Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Запорожская область войдет в состав России? Главные новости вокруг спецоперации за 23 июля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61

- Почему в россии нельзя навести порядок как в развитых странах?
- потому что самая большая страна, вон какие расстояния и территории.
- а нахрена тогда ещё чего-то присоединять, если и так сил не хватает на нынешних землях навести порядок?

А что это делает хорошего для России? Для простых людей России?

Серафима
24 июл 2022 в 01:12

дальний восток войдёт в состав Китая

Гость
24 июл 2022 в 00:52

Что все проблемы решены в России??нам теперь добавлять проблем в Украине ? ? Зачем?

НеГость
24 июл 2022 в 03:36

Еще странно. Столько времени долбашат друг друга. Случайно попадают в жилые и общественные здания. А вот в "трубу" никто случайно не попал, ни разу..ни те, ни эти....странно..

24 июл 2022 в 03:49

какая то идиотская лента новостей - заголовок один а содержание совершенно другое. всё итак знают, что 24 февраля началась сво.

24 июл 2022 в 04:52

Судя по тому, как активно вырубаются выходы к морю, скоро искать нацистов будут в Прибалтике?

Гость
24 июл 2022 в 09:35

В "Пятерочке" сахар отпускают по 2 кг. в одни руки. А помнится говорили, что сахара навалОм, девать некуда, все склады забиты.

Гость
24 июл 2022 в 09:06

Я вот не пойму, кто в Украине сопротивляется? Боевики? Радикалы? Нацисты? Националисты? Что такое РЕЖИМ ЗЕЛЕНСКОГО? Ну, правда, СМИ несут такую ахинею, что трудно понять. Специально вводят народ в заблуждение?

Гость
24 июл 2022 в 02:08

Осталась Херсонская область, Николаевская и Одесская.

Гость
25 июл 2022 в 12:10

Есть такое понятие в азартных играх - тильт. Это когда игрок много проиграл и в попытках вернуть утраченное повышает ставку, что приводит к еще большим потерям. Все это перекраивание карты - бессмыслено. Мир не признает эти границы, а нам придется эти территории сдать по мере нарастания кризиса и обнищания людей. Может это займет годы, а может десятки лет.

НеГость
24 июл 2022 в 03:33

Ладно хоть в Конго зерно будет))) Если честно, как то странно..Вот бы Гитлер со Сталиным подписали договор как в ЮАР зерно повезут, под честное слово Черчилля))) Я просто к примеру.

Гость
24 июл 2022 в 13:55

Ага щазз разбежалась она - это фейк.

вася
25 июл 2022 в 08:46

",а в африке есть до сих пор гаремы ,сегодня за свободных негров пьем"

НеГость