Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд вынес решение по делу Юрия Шевчука о дискредитации армии»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
16 авг 2022 в 18:50

Чем же он мог так дискредитировать армию? Песней "Не стреляй"?

пенЬсионер
16 авг 2022 в 14:43

В России как в сказке-чем дальше, ием страшнее.

Тоже гость
16 авг 2022 в 14:47

Кривосудие и беззаконие - все, что нужно знать о нашем государстве!

Экзорцист.
16 авг 2022 в 15:18

Шевчук то конечно человек.Гораздо страшнее за нелюдей под маской сограждан которые радуются тому что Шевчука обвинили.

16 авг 2022 в 16:48

Красные боты топят за честный суд, что же поделать - они в другой России живут. Ботам плевать где родина, и где мать. Они поклоняются власти. И золотому тельцу. На остальное плевать

crafter
16 авг 2022 в 14:40

приговор выносят по уголовному делу, а это была административка!

Простой парень
16 авг 2022 в 17:05

"И он шел рассказать им о том, как им можно спастись.
Рассказал.
И напуган был всем этим весь этот зрительный зал.
И слова его долго летели сквозь этот базар
В пустоту.
Он шёл к людям, он нёс им надежду, любовь, красоту.
Люди взяли его и гвоздями прибили к кресту...."© Сплин.
Юра! Что нас не убивает, делает нас - сильнее!

Гость
16 авг 2022 в 18:57

Как глупо.. Очень сомнительное дело и фраза эта.. Могли бы и замять, у нас право не прецедентное, это ни на что бы не повлияло.
Но хотя бы весь мир теперь не потешался над тем, ЧТО дискредитирует армию по мнению суда..

Гость
16 авг 2022 в 19:24

из Билля о правах личности - каждый имеет право на свое мнение. В том числе не разделять мнение власти. И любовь к Родине и уважение к своей армии на равно поддакиванию режиму.

Гость
16 авг 2022 в 18:05

Не стреляй в воробьев..
Не стреляй в голубей....
Не стреляй, эй, малыш
Из рогатки своей...

Гость
17 авг 2022 в 01:12

Какой именно фразой он дискредетировал нашу армию???

16 авг 2022 в 14:38

как это никого не дискредитировал? А та песня, где он поёт с надменным окончанием слова "Эй, начальниК!"... (начальник гарнизона например). Вот за это и тяните

Гость
16 авг 2022 в 15:09

Легко отделался. Все помним, как он демонстративно отказался выступать в Тюмени из-за буквы "Z" на сцене. Если он поддерживает Запад (и их пешку в этой игре - Украину), если для него фашизм на Донбассе это норма, то пусть уезжает в другую страну. Нам изменники не нужны.

Гость
16 авг 2022 в 14:35

молчание - золото

Гость
16 авг 2022 в 16:09

Из песни слов не выкинешь.

гость
16 авг 2022 в 17:57

неожиданный вердикт, кто бы мог подумать.

16 авг 2022 в 17:36

Кто не был, тот будет,кто был - не забудет 730 дней в сапогах! Правильное решение!

Гость
16 авг 2022 в 14:59

15 суток ареста ему и штраф

Гость
16 авг 2022 в 14:41

Правильно и сделал СУД

Гость
16 авг 2022 в 14:50

Ура Судье! молодец!

Гость
16 авг 2022 в 15:15

Чё то заоправдывался Шевчук. Не так мол поняли.... Эх, а я то думал он парень-кремень. Жаль.