ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
13 мая 2022 в 22:45

Почему не спрашивают граждан РФ?? Не проводят референдум хотим ли мы это "присоединение"???????????????????????? ¿???????????????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2022 в 23:14

А россиян спросили?

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2022 в 22:48

Как так?!

13 мая 2022 в 22:54

проведите референдум согласны ли россияне принять такую ношу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 23:07

Себя прокормить не в состоянии,кого то все присоединить хотим.Вон Африка без голосований хоть к кому присоеденится.И пока мы все присоединяем,Монголия!!!! Начала выпускать автомобили.А мы в погоне за присоединениями последний ваз закрываем

ОТВЕТИТЬ

Все пишут а спросили ли россиян, я считаю что спросили и давно в 2018 году у примеру или за поправки когда голосовали, это и был референдум за будущее России. Ведь уже тогда было понятно к чему это все приведет.

Гость
14 мая 2022 в 00:07

Десятилетиями будем разгребать последствия Путинизма.

Наташа
13 мая 2022 в 23:46

Соседи нечто подобное готовят.
Японцы - Сахалин.
Поляки - Калининград. Об этом предупреждает батька, но кто-то вместо беспокойства, на палубе Титаника танцует фокстрот...

Гость
13 мая 2022 в 22:51

Референдум? Какой такой "Референдум"? Нет такого В Величайшей России и в прилегающих к Ней "неблагодарных" территориях. Если голосовать, то можно только "удовлетворительно" или "положительно"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 23:13

Надо всех бедолаг собрать по миру да присоединить.Будем самой большой в мире страной.С самыми богатыми олигархами и с самым нищим народом в мире.Зато будем всем примером как не надо жить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 01:06

Это конечно хорошо, что у нашего кормчего самомнение, как у Александра Македонского. Плохо, что кроме вороватой свиты, его подданные элементарно есть хотят и получить справедливость. Мы хотим справедливости, на местах.😡😡😡

Гость
13 мая 2022 в 22:54

Грузия высказалась против, шо опять обострение психического заболевания ?транслируемого на особо впечатлительных с криками Ура?

ОТВЕТИТЬ
Звучит КНР
13 мая 2022 в 23:47

калифорнийская народная республика....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 22:51

похоже одного индивида преследует идея сделать врагами всех соседей и втянуть в ....

Гость
13 мая 2022 в 23:50

так они и сейчас на бабки РФ живут, как и Абхазия и Приднестровье

Гость
14 мая 2022 в 05:20

Это возимеет обратный эффект!

13 мая 2022 в 22:47

Смысл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 23:52

Нужно всем ещё раз прочитать сказку А С Пушкина « О рыбаке и золотой рыбке»» И осталась она , у разбитого корыта. 😩

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 10:15

Давайте по пунктам.В чём именно плюсы для россиян в этом присоединении?
Если опять надо будет себя и дальше ужимать и ограничивать,то спасибо-не надо.

Фото пользователя
13 мая 2022 в 22:58

да че тянуть резину? давайте прямо в понедельник?! везите сразу персиков 2 вагона, абрикосов, слив там, гранатов и сядем, стол накроем, все подпишем, погуляем. объявим нерабочий месяц по этому поводу. все-равно некогда работать - горит все, шмотки надо караулить. короче ждем в понедельник в 9

Гость
13 мая 2022 в 22:53

так то Бибилов уже не президент

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 23:01

Бибилов уже не президент вроде. опять бумажки мутите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 23:05

как проснуться? где Морфиус?

Звучит АНР
13 мая 2022 в 23:49

АЛЯСКАЯ народная республика? 😀

Гость
13 мая 2022 в 23:53

А Сомали? По итогу, ЕЩЁ 100 ЛЕТ ДЕРЕВЯННЫЕ ТУАЛЕТЫ.

Гость
14 мая 2022 в 04:44

Пролетарии всех стран присоединяйтесь!

Гость
14 мая 2022 в 08:28

Кипучая, могучая никем не победимая, страна моя , любимая моя!

14 мая 2022 в 15:09

да уж а россиян спросили? а может россияне хотят чтобы к сша или хотя бы к аляске присоединили😉

Гость
13 мая 2022 в 22:50

КАК МИЛО, особенно вспоминаешь рассказы, ЧУДОМ ВЫЖИВШИХ УКРАИНЦЕВ, владельцев хорошей земли, садов и домов. Как они единственные спаслись, с детьми, среди соседей, когда те отделялись, от России.

Гость
13 мая 2022 в 22:48

МиМиНо все правильно сказал и это предвидел, мудрость и прозорливость горца, но как же это страшно если сбудется. Помним и уважаем Вас Вахтанг Кикабидзе.

Гость
14 мая 2022 в 04:27

На западных границах скоро Белгородская и Курская народные республики отделяться начнут, а мы тут всё южан присоединяем.