Тюменскую областную думу покинул чемпион мира по боксу
8 июня 2023, 10:52
Гость
9 июня 2023, 18:49
спросите его на видео как он относится к СВО и увидите ужа на сковороде...
Гость
9 июня 2023, 18:47
ну тут все просто, готовят запасные аэродромы, крысы побежали с корабля... все хотят жить в европе, а не в годюшнике...нужны основания чтоб избежать санкций...вот и "отказываются"...
Гость
9 июня 2023, 10:15
Евгений Макаренко - кандидат педагогический наук, умет организовать мощные спортивные мероприятия, порядочный и добрый человек
Гость
9 июня 2023, 08:00
Это самое лучшее что вы наш избранничек могли сделать для нас.
Гость
9 июня 2023, 05:11
Кажется основная причина в том, что он был в Думе на зарплате, а в Югре по этому поводу возмутились, мол, наш казачок, а забыл кто его выбирал...
Хоспаде, хто все эти люди? Ни разу не слыхивали про Ваши добрые дела.
Гость
8 июня 2023, 21:32
Читаю и не нарадуюсь на наших тюменцев
Какой юмор, какое веселье в комментариях. Похохотала от души!
Но всё- таки какая-то печалька просматривается в этом балагане под названием " Власть".
Гость
8 июня 2023, 14:42
В смысле по собственному желанию ?! Его народ выбрал - пусть сидит, когда скажут можно уходить, тогда пойдет...устроили проходной двор. Не дума, а балаган...
Гость
8 июня 2023, 13:35
У нас в думе одни певички, актеры да спортсмены, мозгов у них нет и никогда не было, привыкли с раннего возраста к спонсорству!
Гость
8 июня 2023, 13:16
К Быкову ездил на день рождения, видать связан с криминалом. Может и попросили уйти.
Сейчас поедет в свою уютную виллу в Испании ( ЗАРАБОТАЛ!! как - ни - как ) и до конца жизни проклинать и с ужасом вспоминать жизнь в нищей России. Достойный депутат !!! Гордимся !!
Что он делал в Думе?
У всех профессиональных спортсменов низкий интеллект и слабоумие.Они даже среднюю школу толком не закончили,так как постоянно были на сборах!
Гость, как говорил Кличко депутаты идут в Раду работать головой. но головой плохо получается и в ход идут кулаки. но и кулаками не очень. Этот видимо был последним аргументом единоросов, но драться там было не с кем, т. к. наша Дума едина в своей антинародности. поэтому его убрали, чтобы место тёплое не занимал.
Гость
10 января 2025, 08:24
Да что ты говоришь?! Может сам слабоумный что такое пишешь?! Узнай для начала кто такой Евгений Макаренко, и потом пиши !
Гость
8 июня 2023, 10:59
Не выдержал парламентской полемики, сработали старые рефлексы боксера, кому-то съездил по роже?
Достижения
Твой первый