Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Центробанк спрогнозировал срок санкций против России: новости вокруг спецоперации за 12 августа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Фото пользователя
13 авг 2022 в 01:41

Когда этот цирк закончится.
СССР внушало про развал Америки и загнивающий запад
И эти туда же
Когда уже врать перестанут?
И займутся своей страной.

12 авг 2022 в 23:23

Против России вообще нет санкций, автор зачем вводишь народ в заблуждение. Есть только санкции против отдельных личностей, проживающих в стране. Это меры не против страны.

13 авг 2022 в 07:41

Куба - 62 года под санкциями, Северный Кипр - 40 лет. Чёто ЦБ больно оптимистично на все смотрит.

Гость
12 авг 2022 в 23:38

А что хорошего для Россиян ?

Мирный
13 авг 2022 в 00:54

Родился задолго до распада СССР, сожалею о распаде, прекрасно понимаю, что СССР не восстановить по "техническим причинам" никогда. Но в такой ж..е,как Россия сегодня, СССР никогда не был. Все признанные в России иноагентами, вместе взятые, не нанесли стране такого вреда как нынешняя власть. Страну превращают в резервацию. Отлично помню тв сюжеты как Обама с "партнером" обедают без пиджаков на лужайке перед Белым домом.Все довольны, страна развивается, благосостояние растёт.Но потом "кому-то " показалось, что его не уважают и смотрят свысока....

Гость
13 авг 2022 в 02:28

"Банк России считает, что санкции сохранятся как минимум до конца 2025 года" - спасиба, паржал! Ошиблись в цифрах за место "0" надо "1" писать было.

Конфуций
13 авг 2022 в 02:27

На Кубе санкции уже 60 лет и никто не торопится их отменять.
К 2025 Европа решит свой газовый вопрос и про нас благополучно забудут. В том смысле, что такая страна вообще существует и кому то там что то пыталась раньше диктовать. Весь мир встанет, отряхнется и пойдёт дальше. А что мы? А мы будем тратить ещё больше на пропаганду, затянем крепче ремни и гайки и начнём усиленно искать виноватых среди собственных граждан. Ведь кто-то должен отвечать, что Россия плохо живёт - во всем виноваты враги народа и надо их найти.
Если конечно чуда не случится и не вмешается Провидение. Скрестил пальцы сами знаете за что 🤞

Гость
12 авг 2022 в 23:47

Чё то вспомнилась песня "Остров невезения". 1968 год, а ни-че-го! не изменилось. А ведь там совет дельный дают, в песне.

Фото пользователя
13 авг 2022 в 00:00

че там прогнозировать, зиму надо дождаться и европа заднюю даст к собянину не ходи. экономь-ни экономь, а зимой холодно, а до нашего газа - кнопку нажать!

Фото пользователя
13 авг 2022 в 08:51

Для тех кто не понял -по прогнозу ЦБ к 2025 году недружественные страны особенно ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ кончатся... как страны...

И мнится мне что ЦБ не сильно ошибается в своих предположениях...

Гость
13 авг 2022 в 12:09

Как это нет санкций против народа??? А цены на все???

Валькирия
13 авг 2022 в 05:02

Вопрос не в тему и по теме. Авдеевку взяли? Даже уже мне стал интересен этот населенный пункт.

Экзорцист.
13 авг 2022 в 20:03

Как мы все устали от вранья..И нам кажется что так и надо и так везде.
Но нет,так только у нас,в Северной Корее,Афганистане ,Туркменистане,Беларуси.
Все,хватит.Верните мне мой 1995 год.

Сергей
12 авг 2022 в 22:55

Представитель Tchibo не по трубе уполз откуда газок в германию поступает. От "вражеского" газа так и не отказались. Греются и обжаривают на Литовском газе;) Ветряков обещали настроить)) Идеально было только на бумаге))