Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин заявил, что Россия «ничего не начала с точки зрения военных действий»: новости о спецоперации за 7 сентября»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
8 сент 2022 в 07:40

о как ничего не начала😁

7 сент 2022 в 23:04

Нет смысла в оправданиях.

8 сент 2022 в 07:42

да уж хорошо рассуждать тамошним на верхах всё и вся у них за казённый счёт а сколько в офшорах схоронено

Гость
8 сент 2022 в 07:47

Скоро дойдет до того, что спецоперацию запретят называть таковой, а скажут называть борьбой за справедовость

8 сент 2022 в 09:09

Лицемер на друга киррила надеется, зря!

Гость
8 сент 2022 в 10:17

Как много в России зомбированных агрессивной пропагандой. Им не жалко свои жизни, они не думают о будущем своих потомков, слепо верят в чушь, которую несут мнимые вожди. Грустно, тощно. 21й век на дворе. А Россия катится в бездну.

я так думаю
8 сент 2022 в 07:30

хорошо глаголать, когда никаких проблем, спокоен за близких, под рукой самолёт. царь.

Гость
8 сент 2022 в 02:55

Интересные новости идут с Украинского фронта. Не от росСМИ..

Гость
8 сент 2022 в 08:08

Скоро скажет : "Вам все показалось ! ".

Гость
8 сент 2022 в 12:53

Ну если учесть информацию о том как "кидают" с оплатой за боевые действия и гробовых родственников погибших военнослужащих, то он прав на все 100. Что вы хотите ведь ни чего не происходит. Цинизм, цинизм и ещё раз.

Экзорцист
8 сент 2022 в 13:30

Совсем плохой стал..

Гость
8 сент 2022 в 06:43

бововна в Крыму
Харькове
Белгороде
теперь и про это не пишите.

Гость
8 сент 2022 в 18:16

"Рубль потерял статус конвертируемой валюты. Был таковой в 2006- 2022."( Глава Счётной палаты Кудрин). Перечень содеянных Путиным вредоносных для страны ошибок растёт и растёт.

Гость
8 сент 2022 в 17:26

"Центробанк спрогнозировал падение качества товаров и услуг в России".(от вчера). Как достал уже несливаемый своей игрой в солдатики!

Гость
8 сент 2022 в 10:04

В Никополе живет мой сослуживец, с которым мы "под одной шинелкой спали".

Гость
8 сент 2022 в 22:34

"Китай отказался одолжить России юани."(Лента.ру, 08сентября). 😭

Гость
8 сент 2022 в 09:59

Тююю.... 8 лет из нeзaлежнoй обстреливали гражданское население, в том числе большое количество граждан России проживающих на территории Донбаса и за 7 дней до СВО начали обстреливать усиленно - для некоторых это все было все мирно и так мило... А вот когда Донбас признали и отправили войска защищать - некоторые прям взбесились и даже не стоит пояснять за кого они так беспокоятся и кто они такие есть.....

Zzz
7 сент 2022 в 23:10

Мы ещё не начинали!

Гость
8 сент 2022 в 06:43

Перемога

Гость
8 сент 2022 в 12:14

Прям бот-свана.... какая-то, соответствующие "протестанты" с утра неустанно на работе, рьяно в истерике поддерживают бред себе подобных...)))

Гость
8 сент 2022 в 17:15

Балаклея уже ненаш?!

Гость
12 сент 2022 в 00:39

Ещё не начинали..а сколько затрат и сколько погибших ...что будет когда начнётся???? Россияне задумайтесь!!