Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кремле ответили на вопрос о всеобщей мобилизации: новости вокруг спецоперации за 13 сентября»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
13 сент 2022 в 23:24

Володин: Террористические действия Киева ставят мир на грань ядерной катастрофы, мы этого допустить не можем.
Что ты такое несёшь?
Они там ополоумели все?

14 сент 2022 в 09:54

Объявят мобилизацию и экономика вообще рухнет, все работяги, офисные клерки, водители попадут под мобилизацию, а кто работать будет?

14 сент 2022 в 00:09

Какая мобгилизация. Я уже и не смотрю эти новости, интерес пропал.

Россиянин
14 сент 2022 в 06:50

Я десятки лет жил спокойно своей жизнью, но всегда чувствовал враждебность Украины из своего любимого телевизора!

13 сент 2022 в 22:41

Мобилизация не возможна. Нет мотивации. Деньги уже не решают.

Гость
14 сент 2022 в 07:43

Банный мальчик и Моор должны возглавить свои полки, приманить победу.

Гость
14 сент 2022 в 09:49

Думаю первыми должны подать пример депутаты всех дум в полном составе уйти на "передок". Оружие у многих есть, как показала история с убитой беременной лосихой, косулями и прочей живностью...

Тоже гость
13 сент 2022 в 22:28

Боятся однако дать оружие!

Гость
13 сент 2022 в 23:26

Вот и пусть мобилизуется тот, кому она нужна

Гость
14 сент 2022 в 10:07

Мобилизовать депутатов, а Володина поставить командиром батальона или целого корпуса!

Гость
14 сент 2022 в 03:31

Пенсионный возраст тоже говорили поднимать не будут...

Гость
14 сент 2022 в 08:14

Скоро от имени всего народа выступит Терешкова - бывший космонавт и человек.

Гость
13 сент 2022 в 23:53

Где ещё 3 комментария?

Гость
14 сент 2022 в 08:16

За Родину пойду и без мобилизации,но в данном случае-без меня.Кто то в детстве сказку Пушкина о золотой рыбке не читал,а я страдать должен?Нет.

тюменец
14 сент 2022 в 02:48

Речь пока не идет. Но слово мобилизация уже запустили с трибуны Госдумы. Для обкатки в умах граждан.

14 сент 2022 в 10:21

В комментариях диванные бойцы, могут воевать только против Хиджаба.

Гость
14 сент 2022 в 10:33

Объявление всеобщей мобилизации приведет к соответствующему ответу со стороны западных стран. Украине не дадут проиграть. Американцы со всех сторон жестко критикуют Байдена за попытки удержать "конфликт" в пределах Украины.

Гость
14 сент 2022 в 09:20

Вот точно,прям с языка сняли.

Гость
14 сент 2022 в 12:21

В коментах- мобилизация подорвет экономику . Но мобилизация без контракта- огромная экономия...все за наш Счёт...

Гость
14 сент 2022 в 13:02

Нет ли среди задержанных учителей из Тюмени? Или тюменские учителя поехали только в Краснодон?

Рус- Божич
14 сент 2022 в 13:45

Кто предлагает, тот пусть и мобилизуется. Украинцы это наш родной народ. Адекватные не пойдут, а неадекватов не жалко

Экзорцист
15 сент 2022 в 07:18

Только попробуйте.
Сразу узнаете все что вам давно пора.