Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Центр мерзотной либероты»: наезды Соловьева на Екатеринбург и ответы уральцев — в одном видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
28 апр 2022 в 21:43

данное существо оборзело в край

28 апр 2022 в 21:46

Куйвашев красава какой ответ этому соловея

28 апр 2022 в 22:17

Куй правильно ответил как мужик , и как соловей сказал, он ему забил стрелку, так что ждут его в екб на лекции ответить за базар. И если не переобуется то точно ответит. Ps. А что молчит ведущий чем он занимался в америке в 90х, лекции читал по какой теме?, ! И кто платил товарищу?

29 апр 2022 в 17:37

Боже, он кроме смеха ничего ни у кого не вызывает

28 апр 2022 в 21:04

Свердловск очень сильный , рабочий город. Люди там суровые но правильные. Если что могут и встать.

Гость
28 апр 2022 в 21:38

Интересно другое: Соловьеву не привыкать переобуваться в прыжке. Так что случись что, он опять на 180 градусов развернется, как ни в чем не бывало. А все, кто тут ему подвывают, попадут.

28 апр 2022 в 23:22

соглашусь, отвратное там всё и люди и город, один центр в память об алкаше чего стоит. буэ

Гость
28 апр 2022 в 21:51

Для ведущего 1 канала этот тип, действительно, не следит за языком

Тюменец
28 апр 2022 в 21:26

Соловьев государственный паразит, он за Кремлевские подачки на кого укажут тявкать будет

28 апр 2022 в 22:24

жил бы он в своих любимых эмиратах, арабы язык давно бы ему там причесали и подрезали

Гость
28 апр 2022 в 21:43

солобьев мстит за отжатые у него в Италии дома.

Гость
28 апр 2022 в 22:34

Если смотреть без звука... забавно... такие маленькие холёные ручонки... поосторожнее.... загребущие

Гость
28 апр 2022 в 21:38

Ничего себе, как соловья пучит!

29 апр 2022 в 13:36

Вот и милые бранятся.. А что случилось?

Это зависть, он сам для чего несколько домов в Италии покупал?) Просто завидует что уральци уехали а он не может.

Гость
28 апр 2022 в 23:38

А ещё в Е-бурге есть винотека Соловьёва

Гость
29 апр 2022 в 01:54

Злые вы, соотечественники.
Не понимаете, как людям тижало. Наговорили, скажем, некоторые персонажи с ухоженными ручками на виллы и дома за границей. Что в миллиарды рублишек оцениваются.
И хлобысь - виллы арестовали! А ведь семьи данных персонажей привыкли к ним!
И вот ситуэйшн: за бугор не пускают, а олигархи, кого миновало, не сочувствуют и остальные не ценят.
Злые вы!

Гость
29 апр 2022 в 01:41

Екат отличный город

Гость
29 апр 2022 в 07:29

Ельцин центр утин и открывал вместе с Володиным

за уралом..
29 апр 2022 в 06:32

а Ельцин центр не с рук таких либералов поставили,

2 мая 2022 в 12:09

да уж...меня один вопрос мучает...почему тех, кто убил Листьева не нашли, а тех, кто не убил Соловьева, нашли?

Гость
29 апр 2022 в 10:05

Все правильно сказал Соловьев! Он же не всё население Екатеринбурга так назвал, а тех, кто реально либераст! С ним и Якушев согласился. А то, что губер на себя это примерил, так значит он такой и есть.

ГЕОРГИЙ
28 апр 2022 в 22:24

Нормально все сказал Соловьев! Он про властьимущих сказал, про шушеру уголовную во власти, ПроШевчиковских выходцев. И в тюмени такого дерьма хватает. Все знают , но не кому это дерьмо выгребать с кресел казенных, они там на бабле греються.💩

Гость
28 апр 2022 в 23:40

Унылый серый, облезлых город с плохими дорогами и кучей наркоманов. Город бесов и есть.

ольга
28 апр 2022 в 21:24

Соловьев прав! Ебург - гнездо либершизы. Один только Ельцин-центр чего стОит. Ну, а уж если подали голоса Ройзман и Россель - то и говорить не о чем!

Гость
28 апр 2022 в 22:40

В далёких давних про политику ребята вроде шеффа пели песни, но хоть сейчас включай

Гость
29 апр 2022 в 02:48

Треп для плебсов?

Гость
29 апр 2022 в 08:16

Пока же мы не тлен, и наша жизнь не ретро,
Мы — ветры перемен, пусть корчатся от ветра
У пьедесталов на горбу державные придурки.
Ах, в Екатеринбу… В Екатеринбу… В Екатеринбурге.
Ах, в Екатеринбу…
В Екатеринбу… Я снова в Екатеринбурге.

Гость
29 апр 2022 в 12:16

Это лицо федерального канала...

Гость
29 апр 2022 в 16:10

Новиков выступил чисто-конкретно..)))))))

Натали
4 мая 2022 в 23:11

Ужасный город, мерзкий , грязный и серый. И не меняется ничего десятилетиями. И Куйвашев как в Тюмени ничего не делал от слова совсем, так и Екату ждать от него нечего.

Натали
4 мая 2022 в 23:22

Мерзкий, грязный, серый город в любое время года.

Гость
28 апр 2022 в 22:32

Один только центр Ельцина..самый либеральный шайтан* в России.Враг-России.И не смейте оскорблять,Соловьёва.Тот кто сам либерал и против Путина и против нашей Армии...ВРАГИ РОССИИ. И тот кто сейчас,вопит за либералов...Сами то знаете причину ,почему он так высказался?...А вы ознакомьтесь темой и найдите подоплёку..проблему .А проблема в том...что те о ком он высказался...патриоты ли?...Отнюдь нет..Навалы реальные.

28 апр 2022 в 21:17

Мрачный, либеральный городишко

Гость
28 апр 2022 в 21:57

Мерзотные Либерасты👍👍

Гость
28 апр 2022 в 21:07

А я тоже не люблю Екатеринбург!