Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уголовка за неявку на службу и сдачу в плен. Владимир Путин подписал ряд поправок к военным законам»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
24 сент 2022 в 18:18

Пригожин уже трижды герой России, всё по плану видимо.

24 сент 2022 в 18:37

Немецкая полиция в ходе обыска на баварской вилле путинского олигарха Усманова обнаружила четыре яйца Фаберже.
Российские солдаты умирают за яйца олигархов, потому что своих у них нет.

24 сент 2022 в 19:39

всё и вся под себя пишут

Гость
24 сент 2022 в 18:30

До чего надо было довести страну, что люди не хотят ее защищать и приходится вводить за это уголовку? Вопрос риторический.

Пётр
24 сент 2022 в 20:56

В этой стране бессмысленно было строить какие то жизненные планы!К чему то стремиться,развивать какой-то бизнес,учиться в вузе!В один прекрасный день всё перечёркивается.

24 сент 2022 в 19:32

Запасникам только штраф 3000, учимся понимать законы правильно

Гость
24 сент 2022 в 18:25

Что с ипотеками будет? Мужики уйдут, а их семьи банки на улицу начнут выставлять? А то президент про ответственность только успевает пакеты подписывать, а про гарантии? 300 тыс единовременно, а дальше как? Одни вопросы

24 сент 2022 в 19:41

тут один ведущий программы или журналист или блогер позвонил от имени военкома сыну пескова а тот так скажем послал и сказал что не пойдёт на мобилизацию и папа разберётся

Гость
24 сент 2022 в 20:03

Не слишком ли сурово? Себе зарплаты повышают сразу размером с месячный оклад простого работяги,а народу повестки рассылают и грозят тюрьмами. Сколько чиновников или их детей получили повестки? Огласите весь список,пжлста.

Гость
24 сент 2022 в 18:40

Каждый день как последний ..:( страшно новости читать

Гость
24 сент 2022 в 20:05

Почему нет ответственности для тех кто привёл страну к тому,что мы сейчас имеем?

Елена Ивановна
24 сент 2022 в 18:38

Ещё бы также ввели закон об уголовной ответственности лицам, кто повестку отправил тем кто не должен быть мобилизованный в данный момент. Ведь есть таблица, на данный момент кого призывают. А много уже случаев известно, что рассылка была просто повесток даже инвалидам и ребятам кто вообще без опыта. Тогда уже так бы и говорили, что мобилизация всех подряд идёт. Ведь случаи могут быть призвали не по требованию и человека в живых нет. Бардак в военкоматах полный. Нужна не только ответственность для призывников, но и для тех кто несёт ответственность также за организацию и за безопасность наших ребят всех.

Гость
24 сент 2022 в 18:12

Ого как чинуши оч..., ой, испугались

Ольга
24 сент 2022 в 20:35

Мы не хотим что бы наши дети умирали, это преступление. Кто будет отвечать???

Гость12345
24 сент 2022 в 18:52

"за повторный отказ от заключения контракта по гособоронзаказу — от 4 до 8 лет " ЭТО КАК ??? подробности будут

Гость
24 сент 2022 в 18:37

психиатры нужна экспертиза

123
24 сент 2022 в 18:40

оно боится

уахаха
24 сент 2022 в 18:50

а чо комменты удаляете? путин ведь уже проиграл! и хочет за собой в ад затащить больше народу.

24 сент 2022 в 20:41

Не бойтесь! Я с вами

уахаха
24 сент 2022 в 18:42

вова ты уже проиграл

24 сент 2022 в 19:28

Из этого ясно одно! Лучше 2 отсидеть чем 3 воевать. Так либо убьют либо закроют ☝️

Экзорцист
25 сент 2022 в 08:03

Хуже правителя за последние 60 лет в РФ еще не было..
Днище.

Гость
25 сент 2022 в 14:25

„Военнопленный — это тот, кто сначала пытается убить вас и терпит неудачу, а потом просит не убивать его. “
У. Черчиль

Гость
25 сент 2022 в 19:32

Срока приличные. А сколько Путин себе наметил? Пожить.

Гость
25 сент 2022 в 21:18

Непонятно вообще.? Если спецоперация, то почему мирное население призывают.
На спецоперацию должны идти только обученные люди по контракту, а почему призывают мирных жителей.?

24 сент 2022 в 18:40

ну и что
где комментарии комментаторы

уахаха
24 сент 2022 в 18:42

давай жги. оттягивай свой конец

24 сент 2022 в 22:11

Тюрем не хватит)

ГУЛАГ
24 сент 2022 в 18:22

Где комментаторы? :)))

Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
24 сент 2022 в 18:30

Ммда 🤫

Гость