Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россия потратила на беженцев больше 11 миллиардов рублей: новости вокруг спецоперации за 3 сентября»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
3 сент 2022 в 20:01

Если я правильно понимаю (специалисты - поправьте, если я не прав!), останавливая газопровод, нельзя при этом останавливать добычу газа, то есть непоставляемое топливо будет сжигаться в ещё больших объёмах, так ведь?

3 сент 2022 в 20:33

ЭТИ ДЕНЬГИ ИЗ КАРМАНОВ ЧЕСТНЫХ РАБОТЯГ И ПЕНСИОНЕРОВ! 🤬

Гость
3 сент 2022 в 20:06

11 млрд не не верю

Wind of change
3 сент 2022 в 21:44

Беда только в том что репарации будут платить как обдолбанные так и те кто против.
Газ,нефть..вы все просрали за 20 лет..
Как до вас не дойдет то это..
У вас мафия всем правит

Гость
4 сент 2022 в 04:21

Можно не суетиться и не включать вообще. Все равно через год они будут брать газ в других местах, а не у нас.

Ввожу имя
4 сент 2022 в 07:46

Я из принципа не плачу налоги. Угадайте почему и с чего началось.

4 сент 2022 в 09:12

Россия приобрела партизан.

Гость
3 сент 2022 в 20:47

Кто плодит - тот и кормит

Гость
4 сент 2022 в 07:29

Ещё напечатают. Не переживайте.

3 сент 2022 в 19:58

Надо потерпеть. Скоро все присоединим.

Гость
3 сент 2022 в 21:15

все читали письма восстановит елей в телеге у Невзорова

Гость
3 сент 2022 в 22:53

История с турбинами сименс, для "северного потока1" началась еще не вчера, а поза-позавчера и об этом многократно предупреждали.... Сименс пытается глупо стрелки перевести и все свалить на Россию... Кто-то мешает Германии запустить "северный поток2"? Нет, все готова, даже заполнено техническим газом и проверено с тех. стороны - надо только бумажку подписать Германии и нажать кнопку "пуск"... И вновь все сваливают в их собственных проблемах на Россию и запускать "северный поток2" мы не будем, потому что нам штаты это не разрешают... И опять кого в этом винят - Россию... Выглядит глупо - вы со своими проблемами разберитесь, а не пытайтесь глупо стрелки перевести... А про деньги потраченные на беженцев - они многократно вернутся с благодарностью, включая те-же самые рабочие руки на наших производствах после адаптации и приспособлению к местным условиям... А не создании толпы попрошаек, различных криминальных личностей и подобному, что вполне может создастся без помощи России беженцам... Не надо так жмотится, как пытаются делать некоторые, на чужом горе...

Нытик - типа Россиянин
3 сент 2022 в 22:07

Спец операции по манипуляции массового сознания мамкиных нытиков выраженных в комментировании, в порталах, во всех социальных сетях никто не отменял. Чем бы дитя или взрослый инфантильный человек не тешился - лишь бы не работать, а комментарии строчить.

Гость
3 сент 2022 в 20:59

Только не надо жалеть эти деньги для беженцев. Помните сколько потрачено на дезинфекцию у на в городе, а по стране? А тут на людей хоть пошло.