Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вас не ждут в военкомате: кто получит отсрочку от мобилизации — объясняем в одной картинке»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
2 окт 2022 в 12:09

почему депутаты и их дети не идут? почему не идёт росгвардия, ОМОН и силовики вообще?

По состоянию здоровья
2 окт 2022 в 10:45

Странно однако, отсрочку дадут на полгода, как будто за полгода человек имеющий к примеру хроническую степень заболевания может излечится чудесным образом? Самим то не смешно? Депутатами замените недостающее количество, а то они вон как с экранов рвутся в бой, а по факту первые себя же и изолировали от призыва и от людей в целом!

Гость
2 окт 2022 в 11:28

Чем депутат полезнее матери с детьми?

Гость
2 окт 2022 в 14:18

Вы живёте в России, здесь всегда было все не для людей

Гость
2 окт 2022 в 14:51

Не пойду воевать. Пусть что хотят со мной делают. Я наполовину украинец. Ни за одну из сторон воевать не буду.

Анна
2 окт 2022 в 16:46

Ребята, это уже даже не смешно. Вчера Шойгу выступал, что женщин вообще не будут мобилизовать, сегодня вы пишите, что беременность и роды причина отсрочки. Президент и Шойгу заявили, что мобилизуют мужчин с боевым опытом, вы пишите про многодетных. Можно людям давать в конце концов ОДИНАКОВУЮ информацию, единую с заявлениями Главы государства и Министром обороны?????? Кто в итоге сказал ложную информацию???

Гость
2 окт 2022 в 12:03

А как быть в таком случае? Кроме сына нет никого, у него категория В, а у меня 1 группа инвалидности, но в ИПР не прописано, что за мной кто-то должен ухаживать. Мне кажется, что в таком случае они не посмотрят на мою 1 группу.

раввин Яков
2 окт 2022 в 21:37

депутаты своими лицами уже скоро в телевизор перестанут помещаться.

Гость в горле кость
2 окт 2022 в 11:55

Многодетные матери освобождаются... А многодетные отцы??? Потому как кормит зачастую эту араву именно отец.