Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «МИД РФ предупреждает о возможной отмене шенгена для россиян: новости о санкциях и спецоперации за 26 июля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Фото пользователя
26 июл 2022 в 23:37

"МИД РФ: россиянам могут перестать выдавать шенгенские визы"
***
А какое отношение МИД РФ имеет к выдаче или невыдаче шенгенских виз?!
Хотя нет... к невыдаче как раз самое прямое...

Фото пользователя
26 июл 2022 в 21:58

Минфин предложил обязать сотрудников российских компаний, живущих за рубежом, платить налоги в России

Министерство подготовило соответствующий законопроект, обратил внимание The Bell. Если его примут, нерезиденты будут обязаны платить с зарплаты 30% НДФЛ вместо нынешних 0%.

Фото пользователя
26 июл 2022 в 23:10

"Украину предлагают признать... " хм. а Украина то тут причем, если они пешки в этой игре?... заказчиков всей заварухи знают уже даже бомжи с соседнего общежития... опять им все с рук сойдет чтоли?

Фото пользователя
27 июл 2022 в 10:33

В Европе вас не ждут.

Фото пользователя
27 июл 2022 в 10:31

Надую лодку и уплыву в Париж.

26 июл 2022 в 22:06

опускается занавес. веселье закончено , все смотрим новости и грустные передачи .

Гость
26 июл 2022 в 23:13

Опять будут прыгать с кораблей, стукачи и провокаторы уже везде, интеллигенция в тюрьмах и лагерях, нищие на улицах и беспризорные дети

Гость
26 июл 2022 в 22:58

Железный занавес, кто мог уже уехал.

Гость
27 июл 2022 в 07:44

)) Еуропейцы без газа, не мытые, не бритые, полуголодные,... А теперь еще лишают себя денежек наших богатеньких буратинок?)) Ну чтож, Эмираты, Иран,.. помогут нашим богатеям потратить бабло))

Гость
26 июл 2022 в 22:25

Пускай они вообще всех чиновников и министров заблокируют до последнего пускают вкушают нашу рашу!

Гость
27 июл 2022 в 10:41

Фанаты Путина как не ездили в Европу так и не ездят для них не нужны визы. За границу по контракту.

Гость
26 июл 2022 в 22:54

Я думаю, самые патриотично настроенные граждане должны признать, что решение принятое президентом Путиным сделало жизнь граждан страны хуже и сейчас и в перспективе. Должны признать, что это решение было страшной ошибкой.

Серафима
26 июл 2022 в 22:48

россияны должны обустраивать россию, а не швендять по Европе

Окружают враги. Подзабыли совсем ,все подзабыли кто Берлин брал.

Гость
27 июл 2022 в 06:42

не че царским мордам к господам в еуропу шастать, веллено не пущать самой кронолевой, пущай нефтю качают в париж