Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 14, 15, 16 и 17 апреля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
Гость
14 апр 2022 в 10:44

Главный вопрос: когда закончится этот дурдом? Сил нет уже на все это.

Гость
14 апр 2022 в 11:24

В этой операции всё таки принимает участие профессиональная армия из обученных бойцов или срочники,подписавшие контракты?Почему так много смертей мужчин до 25 лет?

В Украине всё идёт в соответствии с планом! В.В. Путин.

Гость
14 апр 2022 в 14:24

Кто следующий по плану?

Гость
15 апр 2022 в 10:42

ниче как тут трут комменты! зачем вообще было открывать комментирование, если даже безобидные комменты вы удаляете?

Гость
15 апр 2022 в 10:30

казахи отменили празднование 9 мая. И чет никто из российских говорящих голов даже не вякнул. Это же нацизм))) Команды не было? Когда в Казахстане будем проводить "спецоперацию"?

Гость
15 апр 2022 в 10:31

а почему нет новости о том, что в Казахстане в этом году решили не проводить парад на 9 мая? Или это "вы не понимаете. это другое"?))

14 апр 2022 в 09:22

В России зарегистрировали первый в мире изотермический тест на COVID-19
Роспотребнадзор зарегистрировал уникальный тест, обеспечивающий высокую выявляемость коронавирусной инфекции, говорится на сайте ведомства😂

Алена
14 апр 2022 в 15:50

Пусть запад захлебнется в бессильной злобе , а Россия выстоит , нам это не в первый раз

Фото пользователя
14 апр 2022 в 17:08

Модератор, а фафа не фыфы- объяснить не хочешь - не мне, а ребятам из органов, что именно тебе в том комменте НЕ понравилось...

Гость
16 апр 2022 в 07:46

Европа празднует 8 мая Украина тоже в чем проблема?

гость
17 апр 2022 в 10:49

Сейчас Украина закупила дроны. что бы распылять биологически опасные вещества и америкосы готовы продать им беспилотники MQ-9 Reaper, так что могут и на нашу территорию вторгнуться. Они же вторглись на вертолетах в Брянскую область. Почему наши прозевали, потому что радары на низкой частоте не ловили.