А что нужно говорить правду??? Воюет одна страна с другой, и такая все рассказывает "Мы нападем вот тогда-то. Будет мобилизация, планируем захватить такую-то территорию". Так что ли? Тут не бывает правды, в таких историях. Все врут и скрывают свои планы, и это нормально.
Гость
4 декабря 2022, 05:36
ЛУЧШЕ промолчу
Гость
4 декабря 2022, 04:31
Лишнее подтверждение, что страной руководят не из кремля(и не из бункера).
Гость
4 декабря 2022, 09:23
Из Китая?
Гость
4 декабря 2022, 10:00
С Альфа Центавры?
Гость
4 декабря 2022, 11:38
Сатана прямо из ада похоже приказы отдает
Гость
4 декабря 2022, 01:21
Агрессия против чужого государства - преступление, к добру не приведет.
Гость
4 декабря 2022, 01:00
1. Мобилизация в РФ закончена. План по призыву выполнен.
2. Новая информация по мобилизации в РФ отсутствует.
3. По сообщениям Министерства Обороны РФ появилась необходимость в доукомплектации ВС РФ в ходе частичной мобилизациию.
4. Президентом РФ подписан новый указ о возобновлении частичной мобилизации граждан РФ.
Игра называется - угадайте даты.
Гость
4 декабря 2022, 09:59
Ложь, проверил. Твои 3,4 пункты чистой воды провакационный бред. Т
Гость
4 декабря 2022, 00:54
Отсутствие информации напрягает..в России основные события без предупреждения...
Тюменец, странные вы однако… Вы считаете , что в таких случаях уместно предупреждать? Живем по военному времени, никакой открытой информации заранее быть не может…
Гость
4 декабря 2022, 00:24
Не надоело ещё верить в лживые заявления правительства? Что ещё должно случится что бы все поняли всю правду?
Гость
4 декабря 2022, 10:10
Твой ник полностью тебе соответствует.
Гость
4 декабря 2022, 11:29
Гость
4 декабря 2022, 10:10
Твой ник полностью тебе соответствует.
А твой соответствует правительству, ты реально в этой стране гость, скоро это на себе испытаешь в полной мере!
Гость
4 декабря 2022, 20:07
Гость
4 декабря 2022, 11:29
А твой соответствует правительству, ты реально в этой стране гость, скоро это на себе испытаешь в полной мере!
Да. И очень счастлива. Мирное небо , счастливые люди , возможность работать, дышать, ЖИТЬ !!!
Ну так и мой там туалеты спокойно, да клубнику собирай, зачем тебе региональный сайт в далёкой для тебя Сибири. Удивляет скорость реагирования. ЦИПСА не спит.
Достижения
Свой среди своих