Что он может пообешать если дыра 3 триллиона в бюджете,а будет 8!!!!
Гость
24 марта 2023, 11:29
Запад везде подчеркивает что они разделяют народ и власть в РФ.
Но власть в РФ специально марает все население в своих преступных делах.
Гость
24 марта 2023, 07:21
Сказки для победителей специальной олимпиады.
Гость
24 марта 2023, 06:13
Как он хитро перевернул. Против народа видите ли коллективный запад вводит санкции. Лично мне санкции никакого вреда не приносят, яхты у меня не было недвижки в европе тоже, товры подорожали, но они дорожают конскими темпами всю мою жизнь. Про дефицит бюджета - 35% и снижение нефтегазовых доходов - 28% ничего не сказал. Работайте братья, грабьте награбленное, выселяйте их любовниц и детишек в Россию. Верните наконец сына губера Красноярского края, на родину в г. Красноярск (там говорят есть самы большой флаг России) парень очевидно не на тот рейс сел.
Надо поучиться у Лукашенко, как он умеет жёстко и непримиримо спрашивать с чиновников за всё: за цены на продукты питания, ГСМ, ЖКХ и т.д. Цитата: " И не дай Бог вы там что-то не сделаете... Выводы будут персонально по каждому..." (прим.автора). Конкретика должна быть, а не бла-бла-бла с трибуны. Как ни совещание у Правительства, только и слышишь: "12 млрд.руб. будет направлено" туда", 300 млн.руб. будет направлено" сюда" и т.д. и т.п. На лечение детей SMS всем миром собираем, зато странам Африки мы зерно бесплатно поставим. Там ведь люди голодают бедненькие. А тут выживай как хочешь. Про" Магнит" тоже правильно сказал автор. На ценнике сметана 20% стоит 55,99 руб., на кассе уже 77,99 руб. Чек специально беру, потом сравниваю и о, чудо! Оказывается у них сегодня цена, чеки забыли поменять. Пришлось продавцу с недовольным лицом возвращать разницу. Примеров очень много. Так что сидят там недодепутаты, получают 350-400 тыс. руб. в месяц. Зачем им думать о народе? Стекляные лица, жидкие аплодисменты. Всё у них хорошо было и будет. А нам только держаться и думать о себе и о своих близких. Всем здоровья и добра!!!
Гость
24 марта 2023, 13:12
Лукашеску нелегитимный президент.
Если бы не пахан - снесли давно.
Гость
23 марта 2023, 19:07
Не так важно, что он там пообещал, важно что из этого выполнит. Там любят обещать, выполнять только не очень любят
Не повышать МРОТа цены в узде держать и заткнуть рот экономистам про то,что инфляция это благо.Благо для жкономии бюджета и постоянно растущих прибылях запуг бизнесмэнов,кто контролирует их прибыль? почему наценки такие 300% почему тогда им налог такой же оставляют и грабят сами же бюджет.Првысил от нормы торговую наценку и кратно налог на прибыль должен расти.Почему сверхбогатые платят 15% а не 70% как в любимом ими западе.А то как цены подтягивать под западные так это получалось на раз два и неволнует их где мы возмём деньги,они де кстати и не платят как там пенсии и зарплаты.
Гость
23 марта 2023, 17:46
газ продавали 120 тыс куб а сейчас только 20 тыс. куб.
вот это год, вот это рывок
Гость
23 марта 2023, 17:51
а зачем врагам пробовать?чтобы они больше оружие выпускали и убивали россиян?
Гость
23 марта 2023, 19:01
Гость
23 марта 2023, 17:51
а зачем врагам пробовать?чтобы они больше оружие выпускали и убивали россиян?
можно узнать кто убивает россиян и по какому конкретно поводу?
Гость
23 марта 2023, 22:13
Гость
23 марта 2023, 19:01
можно узнать кто убивает россиян и по какому конкретно поводу?
а вы уже на Донбассе убиваете 9лет своих сограждан ,минские не выполнили ,вот Россия и защищает своих и занимает свои исконные земли ,которые подарил вам
Гость
23 марта 2023, 17:10
Лапшу сегодня в магазине можно не покупать. Ну вы поняли ))
У меня и моего окружения работа правительства Мишустина в последнее время вызывает восхищение: работают профессионалы. В нынешних реалиях выруливать экономику и по ходу исправлять наши же прошлые ошибки-это что-то!
Гость
23 марта 2023, 16:37
согласен! браво
Гость
23 марта 2023, 17:12
это напоминает жонглера которому постоянно подкидывают новые мячики, не сложно догадаться чем это закончится.
Гость
23 марта 2023, 20:28
Наши же это какие? Которые они же и наделали? Сколько лет правит нынешний президент? Так чьи ошибки они исправляют?
Еще одна мобилизация и работать вообще некому будет.
Гость
23 марта 2023, 14:43
а где работать? производства нет, одни перекупы, там много народа не надо
Гость
23 марта 2023, 15:04
Гость
23 марта 2023, 14:43
а где работать? производства нет, одни перекупы, там много народа не надо
скорей Вы просто ничего не умеете
Гость
23 марта 2023, 17:10
В Китае много людей, проблемы с рабочей силой не будет.
