ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
13 мая 2022 в 08:42

Песков: слухи о вероятном вступлении Финляндии в НАТО – вероломная неожиданность для всего мира
Это неспровоцированный и удручающий, практически предательский акт со стороны режима в Хельсинки... Сложно исключать и дальнейшие провокации финской военщины - сказал он.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2022 в 11:53

Думаю, мобилизацию у нас просто переименуют. То есть официально ее не будет, а будет какое нибудь "выполнение долга по защите государственных границ". В общем что то из серии хлопков и отрицательного роста

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2022 в 09:02

а дети чинушь интересно призовут или они особые

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2022 в 13:39

У нас зато дебилиzация полным ходом идет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 09:48

В случае мобилизации, как вопрос с мигрантами будет решаться?

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2022 в 08:11

сенаторов депутатов политологов разных которые языками чешут по тв журналистов типа соловьева скабеевой всех туда на спецоперацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 09:17

Вон Володин заявил,что депутаты просятся,но закон не позволяет.Так примите закон.Когда «надо». ,у вас все вообще быстрехонько происходит.Сколько бы бесполезных оказалось пристроено

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 08:27

охранником-конвоиром всяко лучше 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 08:41

как она будет организована — непонятно

НИКАК! В чеченскую не было никакой мобилизации, хотя там поболее воевали, и сколько лет. Хватит уже панику разводить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 09:12

Когда женщин начнут призывать в армию, как и положено по Конституции и Федеральным законам, в них нет деления по половому признаку. Или они не граждане, тогда откуда всеми правами обладают, а обязанности воинской службы не имеют? Откуда у половины населения привилегия не служить, покажите этот официальный документ.

ОТВЕТИТЬ
Антуан
13 мая 2022 в 08:10

Я в заградотряд запишусь, ни один трус с поля боя не убежит!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2022 в 10:13

Сначала говорили отцов с тремя детьми не призовут, теперь с четырьмя! Как все таки правильно?

гость
13 мая 2022 в 10:51

Сначала говорили с тремя детьми не призову, сейчас с четырьмя! Как все таки правильно?

Гость
13 мая 2022 в 18:32

Где можно быстро и бесплатно выучиться на медсестру?

гость
14 мая 2022 в 11:52

в первую очередь призыву подлежат состоящие на госслужбе.
депутатишки и прочие нацгвардии. и к ним причастные.