он беднел :)))) автор, ну хоть ты постарайся поинтереснее нарисовать статью))
Гость
2 ноября 2023, 15:53
Так хорошо выбрали ,что он охрану требует себе и себе подобным
danger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 08:08
через полгода его состояние и состояние его семьи уже ухудшится
Гость
14 сентября 2023, 14:04
Да уж. Ворюги! Кто за него голосовал!
Гость
13 сентября 2023, 20:40
У него стабильно растёт каждый год. По-другому и не может быть. Он же день и ночь думает.как? Ещё поднять. Квартплату.
Гость
13 сентября 2023, 19:58
Что население, голосуете? Кто же выпосое этого?? Получаете копейки, а он каким то образом богатеет!!! А если чиновник получает фиксированную зарплату из бюджета, то как он может увеличивать доход на миллионы? Когда никто не проверяет и не спрашивает, то " увеличивай доход" хоть на миллиарды!! Сил нет на всё это!!
Гость
13 сентября 2023, 18:22
Бедный Моор, машины нет, денег мало,. Надо его отправить на сво, пусть заработает.
Гость
13 сентября 2023, 17:55
72 ру любит считать другие деньги, прямо с удовольствием перемалывает эти новости. Сколько нытья в комментариях, и главное одно и тоже говорят. Все плохо, все пропало, все воры. Идите и руководите, не можете - вносите предложения, как лучше делать.
Гость
13 сентября 2023, 17:29
Явка 50% кто не пришел добавили Моору 50 % + 10% кто проголосовал +18 % испорченых билютней = 78% вот и вся арифметика. Так господин Халин? Значит выиграл ЛДПР САДОВНИКОВ. Вспомните второй срок Ельцина. Все уже когда нибудь было.
Гость
13 сентября 2023, 17:00
Самый малоимущий, а у служащих за последние 15 лет на 2 тыщи подняли.
Гость
13 сентября 2023, 16:53
Странно, что губернатор увеличивший тарифы ЖКХ на 24% выиграл выборы с такими процентами! Интересно бы узнать какая была явка на выборах в процентах?!
Гость
13 сентября 2023, 16:48
мне всегда его довольная рожа не нравилась
Гость
13 сентября 2023, 16:45
он и ворует, и ему ещё и зарплату платят за это - работа мечты 💩💩💩👍😉🔥
Гость
13 сентября 2023, 16:43
Ну хоть у гебнатора зарплата увеличивается, пока мы загибаемся.
Гость
13 сентября 2023, 16:42
это не значит, что всё в порядке, это значит эта контора скоро сольётся )
Гость
13 сентября 2023, 16:33
Если у руководства растёт зарплата значит в конторе всё в поряюдке
Гость
13 сентября 2023, 16:30
у моора доход растёт, у остальных людей падает - это ли не показатель того, что страна в полной ж..е?
274479222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 15:34
А он не офигел случайно? А область с её жителями также богаче жить стали? За какие такие особые заслуги? За то, что асс пиара? Или пиар-асс? 48% исбирателей только пришло голосовать. А он выиграл с 70 с хвостиком процентов, а по арифметике посчитайте, сколько реально за него проголосовали 30 с хвостиком % от реальных голосов, и это лигитимность?
Гость
13 сентября 2023, 14:40
Ëмае! Чëт материться охота 24 на 7 , глядя на всю эту вакханалию. Кстати, дешёвую продукцию продали на выборах, подкормили голодных земляков. А цены то в магазинах скакнули... Судя по статистике у назначенца ,наверное, опять на 8 лямов станет доход ещё больше? Назначенец, как пишут, по сравнению с 2018 годом ВЫРОС!!! По доходам - да! Но и по недоверию и неприятию от жителей - тоже на 100% ДА!
Гость
13 сентября 2023, 14:10
пусть в маршрутке 80 утром прокатиться, со своим электоратом
Гость
13 сентября 2023, 13:41
нехороший сайт
Гость
13 сентября 2023, 13:34
В выбора в тюменской области голосовало где-то 36 процентов, вот от этого количества он набрал 78 процентов. А кто не голосовал, они же против а это 60 процентов с лишним.
