Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «НАТО признал Россию главной угрозой для себя: самое важное о санкциях и спецоперации за 29 июня»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
30 июня 2022 в 10:12

Чего добился Путин за спецоперации?
- Украину поддерживает весь свободный мир
- Специалисты массово бегут из РФ
- Финляндия и Швеция будут в НАТО. Это означает доминирование альянса на Балтике и более 2000 км общей сухопутной границы с РФ.

Гость
29 июня 2022 в 22:48

Путин материализовал все свои страхи собственными руками.

1 июля 2022 в 10:24

НАТО изначально создавалось против СССР. Так что ничего нового.

classic
30 июня 2022 в 10:57

хотели как лучше, а получилось как всегда.

Мастер Йода
30 июня 2022 в 12:27

Всему миру показали как делать - НЕ НАДО.Самостоятельно устроили своему населению проблемы.И я совсем не про Европу.

Гость
30 июня 2022 в 10:00

Владимир Путин считает, что нельзя называть сроки военной операции из-за интенсивности боевых действий, что, по его словам, напрямую связано с возможными потерями.

Президент также сообщил, что цели военной операции на Украине не изменились. Он заявил, что конечная цель спецоперации — защита Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность России. Путин отметил, что тактика в ходе военных действий может быть разной. Вместе с тем, по словам президента, в ходе военной операции Россия прежде всего думает о сохранении жизни своих бойцов.

А ну, тихо! Чапай думать будет!

Гость
30 июня 2022 в 12:02

Великим борцам за мир в усердии не откажешь . Язык не повернется назвать шведов и финнов неадекватными .

30 июня 2022 в 05:54

Теперь, что ждать?

30 июня 2022 в 10:18

Путин хотел, чтобы наша страна влилась в международное сотрудничество, но еврочиновники давно уже, ещё до 2014 года, начали бухтеть и придумывать законы, чтоб отказаться от нашего газа. А Расмуссен, генсек НАТО с 2009-2014г., вообще был агрессивно настроен против России.

Гость
1 июля 2022 в 08:35

В девяностые, когда Армия России была развалена и небоеспособна, как говорит нонешний призидент, можно было значить голыми руками нас взять? Да что то никто не взял. Никому не нужна Россия? А сейчас Армия вооружилась за счет народа до зубов и сразу враги окружили. Так и зарятся, так и хотят чевой то оттяпать.

30 июня 2022 в 07:28

Пофиг , Путин .

Гость
30 июня 2022 в 06:56

Ну поскачите! А когда хоть это нато не было врагом России??

Гость
29 июня 2022 в 23:34

А до этого они считали нас друзьями. Ага.

Сергей
30 июня 2022 в 07:56

Пусть боятся

Англичанка Каддит