перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Референдум о присоединении Южной Осетии к России пройдет в июле

13 мая 2022, 22:34
Гость
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 15:09
да уж а россиян спросили? а может россияне хотят чтобы к сша или хотя бы к аляске присоединили😉
Гость
14 мая 2022, 10:15
Давайте по пунктам.В чём именно плюсы для россиян в этом присоединении? Если опять надо будет себя и дальше ужимать и ограничивать,то спасибо-не надо.
Гость
14 мая 2022, 08:28
Кипучая, могучая никем не победимая, страна моя , любимая моя!
Гость
14 мая 2022, 05:20
Это возимеет обратный эффект!
Гость
14 мая 2022, 04:44
Пролетарии всех стран присоединяйтесь!
Гость
14 мая 2022, 04:27
На западных границах скоро Белгородская и Курская народные республики отделяться начнут, а мы тут всё южан присоединяем.
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 мая 2022, 01:08
Все пишут а спросили ли россиян, я считаю что спросили и давно в 2018 году у примеру или за поправки когда голосовали, это и был референдум за будущее России. Ведь уже тогда было понятно к чему это все приведет.
Гость
14 мая 2022, 01:06
Это конечно хорошо, что у нашего кормчего самомнение, как у Александра Македонского. Плохо, что кроме вороватой свиты, его подданные элементарно есть хотят и получить справедливость. Мы хотим справедливости, на местах.😡😡😡
Гость
14 мая 2022, 00:07
Десятилетиями будем разгребать последствия Путинизма.
Гость
13 мая 2022, 23:53
А Сомали? По итогу, ЕЩЁ 100 ЛЕТ ДЕРЕВЯННЫЕ ТУАЛЕТЫ.
Гость
13 мая 2022, 23:52
Нужно всем ещё раз прочитать сказку А С Пушкина « О рыбаке и золотой рыбке»» И осталась она , у разбитого корыта. 😩
Гость
14 мая 2022, 00:06
Вспучит страну от обжорства и расщепится она на много щепок. Зато все нынешние проблемы останутся в прошлом, в прекрасном прошлом.
Гость
14 мая 2022, 00:15
Гость
14 мая 2022, 00:06
Вспучит страну от обжорства и расщепится она на много щепок. Зато все нынешние проблемы останутся в прошлом, в прекрасном прошлом.
Это бабка у разбитого корыта. Бабка НАТО. У деда все хорошо. Женился на молодой..
Гость
14 мая 2022, 05:19
Гость
14 мая 2022, 00:15
Это бабка у разбитого корыта. Бабка НАТО. У деда все хорошо. Женился на молодой..
кто то верит в эту операцию по дезинформации это как с Биланом?
Гость
13 мая 2022, 23:50
так они и сейчас на бабки РФ живут, как и Абхазия и Приднестровье
Гость
13 мая 2022, 23:49
АЛЯСКАЯ народная республика? 😀
Гость
13 мая 2022, 23:47
калифорнийская народная республика....
Гость
14 мая 2022, 00:36
А если штат Сибирь?
Гость
14 мая 2022, 00:41
Гость
14 мая 2022, 00:36
А если штат Сибирь?
Нет, мы за губером в Германию. Выбираем Европу.
Гость
14 мая 2022, 00:45
Гость
14 мая 2022, 00:41
Нет, мы за губером в Германию. Выбираем Европу.
Таких не берут в космонавты.
Гость
13 мая 2022, 23:46
Соседи нечто подобное готовят. Японцы - Сахалин. Поляки - Калининград. Об этом предупреждает батька, но кто-то вместо беспокойства, на палубе Титаника танцует фокстрот...
Влади… Влади…ович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 23:14
А россиян спросили?
Гость
14 мая 2022, 10:50
Вы шта?Там русские просяцца и плачут. Исконно российские территории. Где вы были 100500 лет, когда их притесняли?
Гость
13 мая 2022, 23:13
Надо всех бедолаг собрать по миру да присоединить.Будем самой большой в мире страной.С самыми богатыми олигархами и с самым нищим народом в мире.Зато будем всем примером как не надо жить .
