RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

749мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

48-летний доброволец из тюменской колонии погиб на Украине

28 февраля 2023, 20:50
Гость
Гость
28 марта 2023, 22:17
Много говорят ваши языки. Да что вы знаете о моём брате.
Гость
2 марта 2023, 00:34
Иисус сказал: кто не без греха- бросьте в меня камень. Такое ощущение, что здесь собрались люди, положением своим и святостью выше Иисуса, сына божьего. Только нормальный человек о покойном плохо не скажет. Вы с Украины, однако, сидите тут на работе в соцсетях, завидуйте молча, вас с почестями не похоронят, и в СМИ не напишут. Мог бы через полгода выйти и сидеть на диване, но он пошёл, и встал за Родину. Спасибо за защиту тебе, Иван! Вечная память, соболезнования близким, скорбим вместе с вами! Сын ваш вырос духовно и стал героем, бог принял покаяние его и душу в своё лоно, вы можете гордиться им, низкий поклон вам!
198940970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 09:44
Зэков, как и ментов бывших не бывает. Его возраст подтверждение этому. А веру сюда приплетать может только лицемер.
Гость
2 марта 2023, 10:06
Чпокнутых не убавляется и это прискорбно. За какую Родину? Его Родина Украина? Бога нет, зачем приплетать персонажей, выдуманных, хитрыми церковниками?
Гость
3 марта 2023, 01:04
Гость
2 марта 2023, 10:06
Чпокнутых не убавляется и это прискорбно. За какую Родину? Его Родина Украина? Бога нет, зачем приплетать персонажей, выдуманных, хитрыми церковниками?
Это,гость, наверное, твоя родина- Украина. Иван погиб за Россию, в российском регионе. А ты сидишь ровно на пятой точке в интернете, и обсуждаешь человека, который совершил поступок. Вечная память тебе, Иван, спасибо за защиту.
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2023, 18:59
Нигде и не работал никогда, но работать любил. Ну это прямо как наши пропагандисты, артисты, политики, с яром пылом выступают за сво, но сами туда не едут и детей не отправляют, у каждого какое то оправдание. И самое интересное многие дети живут в странах нато, непосредственного врага с их же слов. Это все равно что дети бы учились в германии во время 2 мировой.
198940970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 18:02
Название статьи не полное или наоборот, этим все и сказано. Он хотел показать, что жил по понятиям зэка - не верь, не бойся и не проси. А смог только не бояться, так понимать?
Гость
28 марта 2023, 22:11
Иван у тебя что-то попросил умник.
198940970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 08:41
Гость
28 марта 2023, 22:11
Иван у тебя что-то попросил умник.
Так он не просит, сразу крадет. Вот и жизни чужие пошел красть и ответку получил. Правильно, "умник"?
Гость
1 марта 2023, 15:09
Есть брать с кого пример молодежи. ГЕРОЙ.....
Гость
1 марта 2023, 14:54
Хочу быть таким же героем, чтобы никогда не работать, да только воспитание не позволяет.А в общем со всем согласен. И детей надо воспитывать в духе патриотизма, ччтобы любили работать но никогда и нигде не работали. Это будущее РОССИИ. Ура, 3 раза. Громко! Во всю глотку!
Гость
1 марта 2023, 10:31
на каком фронте? Вона закончилась в мае 1945 года. А сейчас идет СВО. Во всяком случае так убеждает вас пропаганда. Или уже что-то изменилось?
Гость
1 марта 2023, 10:18
Теперь понимаете как начинаются гражданские ? Это когда во Власти - уголовно-криминальный авторитет. Поэтому населению приходится защищая себя уничтожать все это стадо.
275237987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 09:48
"Бог" оказывается тоже по понятиям грехи отпускает?! Уважуха ему))
Гость
1 марта 2023, 08:57
пошел. не побоялся. земля пухом.
Гость
1 марта 2023, 16:56
За такие деньжищи чего бояться? Место в РАЮ он себе купил.
Гость
3 марта 2023, 01:14
Гость
1 марта 2023, 16:56
За такие деньжищи чего бояться? Место в РАЮ он себе купил.
Что же Вы не там, где деньжищи дают, а сидите здесь в инете? Можете не отвечать. По вашей реплике понятно, что за птичка здесь чирикает. Крым наш, Ахмат- сила, слава России! Нашим погибшим защитникам вечная память!
Гость
1 марта 2023, 08:42
Вроде же вагнеровцев не хоронят с воинскими почестями? что-то изменилось? Хотя может в селе с этим проще, в крупных городах администрация - зверь...
Гость
1 марта 2023, 11:19
Это единственное чем смогут гордится его родные
Гость
1 марта 2023, 08:12
Человек погиб на фронте. Уймитесь, критики. Покойся с миром, солдат.
Гость
1 марта 2023, 14:46
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
1 марта 2023, 08:01
Награды вконец обесценили. Ни один коллекционер не желает зашквариться этим позором.
Гость
1 марта 2023, 08:00
Страна наоборот!
Гость
1 марта 2023, 07:59
В ИК-1 будет шконка героя.
Гость
1 марта 2023, 07:05
Если в школе учился, то нужна парта героя. С этапами жизненного пути
Гость
1 марта 2023, 08:02
🤣👍👍👍
Евгений79

