"После инцидента работу всех служб Севастополя было решено усилить." у нас как всегда, пока петух не клюнет, никто не чешет репу... давно пора уже всю западную часть страны усилить, ежу понятно, что провокации будут все время теперь..
Гость
21 августа 2022, 09:00
для модератора химия шайтан наука??????
Гость
21 августа 2022, 08:56
По данным ведомства, 31 июля российские военнослужащие, выполнявшие задачи в районе населенного пункта Васильевка Запорожской области, были доставлены в военный госпиталь с признаками сильного отравления. В результате проведенного обследования в организме военнослужащих было обнаружено отравляющее вещество – ботулотоксин типа "В". это официальная информация
в Тюмени модератор не грамотный или определения ботулотоксина запретили законодательно? ??
Природные ботулотоксины обычны для пищевых отравлений. Источником могут оказаться испорченное мясо животные (в т.ч. консервы).
Гость
21 августа 2022, 08:34
Беспилотник то с алиэкспресс.Это пока просто так).
Гость
21 августа 2022, 08:00
Токсичных доллар? Ну ну...
Гость
21 августа 2022, 07:23
Откпзывают в визах? Ну хоть что то хорошее ес делает для России! Меньше к нам будут таскать заразы и вывозить деньги! Меньше наших чинуш будет иметь дВОРцов за бугром!
Гость
21 августа 2022, 00:21
В Центре принятия решения находятся наверно все страны Нато ( их военные специалисты и т.д ), поэтому думаю что такой шаг не очень простой ! Россия сильна , ну она же не сможет воевать против всех
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте