Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Украина назвала условия мира, а Медведев снова объяснил, зачем нужна спецоперация: главное за 27 августа»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
27 авг 2022 в 20:28

Гитлер предупредил Сталина, что взятие Берлина станет последней чертой, за которой любые переговоры будут невозможны.

27 авг 2022 в 21:57

Путинские чиновники любят покупать виллы в Европе. А знаете почему? Потому что там - хорошо. Лучше, чем в России. Потому что там, в Европе, у власти - не путинские чиновники.

27 авг 2022 в 20:25

Димону больше не наливать.

27 авг 2022 в 20:37

Много слов. А погибших все больше и больше.

27 авг 2022 в 20:35

Не, ну правда, какую ахинею несут наши политики, это что то.
А Соловьёв, такое ощущение, вообще под солями.

Гость
27 авг 2022 в 21:09

мда... ну самые главное тут, конечно, что Пугачева вернулась и кока-колу переобозвали... это в новостях про сво вообще "к месту"...

27 авг 2022 в 20:35

пугачева вернулась😂богатейшие миллиардеры мира потеряли более $30 млрд...вот поэтому будет новая волна ковидлы😂😂😂

Гость
27 авг 2022 в 21:10

Политики - ахинею. Соловьёв - под слоями....а наши дети гибнут. Срочно надо прекратить кровопролития.

27 авг 2022 в 21:00

Вот и сравните условия победы от Медведева и Зеленского. От Медведева какая-то невразумительная расплывчатая чушь (это вот за ради этого десятки если не сотни тысяч погибших?) и очень конкретные внятные требования от Зеленского

28 авг 2022 в 00:40

нихрена себе помощника зели торкнуло или они там что-то другое употребляют что нам не известно

Гость.
27 авг 2022 в 22:17

А трансформация России- это хорошо или плохо? Если как до 2014, думаю не плохо.

Гость
28 авг 2022 в 07:35

«Китай рекордными темпами вывозит золото из России. В июле - на $108,8 млн (в 8,6 раза больше чем в июне ($12,7 млн), и в 50(!!!) раз больше, чем в июле 2021 ($2,2 млн). Необработанное или полуобработанное золото».
в истерике распродают Россию с потрохами!

Гость
28 авг 2022 в 03:20

Начать третью, чтобы не началась третья? Успели первыми что ли? В чем смысл был?

Гость
28 авг 2022 в 07:38

Газпром усиленно сжигает гигантское количество газа каждый день - Европа снижает закупку, а Газпром готов сжечь газ на 10 млн долларов в день, лишь бы народу не достался.
Национальное достояние, говорите? В России россиянам не принадлежит вообще ничего. И уже давно.

27 авг 2022 в 21:16

А можно Пугачёву обратно выслать?

Негость
27 авг 2022 в 23:42

Зачем открытые комментарии если правду удаляет?

Гость
28 авг 2022 в 13:43

В Москве подожгли автомобиль замначальника управления Генштаба ВС РФ Евгения Секретарева

По данным источников «Б», женщину, которая подожгла автомобиль, задержали. Она заявила, что против «специальной военной операции».

«Евгений Секретарев работает в 8-м управлении Генштаба. Оно отвечает за военную цензуру: сотрудники следят, чтобы в СМИ не появлялась неправильная фактура про российскую армию.

"БМВ" X6 Секретарева стояла во дворе дома на Ленинградском шоссе и там же внезапно загорелась. Больше всего пострадала задняя часть авто — багажник полностью выгорел», — сообщает B.

Гость
28 авг 2022 в 13:50

ЭТО ПРАВДА ПРО ПЕРЕДВИЖНЫЕ КРЕМАТОРИИ...

Гость