Источник: у экс-депутата тюменской гордумы могут быть проблемы с законом
16 сентября 2022, 14:16
Гость
27 ноября 2022, 18:43
приходилость с ней работать дочерей и зятьев устроила ,на работу не ходили зарплату получали. на широтной помещение в аренду сдавала деньги в неизвесности, прикидовалась честной сама на работе через раз
Гость
3 октября 2022, 17:01
Хочешь стать хозяином жизни, стань слугой народа.
Гость
21 сентября 2022, 07:27
А может быть просто встала кому-то поперёк горла а?!
Гость
17 сентября 2022, 11:04
Странно.Причина ухода не описана, чувство, что статья специально написана, чтоб облили грязью человека, как в наказание за уход из "великой" партии, чтоб другим неповадно было. Хороший человек, обращалась к ней за помощью. Может из-за возраста ушла, а может имеет свой взгляд на спец.операцию. Теперь всех клеймят, кто выразит хоть какое-то своё отношение к событиям, отличное от того, что нам навеливают.
Гость
17 сентября 2022, 13:04
Бабуле вернулся бумеранг от тех, с кем она была не так любезна, как с вами!
Гость
16 сентября 2022, 19:38
Однозначно!!!
Гость
16 сентября 2022, 18:00
Очаровательное лицо
Гость
16 сентября 2022, 16:38
Предприятия депутатов где они по совместительству работают руководителями а многие являются собственниками - платят серую зарплату и дают взятки при этом не опасаясь депутатской этики
Гость
16 сентября 2022, 16:06
В шоке, от того что пишут здесь люди. Мои дети ходили в детский центр «Пламя», где директором была Ачкасова Н.Н. Никогда не видела таких отзывчивых работников бюджетных организаций. Дважды обращалась к ней за помощью и мне всегда шли на встречу. Детский центр по сравнению с другими муниципальными(а мне есть с чем сравнить) выглядел очень ухожено. Чувствуется, что было вложено сердце!
Гость
16 сентября 2022, 17:24
Только разговаривала эта директор свысока, да и почему то кружки и секции проводились во дворах жилых домов, на территории жилых домов.
Гость
16 сентября 2022, 17:59
Этот детский центр использует дворы жилых для своих секций фубола и бокса.
Гость
16 сентября 2022, 18:00
Гость
16 сентября 2022, 17:24
Только разговаривала эта директор свысока, да и почему то кружки и секции проводились во дворах жилых домов, на территории жилых домов.
Че за бред, написали в каких жилых домах🤦🏼♀️ Если центр находится на первом этаже жилого дома, она при чем
Гость
16 сентября 2022, 16:00
Вы не понимаете! Работа депутата подразумевает всякие разные соблазны, лоббирования чьих то интересов, всевозможная помощь, доступность бюджетных денежных средств. Приходя в депутаты будучи порядочным человеком, за срок службы можно поддаться искушению и отведать запретного плода.
Гость
16 сентября 2022, 15:58
Единая Россия - это клеймо на всю жизнь.
Гость
16 сентября 2022, 15:55
Я работала у Надежды Николаевны в детском центре! Знаю ее и как руководителя и как депутата восточного округа. Всегда все делала для людей. Встречи ветеранов проводила, интересовалась проблемами, к детям была неравнодушна, с открытым сердцем. И работников своих любила и берегла.
Людям в комментариях лишь бы грязь вылить. Без разницы на кого.
И статья для этого же сделана.
Жизнь. можно сравнить с ходьбой по лестнице, поднимаясь по ней говорите здравствуйте, чтоб когда будете опускаться по ней, вас узнавали и подавали руку... /народная поговорка/
Гость
16 сентября 2022, 15:35
Да кто бы сомневался. Сидеть у кормушек и не проводить махинации - ну это как-то не по-русски, мы ж не европа гниющая какая-то
Гость
16 сентября 2022, 15:40
Так у них то не меньше воруют ! Только корыто Евросоюза !
Опять чуть не удивили! Кто её знает, подтвердит, что у неё проблемы с законом тянутся с 90-х, потихоньку, под крышеванием известной партии стала депутатом... о её работе с детьми в конечном итоге родителям судить, но денежки за посещение кружков и секций в якобы кассу платили, тот же лагерь "Энергетик" в прошлом, неплохо её подкармливал... вот и заборы на участке ИЖС по этой причине высочайшие... Ничего, хвостом вильнёт и выкрутиться! Своя среди своих.
"подозревают в махинациях с бюджетными деньгами."... ну чтобы точку поставить в этом вопросе - покажите высоту забора её ижс участка. сфоткайте и в студию... все тут-же станет ясно как бабье лето нынче
Достижения
Свой среди своих