перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Путин рассказал, что в России мобилизовали больше 300 тысяч человек

4 ноября 2022, 16:21
Гость
Гость
5 ноября 2022, 15:28
Ваши комменты удаляют потому что они не угодные!))
Гость
5 ноября 2022, 14:15
эй вы там, зачем комменты удаляете???
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2022, 08:27
и снова соврал..., он хоть когда нибудь правду говорит?
Гость
4 ноября 2022, 19:58
...Глуповцы думали, что градоначальник едет покорять Византию, а вышло, что он замыслил покорить их самих…
Михаил 72 рег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 ноября 2022, 17:55
Да уж....
Гость
4 ноября 2022, 17:40
что там опять Медведеввсадникапокалипсиса опять отмочил?
Влади… Влади…ович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2022, 17:53
Гость, не молчит
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2022, 18:31
4 ноября 2022, 17:53
Гость, не молчит
Он такую тут сентенцию выдал сегодня, что я до сих пор пытаюсь найти те вещества, которые способны вызывать подобный бред (в силу своей профессии - не подумайте чего)! Пока безуспешно...
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2022, 19:12
4 ноября 2022, 18:31
Он такую тут сентенцию выдал сегодня, что я до сих пор пытаюсь найти те вещества, которые способны вызывать подобный бред (в силу своей профессии - не подумайте чего)! Пока безуспешно...
01010, Че их искать то, сивушные масла с Кб
Гость
4 ноября 2022, 17:37
Лучше бы рассказал почему после его слов о завершении мобилизационных действий до сих пор продолжается мобилизация, или ещё с юристами не обсудил этот момент? Ульяновск уже бунтует, что дальше будет?
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2022, 18:31
Он же сказал, что это добровольцы... сами пришли в военкомат, их там убедительно уговорили подписать контракт... поэтому идут и идут...
Гость
4 ноября 2022, 19:58
"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!"
Гость
4 ноября 2022, 21:23
Гость
4 ноября 2022, 19:58
"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!"
Как считаете, Ваш сарказм будет таким же уместным когда кровь польётся? А ведь до этого не так уж и долго осталось...
Гость
4 ноября 2022, 17:26
" Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Й. Геббельс.
Гость
4 ноября 2022, 17:01
Пропагандой заполнили пустоту в головах "глубинного" народа.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2022, 16:53
с запасом
Миг11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2022, 16:51
За призыв топить и сжигать украинских детей в России достаточно просто извиниться и продолжить работать ведущим на гостелевидении. А фотографировать свою жопу на фоне храма или стоять на площади с пустым листом бумаги - нельзя, за это положен срок. Не перепутайте.
Гость