Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шесть историй про Сергея Корепанова, о которых вы никогда не знали. Говорят тюменские ВИПы»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
30 июня 2022 в 18:37

Что то, у так называемых "обычных людей" интервью не взяли, присутствовали же... а к так называемым VIP персонам прислушиваться можно по наивности или дурости своей, хотя одна ценность в них присутствует, едины и публично гадости про себя не говорят!

30 июня 2022 в 18:21

Шевчик, в принципе, легко и сейчас может вдоволь искупаться в людской любви... разве нет, что ли?

1 июля 2022 в 01:42

Поддерживаю Меланью и своих знакомых ,которые подали в суд за высказывания про шахидов и экспериментальную .....Также обращаю внимание на Дворец Бракосочетания на кладбище ,гроб в филармонии-это все не случайно.В интернете написано кто и зачем так поступает.Про зеды на здании -таже тема!

1 июля 2022 в 08:51

я как всегда сразу в коменты😜

30 июня 2022 в 17:45

випы)))

30 июня 2022 в 20:52

Этот автор вызывает недоумение своим поведением. Тол льет слезы по убийцам. а сейчас по випам.

Гость
30 июня 2022 в 18:51

Мной отработано на Ямале более 30 лет. Ни Корепанов, ни Шефчик - про таких мы и слыхом не слыхивали.

Избыточная смертность
30 июня 2022 в 19:04

Коротко что я понял из объяснений випов что успел сделать сей чиновник. Знал немецкий, занимался парником и рассадой на своем участке, много что то записывал, поздоровался с каким то типом за руку единожды отстаивал принципиальную позицию за закрытыми дверями, купался в народной любви, получал награды которые берег для похорон и что то было с большим сердцем. Не любил публичности и старался не попадаться на глаза, скорее всего что то скрывал Насколько знаю, большое сердце бывает у сильно злоупотребляющих алкоголем. И за это за все ,прощание в филармонии, и покрытый гроб государственным флагом с почетным караулом! Плохого вроде бы ничего не сделал, только не понятно почему в филармонии ,а не в часовенке или храме?

неравнодушный
30 июня 2022 в 17:36

Самое интересное начнется завтра. Те, кто купался в народной любви, станут топить тех, кто не умеет плавать.

Гость
30 июня 2022 в 18:49

В чём купались на Ямале, не знаю, а вот банкеты за счёт бюджета, в том числе в тех поездках - об этом да, рассказывают.
Назовите фамилии Шевчик и Корепанов на Ямале - люди скажут, а кто это?

30 июня 2022 в 17:36

Столько информации. А про сво не очень много , про солдат которые сгорели в танках, пропали без вести.

Гость
30 июня 2022 в 18:13

Что в Москве,что в Тюмени одни и те же лица десятилетиями и на праздниках ,и на похоронах

777
30 июня 2022 в 18:41

Суммарный возраст выступивших составил 1000 лет.

Гость
30 июня 2022 в 22:19

Судя по присутствию людей, он больше пользы випам принес...

Мелания
30 июня 2022 в 19:35

Это ужасно, что в филармонии проводится панехида. Мне даже идти туда не хочется. А мне этот человек запомнился тем, что шехидами назвал тех, кто не стал прививаться. Этим все сказано.
Бог ему судья.

1 июля 2022 в 10:09

Смотрю на всех этих искренне скорбящих ВИПов, а в голове сама себя тихонько напевает старая песенка:
"Мы не пашем, не сеем, не строим...
Мы гордимся общественным строем..."

Гость
30 июня 2022 в 20:24

Неприятно их лицезреть. Все черно-синие,будто выходцы из царства теней. Представление соответственно случаю разыгрывают. И к нам никакого отношения не имеют. Хотя... И еще. Трындят они,а стыдно мне.

Гость
1 июля 2022 в 08:13

Ой, усикалась я от смеха, когда эта мадама о купании в народной любви щебетала.

Избыточная смертность
30 июня 2022 в 19:21

Сейчас видимо филармония будет часто использоваться под подобные мероприятия, задел есть. Станет традицией для випов.

Гость
1 июля 2022 в 07:58

Уж Наташе помолчать бы, купальщица нашлась. Все интервьюируемые - прохиндеи еще те.

Гость
30 июня 2022 в 18:46

Только один прохожий сказал спасибо? Маловато.
Выпустите в Тюмени на улицу Собянина, так нему сотни тысяч благодарить подберут. А был он в Тюмени не 25 лет, а менее пяти всего! Вот это - показатель!

Пётр
30 июня 2022 в 17:47

А кто это?

Гость
30 июня 2022 в 19:07

Это о какой жизни и любви говорят эти ВИПы?

Гость
30 июня 2022 в 18:16

А на зачем это знать???
Люди итак узнали , что пробыл он на месте 25 лет.

Гость
30 июня 2022 в 19:09

Странно, что Рокецкии не приехал. При нем ведь перебрался в Тюмень Корепанов, его соратник?

Гость
30 июня 2022 в 19:14

Из более чем 400 тюменских исторических зданий, включая памятники истории и архитектуры,
при Корепанове снесли огромную часть. Начали, когда губернатором был Рокецкий.
Сейчас исторических памятников осталось буквально около двух десятков.
Когда уже в Тюмени появятся чиновники, муниципальные руководители, депутаты и прочие слуги народа, которые будут ценить историю первого русского города Сибири, историю России и думать,
что мы оставим новым поколениям кроме торговых центров,
точечных новоделов на месте разрушенных фабрик и заводов, уничтоженных прекрасных зданий, которые тюменские купцы, градоначальники, депутаты до революции построили на личные средства
и сами содержали?
Сердце кровью обливается, когда видишь эти новоделы,
как катком прошлись по истории моего родного любимого города Тюмени.
А Рокецкому в 2020 по представлению нынешнего тюменского губернатора Моора к областной думе присвоили звание Почетного гражданина Тюменской области с пожизненными выплатами из бюджета по 1.200.000 ежегодно и освобождением от всех налогов.
Корепанов, я так думаю, тоже голосовал "за"?

Гость
1 июля 2022 в 08:12

Зашкварилась филармония капитально!

Гость
30 июня 2022 в 18:36

Very Important Person (VIP[1], в переводе с англ. — «очень важная персона», «начальство»[2], «высокопоставленное лицо»[2], «большая шишка»[3]) — человек, имеющий персональные привилегии, льготы из-за своего высокого статуса, популярности или капитала[4].

Анна
30 июня 2022 в 19:12

Господи, сколько жёлчи у комментаторов! Не можете об ушедшем сказать хорошее (и не потому, что он вам чем-то навредил, а просто персонально вам на блюдечке с голубой каёмочкой что-нибудь не принёс) - так просто промолчите, имейте так-то.

Гость
30 июня 2022 в 18:44

В моей биографии до пенсии - руководство. Какие там теплицы! Какие дачи))) вечеровали и выходные на работе, старались для страны и коллектива.
До сих пор подчинённые благодарности в соцсетях и не только пишут.
Ей -богу, мне удивительно, когда у руководителя есть время на теплицы. В советское время нас учили, прежде думай о Родине а потом о себе!

"""**)
1 июля 2022 в 12:24

Лучше бы он оставался на своем месте, а то сейчас Натуся станет управлять всеми и губернатором тоже. Фуууу....

Гостья из-за бугра
1 июля 2022 в 17:46

А почему губернатор ЯНАО ДМИТРИЙ Артюхов на фото подписан как Андрей?! ))))))