Сколько призвали из Тюменской области вместе с добровольцами? Тысяч четыре,а может и меньше. Моор выделил 1 млрд рублей. Какая часть их из бюджета, сколько добровольных пожертвований? Это не менее 250 тыс рублей только на снаряжение одного человека ( выплаты не учитываются,о них ни слова). Не верю. Многие мобилизованные сами вкладывались у себя. За такие деньги в космос можно снарядить. Где у кого производились закупки? На что ушли такие большие деньги?
Губернатор ОРЛОВЩИНЫ Клычков - хороший бронежилет в РФ
это 300-400 тыс руб...
==
Спасибо Лукашенко,что присылает нам дешевые сигареты,берцы,сгущенку,парфюм и ржаную муку..
Гость
11 мая 2023, 17:33
у этого охрана есть - Федеральная служба охраны, ВОТ ОН И КУРАЖИТСЯ.
Гость
11 мая 2023, 16:31
Трамп посоветовал республиканцам допустить дефолт при одном условии
Бывший президент США Дональд Трамп посоветовал республиканцам допустить дефолт в стране в случае отказа Белого дома от масштабного сокращения расходов. С таким призывом он выступил в эфире телеканала CNN.
«Я говорю республиканцам там, конгрессменам и сенаторам: если они не дадут вам масштабных сокращений, вам следует пойти на дефолт», — заявил политик.
При этом он выразил надежду, что необходимости в этом не возникнет, так как демократы пойдут на уступки и уменьшат государственные расходы в обмен на повышение потолка госдолга.
В статье написано сколько мор денег на ветер выбросил, а он пишет вы госдолг США видели?
Гость
11 мая 2023, 20:22
Кто ж поверит мору, зная его. Он типа сам ездил на Домбасс, вот и ушел лярд. И про качели за 13,5 лямов помним и гипсокартоновую улицу за 510 лямов и пенопластовую набережную. Ловеха крутится, откаты мутятся)
Гость
11 мая 2023, 17:18
Пожалуйста подсчитайте, сколько морских зарплат выделили на сво💰💸
мор как обычно , рапортует что все хорошо, по факту снаряжение мобилизованных из нашего региона на порядок хуже чем из ХМАО и ЯНАО. Вместе служат, наш большинство снаряжения сам купил, а сослуживцев снарядили всем и даже больше
Гость
11 мая 2023, 18:36
Все преступления происходят на самом верху. Вся гадость и мерзость от них, под прикрытием всяких фондов и благотворительных организаций они проворачивают свои темные делишки.
Гость
11 мая 2023, 18:39
А что меняется в этой жизни жестокость и бес честье зашкаливает в кого превратились люди везде насилие над мирным населением
Гость
11 мая 2023, 19:01
👍🤦♂️😂
Гость
11 мая 2023, 18:55
Если такое есть на земле,то отцы не достойны своих предков....торговля детьми- это беспредел...
Народ против Мора.Кто скадет,что он слелал зорошего карманы застойщиков набил и кампус всё не угомонится именно на месте где люди живут,а повышен е тарифов больше всех в стране?А сносы рынков,а ПОЖАРЫ каждый год.А босс ему говорит типа ничё проблемы они типа пофиг и рукой махнул.Гнать обоих надо!!!!
Гость
12 мая 2023, 11:53
Не верю!!!
Гость
11 мая 2023, 17:00
Это слёзы, по сравнению с тем что в совокупности семьи мобилизованных потратили из личных средств на сбор родных. И ещё, сумма указанная властям не принадлежит, это деньги людей, содержащих эту власть!
Гость
11 мая 2023, 23:36
деньги на ветер! побегут скоро все назад, на россию
Достижения
Свой среди своих