С "Муркой" мы в бой пойдём,
С ножом-кастетом,
И как один помрём
В борьбе за ЭТО 😎
Гость
4 ноября 2022, 22:33
Из 20 таких, 3-4 в живых остаётся, покалеченных. Вагнеровцы их в пекло забрасывают, за попытку бегства расстрел, за мародёрства и изнасилование - ликвидация. Естественно ни какого «веселья». На самом деле все не очень хорошо. Быструю зачистку киева и перелома ситуации на фронте, сорвали Местная элита на которую расчитывали наши. Типа медведчука подставили, и все пошло вкривь.
Гость
4 ноября 2022, 23:28
Вы на энтузиазме или гонорарами балуетесь за такой поток информации?
Вы на энтузиазме или гонорарами балуетесь за такой поток информации?
А вы про принцип шести рукопожатий слышали?
Или думаете, что никто ни с кем не знаком из тех, кто там сейчас - причем по все стороны (а их там далеко не две уже)?
Гость
4 ноября 2022, 21:10
Так Пригожин уже без него разрешил.
Гость
4 ноября 2022, 20:21
Это нормально. Чем гнить в зонах и тюрьмах, на свежем воздухе, да на свободе, послужить отечеству.
Девяностые покажутся раем и толерантным временем, не зря же взят курс на борьбу с толерастией. Какие могут быть у тебя права, когда такой герой может тебя в подворотне потом встретить? Он герой, а ты букашка.
Гость
4 ноября 2022, 18:45
Человек совершил тяжкое, любит кровь, а ему дают возможность вспомнить старое и потом еще милуют? А нас он потом помилует, если выживет?
Гость
5 ноября 2022, 23:39
Нет, конечно, для них и так ценность чужой жизни и чужой собственности равна нулю.
А когда вернутся, будут вам еще в укор ставить, что они вас защищали, а вы не хотите из своего дома по-хорошему убраться, чтобы они там жили.
Гость
4 ноября 2022, 18:26
Мы пальцем у виска крутили над противниками, которые выпустили головорезов с тюрем своих, а сейчас и сами такие.....?
Вчера был вынужден посмотреть телевизор. Я в шоке. У меня просто нет слов. Американцы, пожалуйста, отстаньте от нас!!! Почему вы вечно хотите завладеть нашими ресурсами? Почему хозяйничаете в Украине?
Достижения
Свой среди своих