Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин подписал новый указ о беженцах из ДНР, ЛНР и с Украины. Им будут платить по 10 тысяч ежемесячно»

Вернуться к публикации
Все комментарии92
27 авг 2022 в 18:10

жирно не будет ли им каждый месяц,до своих дела нет совсем

27 авг 2022 в 18:13

Ну,все.Это наши братья,давайте их кормить всю жизнь.

В смысле вынужденно покинули?

Алина
27 авг 2022 в 18:29

Все можно понять, люди в тяжёлой жизненной ситуации - необходима поддержка. Но почему своих то так не опекают?(( Свои граждане, прежде, чем какую-либо копеечную выплату получат, кучу документов должны собрать. Проще плюнуть и не унижаться, что собственно и делаем.

27 авг 2022 в 20:29

не жирно ли этим а своим шиш с маслом

...
27 авг 2022 в 18:08

россияне в шоке? ни одного коммента ))) щедрость России не знает границ. а гражданам Сирии? их детям?

Гость
27 авг 2022 в 18:36

А он точно президент России?

Гость
27 авг 2022 в 19:35

За чей счёт банкет?

Гость
27 авг 2022 в 18:59

Может хватит злить свой народ.

Гость
27 авг 2022 в 18:38

А может они тогда и пойдут в спецоперации? Вроде как их земли освобождают.

гость
27 авг 2022 в 18:29

интересно, кто же станет источником выплат?

Гость
27 авг 2022 в 20:40

Ну это полный фэшн.... Издевается? Россияне пострадали больше, а помощи никакой не видят. Цены взлетели, зарплаты никто не поднимает. Многие вообще работы лишились, когда западные компании из страны ушли. А помогаем этим нахлебникам. Из-за них наши на Украине гибнут, а мы им помогать за это должны что ли? Почему не остались свои земли защищать, а за наши спины побежали?

Гость
27 авг 2022 в 19:41

думаю что если сложить зарплату соловьева,скабеевых и киселева с симоньян то беженцам должно хватить

Гость
27 авг 2022 в 18:58

И долго россияне все это терпеть будут ? Впереди выборы, делайте выводы...

гость
27 авг 2022 в 19:15

я так понимаю, это не выплаты, а доплаты. сейчас то они на что то живут.

ВВС
27 авг 2022 в 19:30

мало , надо по 1 млн. р.

Гость
27 авг 2022 в 19:45

Россияне пока всё бумажки соберут никаких нервов не хватит а им всё на блюдечке с голубой каемочки, возьмите распишитесь. Почему он своих людей не ценит и не любит. Он вообще чей призидент?

Гость
27 авг 2022 в 21:40

Это происходит потому что в России нет гражданского общества и нет русского народа.
Люди,которые называют себя русскими, имеют только похожие ментальные интересы и НАРОДОМ уже не являются.
Вот почему диаспоры чувствуют себя хозяевами России,у них сильны родовые связи.
Путину очень повезло с народом.
И если вы думаете,что в России в 1861 году отменили крепостное право то вы ошибаетесь.
Сейчас мы россияне-крепостные помещика Путина.

Местная
28 авг 2022 в 15:37

А своему инвалиду что столько не платишь? 30 лет стажа, пенсия 11 тыс.

Гость
27 авг 2022 в 18:22

5 чел в семье=50 тыс

Гость
27 авг 2022 в 22:04

А вы думаете,для чего нам повысили пенсионный возраст?
Чтобы помогать сирым и убогим во всем мире!
Россияне- это известные " помогайки",хотя сами с голой задницей.

Гость
28 авг 2022 в 10:11

Уже 34года и мы ниразу не ездили отдыхать на море. Да какой там море когда на озеро даже не можем съездить денег нехватает.

Гость
28 авг 2022 в 14:17

Вот зачем нам возраст пенсионный подняли, заранее готовились. А теперь 60+, пенсии нет, и на работу никуда не берут.

Гость
28 авг 2022 в 16:30

А я налоги платил, платил. А этим ррраз и пенсия.

Гость
27 авг 2022 в 22:05

А наши дети в школах переполненных учатся в три смены, новых хрен дождемся, внеурочка вся платно, ни тебе секций, ни кружков

Гость
28 авг 2022 в 10:08

Главное нашим в пособиях отказывают от того что муж неофициально работает, а официально если устроится кто нас месяц будет кормить? там же зарплата через месяц.
И почему нашим детям перед 1сентябрем не помогли с 10.000тысячами?

Пассажир
27 авг 2022 в 19:27

Это правильно! Ещё Америкой заморожены наши 300 миллиардов долларов, на них Зеленский Украину отстроит

Гость
28 авг 2022 в 15:53

Мне вот интересно русский народ когда очнется от этого беспредела?

Гость
27 авг 2022 в 19:46

Пушилин почему им не платит?

Гость
28 авг 2022 в 01:32

Куда нам сбежать,чтоб тоже все просто так получать?

Гость
27 авг 2022 в 19:41

Не нойте из за 10 ! Не разбогатеете ,и последний кусок не едите !

27 авг 2022 в 18:12

Самый добрый , порядочный президент на земле! Украина не платила вообще им ничего! Как жили? Хорошо хоть освободители пришли, демилитаризовали, идентифицировали,сейчас будут жить как Российские люди, в достатке,мире,благополучии, как свободные люди.

Живу здесь
27 авг 2022 в 23:08

Земляки, что с вами случилось? Почему столько злобных комментариев? Вы позавидовали людям, которые потеряли дом? Они сейчас нуждаются в помощи как никто другой. Не дай Бог никому лишиться крыши над головой, жить под обстрелами, терпеть нужду. Желаю всем добра, мира, благополучия.

Гость
27 авг 2022 в 18:40

😒😏😔

Гость
28 авг 2022 в 14:39

Знкомый из Херсона рассказал, что его сильно просили поменять паспорт на Российский или ДНРовский. Говорит, я аж рассмеялся. Ну куда я смогу поехать с вашей макулатурой? А с украинским могу по всему миру без проблем кататься.

Wind of change
28 авг 2022 в 22:32

Правильно,хорошая инициатива.
А еще предлагаем у всех поддерживающих - перечислять 100% зп туда же.Всем кто перечислил - налепить на лоб букву латинского алфавита.Так что хорошо,это же умно - из бюджета страны - платить гражданам другого государства.Что не так?

Оксана
30 авг 2022 в 14:43

Это ужасно! Получается на наши же налоги будут выплаты людям, которые ни копейки не вложили в бюджет РФ. А при том, что цены рекордно выросли, даже детям на 1 сентября ни копейки не дали... До тех пор пока наше правительство ни во что не будет ставить своих граждан, мы так и будем жить за чертой бедности. Больше всего убивает реакция наших же граждан, которые еще и умудряются все это одобрять, вечные терпила, привыкшие лизать сапоги власти.

Гость
28 авг 2022 в 10:40

А как можно на эти деньги прожить беженцам?

Гость
28 авг 2022 в 07:38

Людей лишили мира, крыши над головой, работы, привычного образа жизни, возможно кто то из их родственников погиб. Хотели ли они такой участи? По чьей вине это произошло? Подумайте об этом, а затем уже об 10 тысячах, которые они возможно получат.

27 авг 2022 в 21:25

люди, будьте добрее, будьте людьми, поставьте себя на место этих несчастных

Гость