Тюменские власти отказались раскрывать траты на помощь Краснодону
15 ноября 2022, 13:58
Гость
16 ноября 2022, 09:05
Давайте,досвидания!
Гость
16 ноября 2022, 02:40
А где-же дефицитный бюджет?
Гость
16 ноября 2022, 02:39
Так вот,где наши пенсии!!!
Гость
15 ноября 2022, 23:40
Я не доверяю Моору
Гость
15 ноября 2022, 23:35
Не помню за седьмой десяток лет, чтобы тюменский бюджет был в минусе. А теперь стал. Причём берут кредиты на различные траты, а огроменное проценты по кредитам платят тоже с бюджетных средств.
Гость
15 ноября 2022, 23:33
На съёмки фильма ёлки тюменские чиновники тоже отказались раскрывать сколько бюджетных денег потрачено на гонорары всяким московским и прочим актерам
Гость
15 ноября 2022, 23:32
По какой причине отказались в Тюмени раскрывать сколько потрачено народных денег на концерты всяческие за бюджетный счёт. Суммы огромные, но на сайте здесь писали, тюменские власти отказались раскрывать сумму
Гость
15 ноября 2022, 23:30
А почему в других областях раскрыли населению траты, а в Тюмени не отчитываются
Гость
15 ноября 2022, 22:57
модераторы, спасибо за комментарии .
Гость
15 ноября 2022, 21:18
Уважаемые земляки! Провожу соц. опрос. Кто уважает эту власть?
Судя по тому что Рогозин с космоса переключился на доставку вещей мобилизованным и в ДНР - на этих вещах можно украсть ничуть не меньше чем на строительстве космодромов.
Гость
15 ноября 2022, 16:44
Мой внук мечтал увидеть Париж.А я ему смогу показать какая чудная картошка растёт в Белорусии
Гость
15 ноября 2022, 16:41
А можно наши доходы от налоговой тоже засекретить?А что?Все должно быть равны
Интересно спррсить какая такая помощь может быть туда,если сами просят помощь т.к.бюджет дифицитный на миллиарды а?Что деньги наши от налогов и штрафов значит туда,а сами в банке под проценты Zанимать?!! А банкиры богатеть ни на чём будут?
Евросоюз готовит стратегию многолетней изоляции России.
Воровать внутри страны становится иссе тяжелее, поэтому засекретим всё.
Антикоррупция- экстремизм!
Гость
15 ноября 2022, 15:09
Германия выделит миллиард евро на сбор доказательств военных преступлений в Украине
Гость
15 ноября 2022, 15:06
часто что то стали все утаивать ,че не спроси на все ответ "не скажу"
Коммуналку повысят на "новых российских" территориях?
Или только нам? Россиянам.
Гость
15 ноября 2022, 18:55
Не зря ж с 1 декабря тарифы повышают на отопление и воду. Нам повысят, а присоединенным территориям льготы, льготы...Русский Ванька все стерпит.
Гость
15 ноября 2022, 14:44
У на. Бюджет дефицитный , возьмут кредит . А сколько отправлено туда никто не знает . Может из федерального бюджета денег брать ?
Гость
15 ноября 2022, 23:36
Кредит платят из тюменского бюджета и огромные проценты тоже
Гость
15 ноября 2022, 14:44
Евросоюз готовит стратегию многолетней изоляции России
Гость
15 ноября 2022, 14:41
Сейчас ещё им сертификаты на квартиры дают . Когда чеченская была , тоже квартиры давали . Они там продавали дома , а здесь бесплатно получали квартиры . И вообще кто считал и сколько их было .
Гость
15 ноября 2022, 14:40
MQ-1 Predator
Гость
15 ноября 2022, 15:41
BGM-109A “Tomahawk” & W80 warhead. BGM-109C если повезет.
Обязать бы на законодательном уровне, чтобы госслужащие не могли не ответить на вопрос гражданина, если конечно это не касается гостайны или личности.
В МФЦ же все вежливо научились разговаривать, да и сотрудники ГИБДД без проблем "терпят" когда их снимают на видео.
Гость
15 ноября 2022, 14:17
Геноцид уже не актуален. Последняя фишка сатанизм. Через месяц методичка изменится.
Гость
15 ноября 2022, 14:15
То есть они ваши деньги пользуют как хотят
Гость
15 ноября 2022, 14:14
Уважаемые люди бюджеты осваивать изволили. Нечего перед холопами отчитваться.
Гость
15 ноября 2022, 14:11
власть совсем обнаглела. в этой стране все наоборот
Достижения
Свой среди своих