Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минобороны РФ объявило о перегруппировке войск: главное вокруг спецоперации за 10 сентября»

Вернуться к публикации
Все комментарии108
10 сент 2022 в 22:56

"Минобороны России сделало ряд заявлений, в том числе о перегруппировке военных сил."
***
Ну слава Богу! Я уж - упаси Господи! - даже чуть не подумал, что отступили или чего ещё... 😐

11 сент 2022 в 02:58

Всё это было, 100 лет назад.
Это называлось ”Великое отступление” 1915 года.
Потом царь отрёкся от престола и его расстреляли коммунисты.

11 сент 2022 в 00:48

Пора лебединое озеро запускать

11 сент 2022 в 09:30

Перегруппируются, прямо как в басне Крылова. "А вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не гордитесь".

11 сент 2022 в 10:10

Похоже это только начало, перегруппировываться придётся по всей линии фронта,а на зимние квартиры в Курске распологаться

11 сент 2022 в 12:56

Смотрю 72ру смелее стал.
Столько комментариев допустил.

11 сент 2022 в 07:56

Перегруппировывали-перегруппировывали, да неперегруппировали.

Гость
11 сент 2022 в 07:23

А в это время на день города в Москве будут запущены салюты с 23 площадок. Только на пенсионеров у них денег нет...мне 62 года и я работаю за 20 тыс. в месяц, чтобы с голоду не подохнуть, пенсия 10,700, индексацию отменили с 2014 года, тем, кто работает. А Мор с друзьями тортики ест за 1160 руб. и ЖКХ поднял до такой планки, единственный на всю Россию. Так стыдно и гадливо.

Гость
10 сент 2022 в 23:11

перегрупировка - теперь так называется отступление

Vik Tor
10 сент 2022 в 23:42

да ничего нового
в принципе
не случилось
очередное, провозглашенное
министерством обороны, отрицательное наступление.....

Гость
11 сент 2022 в 08:54

Очень слаба та власть,которая держится только на враньё!
Особенно опасно врать на поле боя!

Экзорцист
10 сент 2022 в 23:24

Аха ха ха..
Весб мир знает правду и ржет..

Гость
11 сент 2022 в 04:34

Я только одного понять не могу, почему наши народы платят жизнями, а мы еще и будущим поколений за чьи-то хотелки и амбиции?

циктор вой
11 сент 2022 в 00:27

перегруппировка это хорошо. только почему-то в процессе перегруппировки технику побросали. очень торопились перегруппироваться? ))

10 сент 2022 в 23:11

Ну наконец то.

турбопатриот роисси
10 сент 2022 в 23:54

перегруппировка в качестве жеста доброй воли. всецело одобряю, чем больше перегруппировок тем лучше!

Гость
11 сент 2022 в 06:07

Там люди гибнут, а они салюты запускают.

Владимир
11 сент 2022 в 09:12

И так во всём- враньё... враньё... враньё.

Гость
11 сент 2022 в 08:39

Похоже всех ,кто знает правду про перегруппировку можно обвинять в дискредитации.

Гость
11 сент 2022 в 11:22

Перегрупероваться....сгрупероваться со своими семьями..домой домой..что забыли в Украине наши тюменцы???

11 сент 2022 в 00:33

Не всё так однозначно. Всей правды мы не знаем.

Гость
11 сент 2022 в 01:15

Что за бред творится?

Гость
11 сент 2022 в 09:37

А по телеку сказали, что это для усиления харьковского направления. Кто врет?

Гость
11 сент 2022 в 09:11

Домой, домой, пора домой…

Гость
11 сент 2022 в 08:29

"И враг бежит, бежит, бежит!"

Гость
11 сент 2022 в 09:33

За эти месяцы выучила украинский ! Это язык моей бабушки и деда ! Возвращаемся к своим корням. Спасибо за это Путину Владимиру Владимировичу.

интрогал
11 сент 2022 в 16:08

перегруппировались перегруппировались да не перевыгруппировались

Гость
10 сент 2022 в 23:09

Даже Папа Римский ,и то понимает что за скоты стоят и разростается какая зараза на Украине и в ЕС!

Гость
11 сент 2022 в 10:56

во многих наших военкоровских тг каналах вплоть до часов выложена хронология событий, более того, отдельные лидеры фракций госдумы требовали отменить все фейрверки в столице в связи с трагичностью событий, пока сами себе врать не перестанем наверное толку не будет ни от каких сво, из офицальных лиц можно послушать мнение господина кадырова по этому поводу, оно как ни странно наиболее адекватно все отражает

11 сент 2022 в 10:51

Вот эти комментаторы и обсуждали Хиджаб. Теперь понятно, На сколько вы желаете добра своей стране. Это же надо, настолько радоваться неудачи военных.

Гость
11 сент 2022 в 11:37

как народ то их встречает...плачу, видно, что искренне, вот кто освободители)

Гость
11 сент 2022 в 01:16

Русские против русских...побойтесь Бога!

Гость
11 сент 2022 в 01:10

Мне, гражданке СССР в свое время, гражданке РФ в данный момент. Я родилась в 3-м роддоме на Пышме. Че происходит то??? Я лично не понимаю!

Гость
11 сент 2022 в 04:11

Совесть такое эфимерное понятие. У кого то -воз, а кому то плевать.

Гость
11 сент 2022 в 04:15

Бились насмерть. Что немцы, что наши. Наши то понятно за что.

Гость
11 сент 2022 в 09:15

в Екатеринбурге выборы губернатора

Пижон
11 сент 2022 в 20:44

цели сво не поменялись. они остаются те же, но теперь на территории рф

Иван
12 сент 2022 в 00:27

Когда перегруппировываются, то не бросают 40 танков и БПЛА в полной комплектации.