Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Цель по инфляции — 4%»: Путин объяснил, куда движется российская экономика»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
17 июня 2022 в 15:52

Позорище, террористы были гостями...

17 июня 2022 в 15:53

Ничего чрезвычайно важного он не скажет.А будет так.Цены будут расти ,плюс дефицит хуже чем в союзе,пенсии и зарплат не будет хватать,а заработать невозможно т.к. будут требовать работать больше Zа те же деньги...

17 июня 2022 в 18:08

Его рейтинг на дне и его уже ничего не спасет. Все потуги его пиарщиков бесполезны.

17 июня 2022 в 21:24

Навсегда отменить проверку предпринимателей? это в самом деле?

17 июня 2022 в 17:15

робот-девушка Дуняша создана по образу и подобию всех одинаковых девушек -любительниц пластики)))

17 июня 2022 в 16:05

Враньё. Прямой эфир атакам не подвержен. Империя лжи .

17 июня 2022 в 19:54

Ну и чушь, 4% инфляция , не по нашей вине кризис. Да уж, шапито

Гость
17 июня 2022 в 15:44

Пустая болтовня больше 20ти лет. Никто не воспринимает.

Гость
17 июня 2022 в 17:53

Большинство россиян (82%) считают, что Владимир Путин хорошо справляется со своими обязанностями на посту президента РФ. Такие результаты показал опрос фонда «Общественное мнение».
Выскажитесь тюменцы, враньё????

Антон Хардин
17 июня 2022 в 18:30

Мда..За 20 лет угробить страну.Разворовали все напрочь.
Яхт себе нпстроить,дружкам,дворцов..
А вам,быдлу - телевизер.

17 июня 2022 в 17:27

Ну уж,что-то не то,не сё,правда есть правда.

17 июня 2022 в 15:49

включаю радио.
чето шипит там на меня. где президент?

17 июня 2022 в 18:37

ремень на шее потуже затяните, и через ..адцать лет Заживем!

Гость
17 июня 2022 в 15:45

Кукла тоже может озвучивать сочинения кремлевских борзописцев.

Гость
17 июня 2022 в 16:08

Их же так много. Куда их всех потом, после того как...В заграницу их не пустят. Страна большая. Придется отлавливать здесь. Кажется у России появился шанс.

Гость
17 июня 2022 в 21:44

Лавров сказал-мы не вторгались в Украину.Верьте ему.

Гость
17 июня 2022 в 21:00

В одно место она движется даже уже бабки телевизионщицы это поняли😁

гость
17 июня 2022 в 23:39

Токаев - красавчик!

Гость
18 июня 2022 в 07:10

С больной головы на здоровую. Тезис Путина о 20-процентной инфляции в ЕС оказался большим преувеличением. В России она вдвое выше, чем у большинства стран еврозоны.

Выступая на ПМЭФ, Путин заявил, что инфляция в отдельных странах Европы достигла 20%. Но где именно в Европе?

Наибольший рост инфляции в странах Балтии: именно Эстония в мае пересекла упомянутую отметку в 20%. За ней следуют Литва (18,5%) и Латвия с 16,8%, однако нельзя сказать, что экономики этих стран – ключевые для Евросоюза. Высокая инфляция держится в Румынии (14,49%), в Польше (13,9) и Греции (10,2%).

В наиболее значимых странах и крупнейших экономиках Евросоюза инфляция этого года побила рекорды за 30, 40 и даже 50 лет, но все равно не пересекла отметку даже в 10%. Во Франции инфляция не поднялась выше 5,2% в годовом выражении, значение для Германии — 7,9%, в Италии 6,8%, в Испании 8,7%.

Но даже эти цифры в 2-2,5 раза ниже, чем в России, которая гордится своей «снизившейся» до отметки 16,7% инфляцией.

Гость
17 июня 2022 в 18:48

коммунальные трубы, говорит, нужно будет менять не за счет населения.
как так?
а с нас на что собирать будут 15%?

Гость
17 июня 2022 в 19:36

Из всего сказанного ,понял одно-на нас напали,но мы победим

Гость
17 июня 2022 в 22:09

Власть Украины деньги натырила у народа и спрятала в западных банках,и теперь защищает их.Я все правильно услышал?Я ничего не перепутал?

Гость
17 июня 2022 в 22:25

Инфляция 4% в в месяц/неделю/день?

Гость
17 июня 2022 в 22:35

Если сказал что инфляция будет 4%, значит статистика так и нарисует.

афоня
17 июня 2022 в 17:50

нпз абанкоротили, премия банкроту от арбитражного суда. 5.4 лярда. всё законно.

Гость
17 июня 2022 в 20:40

Общая численность Народно-освободительной армии Китая составляет 2035000 человек.
И на одном материке

Гость
17 июня 2022 в 20:39

думаю чего так мало комментов, а не один не прошел)

Гость
17 июня 2022 в 20:44

уточненные данные:
Армия Китая с резервом составляет 4 678 000.
Единовременно под ружье в случае непредвиденных обстоятельств страна способна поставить 500 000 000 человек

Гость
17 июня 2022 в 22:01

Теперь когда Португалию "догнали" можно и о 4% инфляции побалоболить

натовский
17 июня 2022 в 17:17

Владимир Владимирович, верим в Вас! План Путина - победа России!