Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин стал зарабатывать больше. Кремль показал декларацию президента о доходах»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
15 апр 2022 в 19:31

Хорошая пенсия однако!
Судя по тому, сколько всего арестовывается российского по всему миру, мы оказывается довольно богатая страна🤣

15 апр 2022 в 21:12

он в светофоре или пяторочке отоваривается

15 апр 2022 в 19:48

Ни разу не видел его в магазине.

15 апр 2022 в 20:04

Всё очень просто: Украина вышла из-под влияния так называемого русского мира и встала на европейский путь развития. Что это такое? Это тот самый либерализм, время которого по мнению Путина уже прошло. Это реальная свобода и демократия, это независимые суды и пресса, это защита частной собственности и толерантность к не таким, как ты. Это чистые улицы и высокие зарплаты, это честные полицейские и чиновники, это прозрачные выборы на всех уровнях и сменяемость власти.
Кремль очень боится, что украинцы, не имея ни нефти, ни газа, построят благополучное европейской государство, с уровнем жизни выше, чем в России, и тогда больше нельзя будет обманывать свой народ: даже самые упоротые дурачки поймут как богато могли бы они жить при иной политической системе.
Это мое субъективное мнение, подтверждено в с татье 29 Конституции РФ. Каждому гарантируетсясвобода мысли и слова.

16 апр 2022 в 00:38

еще не посчитали три портсигара отечественных, три кинокамеры, три шубы замшевых... айайай...
а прицеп так и не продал... заржавеет же!

Сергей
15 апр 2022 в 19:56

Друзья миллиардеры вокруг, а он на волге с прицепом по грибочки ездит)

Гость
15 апр 2022 в 21:32

дворец в геленджике забыли

Гость
15 апр 2022 в 21:40

для кого эта информация, для безмозглых рыбок гуппи?!

Липа
16 апр 2022 в 01:05

Вы бы лучше открыли комментарии под постом ниже, про супер-рейтинг Путина. 81%? Серьёзно? Где и каким образом проходил опрос? И сколько можно бояться открытых комментариев, вы журналисты или кто? В других регионах городских порталов комментарии открыты и под постами про Путина и про "спецоперацию" и про похороны парней как результат этой "спецоперации".

Гость
16 апр 2022 в 08:06

А зачем ему зарплата? У него пенсия есть. Разве в президенты, губернаторы и в депутаты за деньгами идут?
Президент Уругвая Мухика, Президент США Трамп вообще отказывались от своей зарплаты.
У Трампа есть деньги, он благотворительно дома строил и дарил американцам, я видела эти дома на Манхэттене и пр.
А Мухика отказался от пенсии, а от президентской зарплаты оставлял себе только тысячу с чем-то $ в месяц. Остальное отдавал на благотворительность.
Он говорит, что не мог брать больше, ведь некоторые уругвайцы  живут  небогато.
Хосе Мухика и сейчас живёт с женой в домике под Монтевидео. Можно приехать и посмотреть; меня удивило, что ни от кого не прячется, никакой охраны. Народ его обожает.
Обожаю Президентов, которым дорог собственный народ.

Гость
15 апр 2022 в 21:36

Путин! Поделись с людями😛😛😛

17 апр 2022 в 06:56

А зачем ему вообще платить, он на гос обеспечении.

15 апр 2022 в 20:09

вау а что так мало-то

Гость
15 апр 2022 в 19:57

Сколько лет мужику?

владимир
15 апр 2022 в 20:49

Я все думаю .отчего у нас все так дорого. Теперь понятно куда деньги уходят.

Гость
16 апр 2022 в 07:52

Не верю

Гость
15 апр 2022 в 20:49

Я заметила однажды,что зимой цветы сирени,расцвели,как будьто в мае-Ты мне веришь,или нет?

Гость
16 апр 2022 в 07:52

А почему не указаны доходы его родственников?

15 апр 2022 в 19:28

Зарплата у президента конечно не большая.