Гость
13 сентября 2023, 13:21
сто пудово Мор - ВОР
Гость
13 сентября 2023, 13:20
судя по декларации, ваш Моор один из самых нищих губернаторов в РФ. так что мужайтесь друзья, он ещё во вкус значит не вошёл, вот на этом сроке и наворует и накосячит и наговорит много лишнего 😁😜😂😎😉👍😁😁😁
Гость
13 сентября 2023, 13:14
Ну, ещё бы) Моор он и есть вор)
Гость
13 сентября 2023, 13:09
Продукты продают иностранные граждане, они отровляют нас умышленно, в каждом районе продают, овощи и фрукты с земли без соблюдения сан норм
Гость
13 сентября 2023, 12:58
Сейчас прибавится доход как подрезали у доброволцев по 100 000 тысч 😀
danger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 12:52
недолго мору осталось жить и его семье
Гость
13 сентября 2023, 12:37
кто у власти, совести нет
Гость
13 сентября 2023, 12:32
Скромно как то. Расскажите лучше как жена и дети богатеют
Гость
13 сентября 2023, 12:10
ой а куда делся дом в лесном и камри в гараже??
Гость
13 сентября 2023, 12:08
У бедных бабушек в год и 150 000 не наберется. СТЫДНО как то за народных избранников.
Гость
13 сентября 2023, 11:42
Его бог - это деньги и власть.
Гость
13 сентября 2023, 11:38
Как там нефтяные вышки бойко поживают?
Гость
13 сентября 2023, 11:38
Так иди в военкомат и сделай. Oчĸyeшь?
Гость
13 сентября 2023, 11:37
Бла-бла-бла! Забыл добавить - "за три дня!"
Гость
13 сентября 2023, 11:06
Все копаетесь в чужом? А доходы скромные, соответствующие уровню полномочий и ответственности. И точка.
Гость
13 сентября 2023, 10:49
У населения такими темпами не индексируется зарплата.
Гость
13 сентября 2023, 10:09
Вообще какая разница, люди выбрали, а зачем кулаками махать, после драки не машут
Гость
13 сентября 2023, 10:35
Выборы в стране уже не проводятся, идёт назначение безголосых менеджеров.
198631850

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2023, 21:53
В голосовании приняли участие всего 46%.Если всех собрать, тогда точно не Моор
198631850

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 10:00
Моор не хозяйствееник. Он вообще не соображает в ГРАДООБРАЗУЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. 1. Какие градообразующие предприятия начали работать в Тюмени, за время Моора? - НИКАКИХ. 2. Как улучшилась криминальная обстановка в городе? - НИКАК. 3.Агромромышленность,животноводство как развивается у нас? - НИКАК! Потасовку голосов устроили.
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2023, 09:50
Растолкуйте мне бестолочи, вроде как чиновники не имеют права заниматься бизнесом. НА ЧЕМ/КОМ он зарабатывает? Иль это трудовой доход в виде заработной платы??????
Гость
15 сентября 2023, 07:07
Месячный доход может быть?
Гость
13 сентября 2023, 09:41
Мор боготеет с каждым годом а народ беднеет
Гость
2 ноября 2023, 15:52
Вот уж точно !!!?
Гость
13 сентября 2023, 09:31
хорошая зарплата
Гость
13 сентября 2023, 09:24
в 22м все продал бедолага, ипотеку закрыл наверно на 72 м2
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2023, 09:11
Мне его доходы по боку. Меня волнует падение моего уровня жизни. Причём после каждых выборов ((
Гость
13 сентября 2023, 20:00
А логическую цепочку между его " увеличением доходов" и твоим уровнем жизни не можешь построить???
Гость
13 сентября 2023, 09:04
Хорошо балагурить когда на тебе нет груза ответственности,и считать чужие деньги.
Гость
13 сентября 2023, 08:54
А домик куда пропал?
Гость
13 сентября 2023, 08:52
У меня есть 412 слегка с гнильцой, ему как раз пойдет.
Гость
13 сентября 2023, 08:37
бедный зимой и летом на снегоходе
Гость
13 сентября 2023, 07:51
Был в стриптиз баре под названием Библиотека, сказали что её держит Мор.
Гость