Гость
13 мая 2022, 23:27
так бедолаги собирают богатых соседей
Гость
13 мая 2022, 23:07
Себя прокормить не в состоянии,кого то все присоединить хотим.Вон Африка без голосований хоть к кому присоеденится.И пока мы все присоединяем,Монголия!!!! Начала выпускать автомобили.А мы в погоне за присоединениями последний ваз закрываем
Гость
14 мая 2022, 21:10
Пусть выпускает, лишь бы свою карту за 13 век не достала))))
Гость
13 мая 2022, 23:05
как проснуться? где Морфиус?
Гость
13 мая 2022, 23:01
Бибилов уже не президент вроде. опять бумажки мутите?
Гость
14 мая 2022, 20:27
Появление зет машин обнулит прошедшие выборы и продлит правление старого хитреца.
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 22:58
да че тянуть резину? давайте прямо в понедельник?! везите сразу персиков 2 вагона, абрикосов, слив там, гранатов и сядем, стол накроем, все подпишем, погуляем. объявим нерабочий месяц по этому поводу. все-равно некогда работать - горит все, шмотки надо караулить. короче ждем в понедельник в 9
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 22:54
проведите референдум согласны ли россияне принять такую ношу.
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2022, 23:23
Мелионер, конечно, 86% проголосует За. Что зря деньги тратить на голосование. Понятно ж и так.
Гость
13 мая 2022, 22:54
Грузия высказалась против, шо опять обострение психического заболевания ?транслируемого на особо впечатлительных с криками Ура?
Гость
14 мая 2022, 00:02
Грузия как отказавшиеся от санкции страна - дружественная. Теперь станет недружественной, да и другие "друзья", затылки чешут, ведь с таким "другом" и врагов не надо.
Гость
13 мая 2022, 22:53
так то Бибилов уже не президент
Гость
14 мая 2022, 12:13
Пока президент еще. Имеет право до инагурации следующего.
Гость
13 мая 2022, 22:51
похоже одного индивида преследует идея сделать врагами всех соседей и втянуть в ....
Гость
13 мая 2022, 22:51
Референдум? Какой такой "Референдум"? Нет такого В Величайшей России и в прилегающих к Ней "неблагодарных" территориях. Если голосовать, то можно только "удовлетворительно" или "положительно"...
Гость
14 мая 2022, 21:12
"Да, не против" и "Нет, не против" - вариантов на выбор масса
Гость
13 мая 2022, 22:50
КАК МИЛО, особенно вспоминаешь рассказы, ЧУДОМ ВЫЖИВШИХ УКРАИНЦЕВ, владельцев хорошей земли, садов и домов. Как они единственные спаслись, с детьми, среди соседей, когда те отделялись, от России.
Гость
13 мая 2022, 22:48
МиМиНо все правильно сказал и это предвидел, мудрость и прозорливость горца, но как же это страшно если сбудется. Помним и уважаем Вас Вахтанг Кикабидзе.
266135075

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 22:48
Как так?!
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 22:47
Смысл?
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 22:54
Ишимец Миллиард ер, чтоб в истории называли Владимир-собиратель земель. И более ничего.
Гость
13 мая 2022, 22:57
13 мая 2022, 22:54
Ишимец Миллиард ер, чтоб в истории называли Владимир-собиратель земель. И более ничего.
уже никогда не будет этого титула, нарекли уже спасенные
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2022, 22:45
Почему не спрашивают граждан РФ?? Не проводят референдум хотим ли мы это "присоединение"???????????????????????? ¿???????????????
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 23:00
а зачем? у тебя паспорт рф имеется? значит договор заключен на все внешнеполитические преобразования
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2022, 23:05
13 мая 2022, 23:00
а зачем? у тебя паспорт рф имеется? значит договор заключен на все внешнеполитические преобразования
Мало того, что есть паспорт РФ, есть СВОЁ МНЕНИЕ.
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 23:07
13 мая 2022, 23:05
Мало того, что есть паспорт РФ, есть СВОЁ МНЕНИЕ.
Это оччень хорошо! вышлем вам блокнотик из дорогостоящей белой бумаги производства братской белоруссии для записей своего мнения и мыслей в него. это пригодится вам на старости лет, чтобы вспомнить былые годы
Гость