Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ну, наконец-то!»: Александр Моор отреагировал на свое попадание в санкционные списки Великобритании»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
Фото пользователя
26 июл 2022 в 16:38

Песков заявил о готовности Москвы к ответным мерам, если россиян лишат доступа к шенгену.
К каким?🤣

Фото пользователя
26 июл 2022 в 16:58

Если это своё "ну-наконец-то" он произнёс с тем же выражением лица, какое представлено на первом фото в репортаже, то тут уже вспоминаются всем известные слова Станиславского... 😂

26 июл 2022 в 16:33

Ну артист 🤣
Путин попросил министра культуры подумать о новых видах циркового искусства.
А нынешняя клоунада его уже не устраивает?

Фото пользователя
26 июл 2022 в 16:47

Ну, на конец-то? То что незаконно инвестиции в 14,9% в ЖКХ (это по закону добровольные вложения) наложил на население по-обязаловке. Теперь не только Тюменская область тебя не уважает.. Нары ждут тебя.

26 июл 2022 в 17:35

трагедия века как он будет отдыхать в Сочи это не для него же

Фото пользователя
26 июл 2022 в 16:32

теперь в ишим ехать будет не скучно. поедут все!

26 июл 2022 в 18:40

Ну думаю пришла пора зеркального ответа!

Запретить королеве Елизавете въезд в Омск!

26 июл 2022 в 18:28

Саня ты в порядке?
Саня?

26 июл 2022 в 17:26

"бедняжка"😂

26 июл 2022 в 18:01

Теперь они горды собой и якобы внесли вклад в "победу" над западной буржуазией,их заметили враги на западе.... Смех и только.Цирк малого театра.

Фото пользователя
26 июл 2022 в 21:28

кроме мора куча госслужащих и чиновников всех мастей , они что же , не при делах ?

Тюменец
26 июл 2022 в 16:36

Щас его батька пожалеет )))))

Гость
26 июл 2022 в 17:33

Срочно лишить недвижухи в ГерманииЮ Англии или где там еще, ЦУМа, гостиницы Восток и т.д.

Гость
26 июл 2022 в 19:09

Плохо наигранная бравада!
Ну а что ему ещё остаётся, только так вот бездарно делать вид, что всё отлично.

гость
26 июл 2022 в 16:44

ЦУМ советский отдавай

Гость
26 июл 2022 в 17:48

А как они узнали про 14.9% ?

Гоша
26 июл 2022 в 18:02

Это ответка на снос завода медоборудования! Медоборудования нам ненужно-это зло!

Экзорцист.
26 июл 2022 в 20:29

Это они пока еще хорохорятся.Думают что все прокатит.А между прочим,доверие Россиян к "новостям" упало до 23%.То есть,дебилов все меньше.Да и наклеечки чего начали сдирать,отчего так?

26 июл 2022 в 22:53

Пусть едет на историческую родину.

Абориген
26 июл 2022 в 16:48

Еще одна ступенька в столицу!!!

Журналист
26 июл 2022 в 20:04

Конечно, ему пофиг, он тут ворует.
Вопрос, а когда мы, люди в Тюменской области начнём себя уважать, и глядя на всё происходящее введём санкционные списки таких, как Моор?

Гость
26 июл 2022 в 16:42

ну и что ?

Гость
26 июл 2022 в 16:51

Что то женское, в образе невыносимой скорби...

Гость
26 июл 2022 в 18:13

Главное ещё детей и близких родственников не забыть. Весь цивилизованный мир наконец научит нашу самопровозглашенной "илитку", как быть патриотом не на словах, а на деле.

Гость
26 июл 2022 в 20:18

Не наконец то, а давно пора эту личность блокировать везде, где только можно.

Омос
26 июл 2022 в 21:45

Моор, вам скоро будет некуда бежать. Тебе, Сидоркиной, Кухаруку, прокуратуре, МВД, всем. Потому что довели народ до ручки, помощи никакой, всё больше недовольств. Так что смейся-смейся. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Скоро придёт конец этой поганой эре.

27 июл 2022 в 12:46

НАКОНЕЦ-ТО ближайшие родственники не поедут в Великобританию, останутся дома!)))

Гость
26 июл 2022 в 21:10

Я не доверяю губернатору Моору.