Гость
23 марта 2023, 14:39
"Мишустин заявил, что выполнение плана первоочередных действий по развитию в условиях санкций в прошлом году обошлось в 12 триллионов рублей."
хотя бы гвозди начали делать? или нет?
Гость
23 марта 2023, 14:24
за полгода 2022го жкх подняли на 25%, а в основном прекрасная маркиза...
Гость
23 марта 2023, 14:11
Сегодня сметанка 15% в Магните скаканула с 70 до 80руб. За один день! Карл! А этот все отчитывается.
Гость
23 марта 2023, 14:18
Ага и огурцы по 1500 гривен. слышали!
Гость
23 марта 2023, 14:19
седне булку хлеба за писят купил, вроде как не давно еще 41 было
Гость
23 марта 2023, 17:44
Гость
23 марта 2023, 14:18
Ага и огурцы по 1500 гривен. слышали!
это что? сейчас лахтинские под жевто-блокитных косят, вот это вас раскорячило, смех да и только, уже не знаете, как вашу пропаганду протолкнуть
Гость
23 марта 2023, 14:03
Чего оно только не сделало за этот год. Хватит даже внукам расхлебывать последствия😂 а законы то какие были, один краше другого, и все для народа стараются, днями и ночами о народе думают😂
Гость
23 марта 2023, 14:17
Твои внуки в Окраине от призыва бегают
Гость
23 марта 2023, 14:57
Гость
23 марта 2023, 14:17
Твои внуки в Окраине от призыва бегают
они по всей европе спрятались
Гость
24 марта 2023, 03:12
Гость
23 марта 2023, 14:17
Твои внуки в Окраине от призыва бегают
Кто же тогда "вторую армию мира" так больно колотит?
Если коротко, то сегодняшние реалии как в анекдоте.
- Короче, расклад такой: братва поиздержалась, общак на нуле и барыжить уже нечем. Выход один - напрячь терпил, чтобы поработали сверхурочно. Пайку терпилам не поднимать!
- Простите, а вы точно министр экономики?!
Гость
24 марта 2023, 08:08
Обирала он, мозгов только на отжим средств у населения.
Гость
24 марта 2023, 08:10
Мишустина в отставку, пенсию ему не персональную а на общих условиях
Гость
23 марта 2023, 13:50
"Не боты" на страже - сейчас грязи нальют... 72 Ру - Вы и Ваши "не боты" антинародное издание!
Гость, видать нынче оскорбительно жить своим умом, да?
Гость
23 марта 2023, 15:03
а ими скоро точно займутся и это не шутка,они ввязались с агентам вик из Германии, я уже все документы послала, у него связи с полицейским отделением ,которое ему слило протокол с моими данными ,а тот начал угрожать с физической расправой со мной в Германии и да ,я не в чем не была виновата ,а наоборот они были виноваты и теперь сливают протокол немецкому русофобу
Гость
23 марта 2023, 15:08
Гость
23 марта 2023, 15:03
а ими скоро точно займутся и это не шутка,они ввязались с агентам вик из Германии, я уже все документы послала, у него связи с полицейским отделением ,которое ему слило протокол с моими данными ,а тот начал угрожать с физической расправой со мной в Германии и да ,я не в чем не была виновата ,а наоборот они были виноваты и теперь сливают протокол немецкому русофобу
Люди пробовали прикрыть весь холдинг, кому принадлежит 72 РУ. Без успешно - от Прокуратуры и Роскомнадзора одни отписки с ссылками на различные статьи. Но надеюсь хоть звоночек будет, ведь дыма без огня не бывает. Может хоть всех на карандаш возьмут, включая зарегистрированных пользователей!
Гость
23 марта 2023, 13:43
для кого для депутатов и ментов ? для людей ничего ,как всегда
Что рассказывать?
И так все видят.
Ну кроме запукенцев, у них все норм, копят деньги на коммуналку и Россетям.
Гость
23 марта 2023, 13:39
Правительство РФ провели фантастический год! В таких условиях так грамотно управлять страной - это фантастика! Просто лучшие в своем деле! Спасибо! продолжайте в том же духе! Народ с Вами!
Гость, нормальный сарказм.
😂😂😂
Добавлю
Спасибо за райское будущее
шпунтик, я тебе уже объяснял - ты не понимаешь ничего, включая где сарказм!
Гость
23 марта 2023, 13:37
"Мишустин расскажет депутатам, что правительство сделало за год"
Редакция, зачем? Это ведь для Навальнистов как красная тряпка для быка.
Сейчас завоют: всё растащили, ничего нет, все рабы, воздух платный, огурцы по 1500 руб, зарплат работ нет, налоги 90 процентов.... воздух и вода платные и плохие! больниц, садов, школ нет, рожать никто не хочет.....
(правда это всё, сидя за бугром вещают эти зомби с долларом в голове)
Гость
23 марта 2023, 13:46
нет я просто счастлив от бесконечного повышения тарифов налогов мобилизаций и болтовни про то что это все госдеп нам тарифы задирает
Достижения
Твой первый