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 05:44
Странно как то за 48 лет нигде не работал(на что жил тогда? )и в 48 лет решил наконец то честно поработать?
Гость
1 марта 2023, 07:56
Написано же: "ЗА КРАЖУ" Воровал всю жизнь. Видимо воровство считал работой. Поэтому работать любил.
Свидетели Рублёвы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 00:06
Я бы тоже любил работу нигде никогда не работать, особенно если бы за неё платили.
Гость
28 февраля 2023, 23:20
Человек маялся в жизни, не смог себя найти. У меня одноклассник такой же, вроде неплохой и не отморозок, но подраться и стырить чего нибудь любит. Сидит опять за кражу, ни профессии ни образования, человеку 45 лет. Цели в жизни не имеет, ни семья ни родители ни дети не являются преградой к подвигам. И этот такой же был. Эээх матушка Россия, куда тебя втянули опять, так жалко родину, нет правителя достойного честного
Гость
1 марта 2023, 07:58
Вы же ВЫБИРАЛИ. Чего теперь охать?
Гость
1 марта 2023, 11:17
Гость
1 марта 2023, 07:58
Вы же ВЫБИРАЛИ. Чего теперь охать?
Точно этого выбирали не мы
Гость
28 февраля 2023, 22:53
Сегодня одна новость сюрреалистичней другой.
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 22:12
В Украине убит вагнеровец Артём Решетников. Он будет посмертно награждён орденом Мужества. Государственной наградой России. Знаете, кто такой Артём Решетников? Педофил. В 2018-м был осуждён за неоднократное надругательство над мальчиками 10-12 лет. Вот такие герои у России.
!123456789

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2023, 05:55
Дно говорят пробили.... Да нам до него еще падать и падать...
Гость
1 марта 2023, 08:50
А писали, что не берут на сво насильников, сидевших за умышленное убийство, а также кто шёл по ст.228, вот вам и правда повылазила как всё на самом деле...
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2023, 19:02
и в итоге он будет стоять в 1 ряду с героями вов? а его родственники будут идти с его портретом на параде?
Ялуторовский таксист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 22:07
Ничего не боятся только дураки. Конец соответствующий.
Гость
28 февраля 2023, 21:53
Нигде никогда не работал? Судим за кражу? Жил за счёт обворованных, что ли? За счёт налогоплательщиков содержали в колонии? С почестями???!
Гость
28 марта 2023, 22:09
Он что тебя обокрал.
Гость
28 февраля 2023, 21:50
Ничего не боятся только глупцы
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 21:50
Дешевые пропагандистские штампы, наглядно показывают абсурдность "героической" судьбы этого чела.
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 21:25
Достойный заголовок! Доброволец из колонии 👍😂 Нарочно не придумаешь. Да вам в журнал Крокодил пора. 😂
Гость
1 марта 2023, 19:20
«Доброволец из колонии» это импортозамещения фильма «Миллионер из трущоб».
Гость
28 февраля 2023, 21:24
"Нигде и не работал никогда, но работать любил" - это как?
Гость
28 февраля 2023, 21:23
Нигде не работал, но работать любил))
Гость
28 февраля 2023, 21:14
Если ушел из ИК-1, значит не первая ходка была. Уважуха Ивану- Русскому Человеку и дай Бог отпущение грехов его.
Гость
28 февраля 2023, 21:53
Много воровал, значит?)
Гость
1 марта 2023, 16:30
Если из ИК-1, значит свой пацан, правильный.
Гость
28 марта 2023, 21:40
Согласен. Он прошёл Харп. Копейку. 15 в Нижневартовске. ОМСК. И ЧЕЛЯБИНСК. Он прошёл то что не у каждому дано.
Гость
28 февраля 2023, 21:14
Покойся миром, солдат
Гость
28 марта 2023, 22:03
Спасибо
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 21:11
"Нигде и не работал никогда, но работать любил." *** Романтика...
Гость
28 февраля 2023, 23:08
Работать- не по понятиям. "Украл, выпил, в тюрьму". Помните? До 48 лет нигде не работал!! В пример сыну его приведу...
276071384

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 21:09
помню, как в армии приходила разнарядка по количеству контактов после срочки. Кажется, практика существует в обеих русских школах жизни
Арай555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 21:03
Оставалось пол года,но решил пораньше. 😞
Гость
28 февраля 2023, 21:02
ну да. ничего не боялся. ни тюрьмы... ни наемничества... это конечно повод для гордости в этой стране
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 22:20
Да и работы не боялся вообще!
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 февраля 2023, 20:58
"... Нигде и не работал никогда, но работать любил..." Как можно любить то, чего не знаешь?
Тю-маньяк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 22:11
До 48 лет дожил (почти) и нигде не работал... Это как?
Гость
28 февраля 2023, 23:31
Тогда и начинать не надо было. Последняя «работа» явно не задалась. А в принципе по-человечески жалко мужика, наверно хотел денег для дочки заработать хоть живьём, хоть посмертно.
7229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2023, 11:52
28 февраля 2023, 22:11
До 48 лет дожил (почти) и нигде не работал... Это как?
Тю-маньяк, "Не для работы нас мама родила"..
Гость