перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Источник: у экс-депутата тюменской гордумы могут быть проблемы с законом

16 сентября 2022, 14:16
Гость
Гость
27 ноября 2022, 18:43
приходилость с ней работать дочерей и зятьев устроила ,на работу не ходили зарплату получали. на широтной помещение в аренду сдавала деньги в неизвесности, прикидовалась честной сама на работе через раз
Гость
3 октября 2022, 17:01
Хочешь стать хозяином жизни, стань слугой народа.
Гость
21 сентября 2022, 07:27
А может быть просто встала кому-то поперёк горла а?!
Гость
17 сентября 2022, 11:04
Странно.Причина ухода не описана, чувство, что статья специально написана, чтоб облили грязью человека, как в наказание за уход из "великой" партии, чтоб другим неповадно было. Хороший человек, обращалась к ней за помощью. Может из-за возраста ушла, а может имеет свой взгляд на спец.операцию. Теперь всех клеймят, кто выразит хоть какое-то своё отношение к событиям, отличное от того, что нам навеливают.
Гость
17 сентября 2022, 13:04
Бабуле вернулся бумеранг от тех, с кем она была не так любезна, как с вами!
Гость
16 сентября 2022, 19:38
Однозначно!!!
Гость
16 сентября 2022, 18:00
Очаровательное лицо
Гость
16 сентября 2022, 16:38
Предприятия депутатов где они по совместительству работают руководителями а многие являются собственниками - платят серую зарплату и дают взятки при этом не опасаясь депутатской этики
Гость
16 сентября 2022, 16:06
В шоке, от того что пишут здесь люди. Мои дети ходили в детский центр «Пламя», где директором была Ачкасова Н.Н. Никогда не видела таких отзывчивых работников бюджетных организаций. Дважды обращалась к ней за помощью и мне всегда шли на встречу. Детский центр по сравнению с другими муниципальными(а мне есть с чем сравнить) выглядел очень ухожено. Чувствуется, что было вложено сердце!
Гость
16 сентября 2022, 17:24
Только разговаривала эта директор свысока, да и почему то кружки и секции проводились во дворах жилых домов, на территории жилых домов.
Гость
16 сентября 2022, 17:59
Этот детский центр использует дворы жилых для своих секций фубола и бокса.
Гость
16 сентября 2022, 18:00
Гость
16 сентября 2022, 17:24
Только разговаривала эта директор свысока, да и почему то кружки и секции проводились во дворах жилых домов, на территории жилых домов.
Че за бред, написали в каких жилых домах🤦🏼‍♀️ Если центр находится на первом этаже жилого дома, она при чем
Гость
16 сентября 2022, 16:00
Вы не понимаете! Работа депутата подразумевает всякие разные соблазны, лоббирования чьих то интересов, всевозможная помощь, доступность бюджетных денежных средств. Приходя в депутаты будучи порядочным человеком, за срок службы можно поддаться искушению и отведать запретного плода.
Гость
16 сентября 2022, 15:58
Единая Россия - это клеймо на всю жизнь.
Гость
16 сентября 2022, 15:55
Я работала у Надежды Николаевны в детском центре! Знаю ее и как руководителя и как депутата восточного округа. Всегда все делала для людей. Встречи ветеранов проводила, интересовалась проблемами, к детям была неравнодушна, с открытым сердцем. И работников своих любила и берегла. Людям в комментариях лишь бы грязь вылить. Без разницы на кого. И статья для этого же сделана.
265866319

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2022, 19:05
Жизнь. можно сравнить с ходьбой по лестнице, поднимаясь по ней говорите здравствуйте, чтоб когда будете опускаться по ней, вас узнавали и подавали руку... /народная поговорка/
Гость
16 сентября 2022, 15:35
Да кто бы сомневался. Сидеть у кормушек и не проводить махинации - ну это как-то не по-русски, мы ж не европа гниющая какая-то
Гость
16 сентября 2022, 15:40
Так у них то не меньше воруют ! Только корыто Евросоюза !
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2022, 15:20
Дадут сбежать за рубеж,потом будут искать.
Гость
16 сентября 2022, 15:15
Как уголовное дело по хищению бюджета,то обязательно единорос.Это что за партия такая любительница народных денег?
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября 2022, 14:56
Да не может человек 20 лет быть у власти и честно работать! Его выживут, т. к. ты "не такой". По мне дак всех надо менять полностью.
Гость
16 сентября 2022, 14:50
Хоть кто из депутата не ворует, одно ворье
Гость
16 сентября 2022, 14:57
Там такое корыто с госденьгами , что сразу как мандат депутата дали он возле этого корыта , а семеро возле этого депутата !
Гость
16 сентября 2022, 16:20
Вот она и не воровала, избавились
Гость
16 сентября 2022, 14:47
Где Артурка ? Пусть расследовывавувает
265866319

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2022, 14:43
Опять чуть не удивили! Кто её знает, подтвердит, что у неё проблемы с законом тянутся с 90-х, потихоньку, под крышеванием известной партии стала депутатом... о её работе с детьми в конечном итоге родителям судить, но денежки за посещение кружков и секций в якобы кассу платили, тот же лагерь "Энергетик" в прошлом, неплохо её подкармливал... вот и заборы на участке ИЖС по этой причине высочайшие... Ничего, хвостом вильнёт и выкрутиться! Своя среди своих.
Гость
16 сентября 2022, 16:00
А ты че у неё под забором делал?😂
265866319

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2022, 16:12
Гость
16 сентября 2022, 16:00
А ты че у неё под забором делал?😂
Читай пост сверху! По остальной информации снизу, есть даже добрые слова в её адрес, что не удивляет...
Гость
16 сентября 2022, 14:33
опять сплетни собираете
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября 2022, 14:31
Новость из разряда - одна бабка сказала. Никто ничего не знает, но кто-то что-то кому-то сообщил.
Гость
16 сентября 2022, 14:30
Осиное гнездо !
Гость
16 сентября 2022, 14:30
А там есть честные среди депутатов ? Или Ленин был последним !
Гость
16 сентября 2022, 16:06
Вот одна она честная и была, избавились
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября 2022, 14:24
а можно депутатов проверять на входе, а не на выходе)))
Гость
16 сентября 2022, 19:32
Если всех проверять на входе, кандидатов не хватит, придется из народа набирать
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2022, 14:22
"подозревают в махинациях с бюджетными деньгами."... ну чтобы точку поставить в этом вопросе - покажите высоту забора её ижс участка. сфоткайте и в студию... все тут-же станет ясно как бабье лето нынче
Гость
16 сентября 2022, 14:34
Да живёт в хрущёвке , и ест доширак !
265866319

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2022, 15:00
Гость
16 сентября 2022, 14:34
Да живёт в хрущёвке , и ест доширак !
Бондаренко из саратовского КПРФ даже в качестве эксперимента такой образ жизни не ведет, а тут партия власти...
Гость
16 сентября 2022, 14:21
Как ловко все обставили.
Гость