Будет краток, все идёт по плану, мы победим, нищим поднять, богатых раскошелить, военка социалка в плюс идет, сельхоз тоже на уровне, строительство в разы превысило, все мы молодцы, а особенно кабинет министров и я
Гость
15 февраля 2023, 21:15
Красивая Матвиенко! Я бы за ней приударил. Еще и богатая.
Такая приснится... выглядит как экспонат из музея мадам Тюссо
Гость
16 февраля 2023, 06:10
Сперва подумай за какие заслуги и перед кем она забралась на этот пост, чтоб потом перед ревнителем не предстать)
Гость
15 февраля 2023, 21:03
Хочется спросить Владимира Владимировича, с какого испуга наших врачей возвысили до небес. Им платят за то что они повышают смертность? В 6 поликлинике врачам медсестрам получают огромную зарплату плюс им платят премии за какие то переработки. Хотя они не вырабатывают свое время. А сейчас им Путин еще плюсом по 18тр дает. За что. Почему обслуживающий персонал который пашет с утра до вечера не подпадает не под одну выплату. Ковидом заражались все на работе, а по 5раз получили только врачи и медсестры. Вот накипело. А они как не лечили так и не лечат
Гость
16 февраля 2023, 06:23
Вместо того чтоб жаловаться на свою низкую оплату труда, жалуетесь даже не сверхвысокие доходы высоких безответственных чиновников, а на работающих за копейку санитаров. Сами бы меняли утки за больными. Хотя ваши жалобы,это очень по скрепному,сталинистам бы понравилось.
Гость
15 февраля 2023, 15:41
Пусть расскажут как они уничтожили бюджет, дефицит которого только за январь 2023 года составляет 1,6 триллиона рублей, при планах на год в 6 триллионов. Пусть расскажут про изначальные цели СВО, такие как демилитаризация и денацификация, при которых численность вооружения на Украине выросла в 10 раз, а национализм расцвёл так, что теперь россиян будут ненавидеть десятилетиями. Расскажите людям настоящую правду, а не эту записанную приплаченными политологами брехню, которая повторяется из раза в раз на каждом собрании и обращении.
Гость
15 февраля 2023, 18:43
ну все прально, тока сво здесь причем??? россиян и русских ненавидели тысячелетие и до сво.... зачем все в кучу....
ну все прально, тока сво здесь причем??? россиян и русских ненавидели тысячелетие и до сво.... зачем все в кучу....
Нас стал ненавидеть весь мир после начала СВО...
Гость
15 февраля 2023, 15:21
Примут что то антинародное. Но ведь все привыкли и подчиняются.
Почему бы и нет ? Могут и ЗП себе поднять.Могут устроить расстрелы населения.Мало их отстранить от власти,нужно еще всех сегодняшних платных горлопанов и бесплатных тоже - наказывать.
Ты слово "дАрмоед" написать не в состоянии, а с комментами еще куда-то лезешь.
Гость
15 февраля 2023, 15:01
Что бы они там не обсуждали,это не повлияет на рост цен в магазине(лук репчатый почему подорожал?),не остановит рост цен на жкх,лекарства и всё остальное.Как и прежде,дешеветь будут лишь наши жизни..борьба с бедностью продолжается.
Гость, План совместного бегства.Какие страны их не выдадут и как спасти капиталы?
Гость
15 февраля 2023, 14:15
Обсудят, как праздновать национальный день воблы?
Гость
15 февраля 2023, 14:15
ООО))0 Повылазили прозападные воблы и навальнята на Путина, как на красное для быков))) Приятно смотреть как Вас корежит)) А ещё и от Соловьева)))) 😁😁 давайте наскулим на 200 комментариев как всё плохо у нас в стране))) Не у Вас, а у нас)))
Гость
15 февраля 2023, 15:23
мне вот интересно почему вас не лечат то? ну мучаетесь же. да и близкие ваши уже наверняка от вас вешаются)))
Гость
15 февраля 2023, 15:43
Гость
15 февраля 2023, 15:23
мне вот интересно почему вас не лечат то? ну мучаетесь же. да и близкие ваши уже наверняка от вас вешаются)))
их не лечат, им платят. Ну ничего, все пойдут под одну гребёнку.
Гость
15 февраля 2023, 15:52
Гость
15 февраля 2023, 15:43
их не лечат, им платят. Ну ничего, все пойдут под одну гребёнку.
Оброк какой то или повинность новую вводить будут видимо
Гость
15 февраля 2023, 14:02
Ребята, вы разве не знаете, российское правовое поле - это уже поляна?
Гость
15 февраля 2023, 13:55
после обращения президента будут обсуждать два главных вопроса - не перегнули ли палку по кол-ву ништяков для себя из бюджета, и если не перегнули, то сколько ништяков себе еще мона добавить)))
Достижения
Твой первый