Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Меня мечтают увидеть в окопах»: кому из звезд шоу-бизнеса пришла повестка и кто готов идти служить»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
29 сент 2022 в 13:55

146% пиар

29 сент 2022 в 14:52

к чему нам переживания Пригожина за своего никому неизвестного зятя?

29 сент 2022 в 20:45

Пиар не более. Допустим Птаха говорит что без боя не сдаст Родину.
Но Птаха родной,бой уже полгода идет,все плакатами увешано и всех давно уже зовут в окоп.
Почему ты так долго ждал?
А Прохор чем занят был?Радовал пенсионерок?

29 сент 2022 в 12:14

Так тимати и должен отрабатывать подарки кадырова (любителю одаривать любимчиков, как настоящий шейх), авто стоимостью от 30 млн и до бесконечности, например. И без этого грязного пиара.

29 сент 2022 в 17:47

Полная брехня ,не увидите никого там вмоучшеммслучае ,где нибудь в тылу с концертами.

Гостья
29 сент 2022 в 14:01

....военный эксперт поспешил успокоить Пригожина, мол, возможно в военкомате не знали, что Евгений Ткаченко (зять продюсера. — Прим. ред.) недавно стал отцом, и ему нужно сообщить об этом соответствующей инстанции
-----------------------------------------
С какой стати зять и дочь Пригожина имеют права, которых нет у остальных россиян?
Много у кого новорожденные, но мужчину идут защищать родину!
И даже женщин призывают у которых маленькие дети!
Ты посмотри, такие были патриотичные патриоты, а как до дела дошло, так ноют сразу!!(((((((

Z шники долдны первыми отправиться фронт, по ускоренной программе. А вообще у нас сейчас все друг на друга спихивают, типо служил не служил и прочее, а на самом деле не кто не должен. Была спец операция, взяли на себя жту ответсвенность. Не справились мы тут при чом.

Гостья
29 сент 2022 в 12:17

Что значит кто готов?
Пришла повестка иди как все, а то возомнили себя избранными(((

Гостья
29 сент 2022 в 14:52

Эти так называемые "звезды", с какой стати считают, что имеют больше прав, чем остальные россияне?
Вот как раз, без таких как они, можно обойтись стране, в отличии от учителей, врачей и фермеров.

Гость
29 сент 2022 в 13:59

очередные "бла...бла...бла..." от говорящих голов. А пока чет ни одного нет среди мобилизованных

Гость.
29 сент 2022 в 14:21

Да все они отмажутся. И будут плясать на костях загубленных жизней.
Все ложь.

Гость
29 сент 2022 в 15:01

Как возникнет реальная угроза отправки на фронт все сразу станут больными и немощными

Гость
29 сент 2022 в 12:30

Говорить это одно,а когда тебе реально вручат повестку,то и мнение может кардинально измениться.Лера Кудрявцева,у которой в позвоночнике несколько грыж,сляжет в первые же дни,как поднимет тяжесть.

Гость
30 сент 2022 в 04:28

Надо Киркорова призвать, он своими перьями врага распугает

Гость
29 сент 2022 в 16:12

Валуеву еще пришла повестка, собирается в военкомат.