Больных то хоть оставьте в покое.Категория В-это довольно неприятные заболевания с которыми можно жить лишь соблюдая определённый режим и принимая лекарства.
Пусть лучше Кадырова послушают и призовут физически подготовленных из полиции,мчс.
Дак при мобилизации же медкомиссию не проводят.
Военный комиссар города Назарово Олег Тихончук:
"В данный момент нет для военкомата города Назарово ограничений и по разрядам, по возрасту". "«Мы работаем со всеми категориями граждан. Правительство создало определенные льготы. Принято решение, что сохраняется за гражданами рабочее место. Технологию пока кадровики не понимают, как это сделать, но право такое имеется», - отметил военный комиссар Назарово.
В конце военком отметил, что при мобилизации медицинская комиссия не проводится.
Вот скажите мне, как будет выполнять свой долг на СВО человек, который по своему заболеванию должен пожизненно регулярно после еды принимать 3 раза в день весьма серьёзные препараты, которые даже выдают бесплатно по региональной программе? Заболевание серьёзное, неизлечимое, прогрессируещее. В военном билете стоит категория В....
Больных то хоть оставьте в покое.Категория В-это довольно неприятные заболевания с которыми можно жить лишь соблюдая определённый режим и принимая лекарства.
Пусть лучше Кадырова послушают и призовут физически подготовленных из полиции,мчс.
Так в спец операции должны учавствовать только военные и нацгвардия. А причем здесь мобилизация???
Военные должны призываться, для этого они учились в военных вузах.,
а также силовики.
А какой толк от людей вообще не служивших. ?
Комменты теперь опасно писать!!! Вдруг что-то не то скажешь....😳
Да хватит убирать комментарии!1
Никакой пользы от людей не служивщих в армии нет, зачем их призывать??
Дак при мобилизации же медкомиссию не проводят.
Военный комиссар города Назарово Олег Тихончук: