Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медведев объяснил ветеранам ВОВ, зачем нужна спецоперация: главные новости вокруг Украины за 17 июля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
17 июл 2022 в 22:33

Финляндия и Швеция (200 лет нейтралитета) вступили в НАТО. Одна из целей СВО по предотвращению расширения Северо-Атлантического альянса видимо "достигнута"....

17 июл 2022 в 22:08

6 установок HIMARS с тысячей кассет, которые Эстония купила в США, с дальностью 300 км, способны за двое суток полностью стереть Санкт-Петербурга с карты России.
В Эстонии планируют принять закон, запрещающий владение оружием живущими в стране российскими и белорусскими гражданами. Ранее выданные разрешения то же будут аннулированы.

17 июл 2022 в 22:24

давно ли Димон,любитель уточек,и подаренных айфонов,стал авторитетом среди обычных людей?

Фото пользователя
18 июл 2022 в 11:06

А перед ветеранами спецоперации не-Димон не планирует выступить?

18 июл 2022 в 09:59

Айфон какой модели?

18 июл 2022 в 10:05

Вот так вот... Жил, отстраивал свой свечной заводик в стране НАТО, уточек развёл, кабанчика откармливал..И тут всё нахлобучилось. На выбор остались-Сызрань или Бобруйск..

18 июл 2022 в 09:06

Медведев объяснил😁

гость
18 июл 2022 в 07:40

не бывает такого не бывает
чтобы приносящий горе строил новый мир это утопия, но вы не созрели умом, не поймете

18 июл 2022 в 07:37

Об"явился, танцор.

Гость1
18 июл 2022 в 00:11

рф - страна долгожителей

Избыточная смертность
17 июл 2022 в 22:38

Медведев объяснил ветеранам ВОВ. Мда уж, тот случай когда яйца курицу учат.

Гость
18 июл 2022 в 07:58

Теперь ему только и осталось ,быть первым парнем на деревне.

Гость
18 июл 2022 в 08:26

Почему на проведение спец операции берут ребят 18-20 лет,когда они успели получить опыт? Сразу как подписали контракт,автоматически? О демографии не думаете,что нас ждёт через несколько лет? Ведь эти пацаны погибают,не успев создать семьи и завести детей.Может стоит брать более опытных с 30 лет,хотя бы???

Гость
18 июл 2022 в 08:38

Путин приказал ВСЕХ ветеранами назначить!

гость
18 июл 2022 в 08:01

это завершающая реформа оборонно-промышленного комплекса

Гость1
17 июл 2022 в 23:43

цели есть, но нечем выполнять

гость
18 июл 2022 в 07:42

а что про соглашение с Китаем это новость для вас?
есть пророчество Сергия Рад.
на Сибирь пойдут зимой, их будет очень много, люди просто будут бежать на юг, кто успел.

Гость
18 июл 2022 в 11:36

Очередная постановка...для телеканала..а народ схавает..люди! Вдумайтесь!!!вдумайтесь!

Гость
17 июл 2022 в 23:46

цензура не пропускает комментарии )), вы чего боитесь то, ну нету их уже ветеранов вов, нету, они все умерли уже

Экзоцист
18 июл 2022 в 06:17

Да не надо сильно обьяснять,стараться.
Во всем мире уже все знают.

Гость
17 июл 2022 в 23:02

учитывая почтенный возраст ветеранов вов, впаривать им можно всё что угодно

гость6
17 июл 2022 в 21:57

Zа Россию Zа спецоперацию!

вася
18 июл 2022 в 13:26

он не подрос? вот и объяснил бы почему

Гость
18 июл 2022 в 18:34

Нас не обманешь, нас не обманешь, нет (Воспоминания о ТАТУ)

гость6
17 июл 2022 в 21:58

СЛАВА РОССИИ!!!!

Z💤ZZ
18 июл 2022 в 07:34

Нужна и точка!