Гость
26 июл 2022 в 21:09

Александр Моор, вы сами запрашиваете себе зарплату и представительские расходы или тюменская дума вам их определяет?
Почему ваша зарплата из бюджета так огромна? Больше,ичнмиу Президента России Путина? Думаю, это нескромно.
"Кто проповедь читать захочет людям, тот жить не должен слаще, чем они"

26 июл 2022 в 17:09

Какие ответные меры,на удары по россии ответные меры дать не можем!

Гость
26 июл 2022 в 16:38

14,9 %.

Татьяна
26 июл 2022 в 18:27

Зачем им на Бали отдыхать, когда Крым отстраивали, они себе там таких хором за счёт бюджета настроили , что нам и не снилось.... им эти санкции до одного места.

Читатель
26 июл 2022 в 19:04

Это как надо деградировать что бы гордится этим?

Гость
26 июл 2022 в 19:28

Может, начнут теперь регион обустраивать?

Город 72
26 июл 2022 в 21:38

Опять нет моего комментария !! Чего, рубите правду ?! Модераторы в чем дело ????!

26 июл 2022 в 18:51

Да жаль, что в Англию не сможет поехать!!!

Гость
26 июл 2022 в 17:26

«Ну, наконец-то!»: Непонятны ваши эмоции по этому поводу, че к чему?

Гость
26 июл 2022 в 19:52

шевчики следующие?

Андрей Демьянович
26 июл 2022 в 21:26

Значит есть деньги у Моора теперь спокойно сможет ездить по золотому кольцу, денег до конца жизни хватит.

Гость
27 июл 2022 в 02:23

О нём даже "англицкая королева" знает, а наше родное МВД даже не догадывается.

Феликс
27 июл 2022 в 14:27

Типа, я в одном ряду с Собяниным!

Гость
26 июл 2022 в 17:16

Вроде сидел тихо, не высовывался. За что?

Фото пользователя
26 июл 2022 в 23:48

Наверное орден Невского теперь дадут.

Гость
26 июл 2022 в 17:29

Сейчас отомстит. Закроет английские предприятия😁

Читатель
26 июл 2022 в 19:01

Им и здесь хорошо живётся ну и пусть арестуют там мы тут миллиардеры и властители и повелители.

Негость
26 июл 2022 в 21:19

Нам что с этого? вообще глубоко все равно

гость
26 июл 2022 в 17:19

ха ха ха лишь бы не германия

Гость
26 июл 2022 в 17:28

шумкова вадика не внесли? не заслужил?

Гость
26 июл 2022 в 18:53

Карма,,,

Гость
26 июл 2022 в 22:30

Какое счастье и главное все справедливо!

Гость
27 июл 2022 в 00:23

А он и рад. Заметили на таком уровне. Хотя бы так засветился. А Шевчики когда?

Гость
27 июл 2022 в 00:29

Это только первый звоночек. Конец будет в другом месте.

Гость
27 июл 2022 в 00:55

Для него не проблема поменять фамилию, совесть и достоинство давно променял на "резаную бумагу".

Гость
27 июл 2022 в 07:38

Как Английская королева узнала про повышение тарифов на 14.9% ?
"Наконец то" будет когда тебе везде вьезд запретят!
Дорогие Тюменцы!

Гость
27 июл 2022 в 08:53

Вот почему ВИП вагон продал, заранее знал.

Гость
27 июл 2022 в 09:21

Им же только на пользу?

Местный
27 июл 2022 в 13:16

Вот это поступок! Как минимум, на Орден Мужества тянет....))

Анатолий
27 июл 2022 в 15:51

Ну вот, значит есть какие-то капиталы в Англии, вместо России.Теперь их арестуют и обратят в распоряжение англичан.

Феликс
28 июл 2022 в 02:26

Отреагировал? В отставку подал?
Респект! Уважуха! (Продолжительные апплодисменты! И два салюта!)

Читающая
29 июл 2022 в 09:10

Гордыня - грех

Гость
26 июл 2022 в 17:24

Я бы тоже гордился )))

Гость
26 июл 2022 в 16:50

Скоро, уже скоро из Великая-Бритая-ЛГБТ страны их прагматичные подданные будут искать постоянное место жительство у нас в стране.
Так что готовьтесь.