Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лавров сказал, что географические задачи спецоперации расширились. Что это значит?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Фото пользователя
20 июл 2022 в 22:28

Пообещали, что будем всей страной помогать... хорошо, что как обычно пообещали, а не что-то ещё 😁

Фото пользователя
20 июл 2022 в 22:34

Аппетит приходит во время еды...

20 июл 2022 в 22:35

Нарва.. или сразу Хельсинки?

Денег то хватит?

Лариска
20 июл 2022 в 22:38

а кто будет выполнять старые задачи?

Пижон
20 июл 2022 в 22:22

меняет лошадей на переправе

Алекс
20 июл 2022 в 22:33

Интересно, кто-то правда верил, что дело ограничится Донбассом? Чо касаемо ввода войск. СССР тоже регулярно вводила войска, и не только в Афганистан. Ради любопытства, почитайте о вводе войск в Чехословакию в 1968, как была организована операция, какие цели и задачи поставлены, как они были выполнены и сколько человек при этом погибло с обеих сторон.

🤢..
20 июл 2022 в 23:33

"Географические задачи спецоперации расширились" - а в это время реальные доходы рассиян сузились!

Гость
20 июл 2022 в 22:34

Одну гонку вооружений мы уже проиграли и это закончилось распадом нашей страны. РФ гораздо слабее в экономическом плане СССР, не говоря уже о консолидированном западе и некоторых его участников в отдельности.

Гость
20 июл 2022 в 23:53

Чего только не пожелаешь .в приступе доброй воли .

Гость
21 июл 2022 в 00:12

Теперь услышав Лаврова про расширение,до меня дошло зачем Кадыров пво просил.Расширяемся

Негость
21 июл 2022 в 10:56

Когда запад уже тормознет матушку?

21 июл 2022 в 11:18

фу,какая мерзость в комментариях! мне вот интересно, вы-за них или просто против нас?

20 июл 2022 в 22:45

Ральный чел. Сказал как отрезал

Гость
21 июл 2022 в 01:00

Как же он опустился в последнее время. Хотя наверняка всегда таким был, просто чаще его слышно стало.
Но народу нравится, когда с матерком там, с шуточкой про половые органы, дипломат мирового уровня же. И сразу пофиг, что перманентно врет.

Гость
21 июл 2022 в 01:35

Говорят он когда то уважаемым дипломатом был. Сложно в это сейчас поверить.

Гость
21 июл 2022 в 00:01

Сказка Пушкина о золотой рыбке перешагнула свою логическую середину

,гость
21 июл 2022 в 11:48

так ,здесь не пропускают комменты с историческими фактами, только от истории окраинцев, которые черное море выкопали

Фото пользователя
21 июл 2022 в 10:29

Закройте комментарии.

Гость
20 июл 2022 в 23:36

Одесса - мама, я тебя хочу!

афоня
20 июл 2022 в 22:34

достали уже эти комуняки.

Мне кажется
20 июл 2022 в 22:40

В узком смысле - создание на Украине полосы отчуждения на дальность поставляемых Украине ракет и артиллерии. В широком - непротиводействие трансферу поставляемого Украине вооружения в страны Европы и зоны конфликтов с участием НАТО