Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 11, 12 и 13 апреля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
11 апр 2022 в 09:42

А на этой неделе будет продолжен плач Ярославны о "чистых", "добрых", "светлых"?

Когда правительство и президент снимут санкции с России?

Гость
11 апр 2022 в 13:24

Ну я вроде бы высказался. Не нужно переделывать шарик. Есть же песня.

Гость
11 апр 2022 в 15:10

Давно не заглядывал на сайт.... Читаешь комменты и видишь - боты свалили, им денежный поток перекрыли (они за бесплатно не работают), а их было несколько десятков... Вот только их отдельные фанаты, постоянные нытики всепропальщики, остались и от нечего делать продолжают ныть и стонать... А те кто действительно что-то из себя представляет и заботится о своей Родине, стране, семье - сюда не заходят, им некогда они работой заняты...

Гость
11 апр 2022 в 11:26

СМИ озвучивают только потери ВСУ, и как санкции против РФ, ударят по европейскому миру, поддержка и рейтинг увеличиваются, это все уже поняли , но когда будут озвучены потери РФ. народ должен знать правду

Ветер перемен
12 апр 2022 в 18:10

Столько комментов.И ни одного о том что в стране тотальная цензура

Гость
11 апр 2022 в 17:24

Жизнь искать? Мы все жизнь ...ее потенциал, тогда дело избранных и по отношению

Гость
11 апр 2022 в 10:53

гречка минимум 100 руб. за 800 гр.
вот и все о главном.

Гость
11 апр 2022 в 17:18

ДНК 54 год. .... И т.д и т.п. Наша планета наши мозги..... А мы в заднице передовой науки.... Учёные миром правят...
Зачем почему в открытия

Гость
11 апр 2022 в 12:32

Я понимаю, многие обвинят. Меня Кремль не рожал, дума не рожала, мама да. Единственная. Родина. Я понимаю, на какие грабли наступаю, но по факту Родина мама, а остальное или воюй, а мы тут в штабе посидим

Гость
11 апр 2022 в 13:30

А с Тюмени я хер уеду ;) Тут моя Родилась...

Гость
11 апр 2022 в 16:00

Мы физика.

Гость
11 апр 2022 в 22:00

Финляндия и Швеция планируют вступить в НАТО уже летом. Как там с подлетным временем?😭

Гость
11 апр 2022 в 13:07

И будет отток мозгов, потому что мозги понимают, что твориться и где мозгам лучше себя применить

Гость
11 апр 2022 в 12:42

Только не выборная дума, она святочь. Непрекосвенная херь.

Гость
11 апр 2022 в 13:21

Сколько русских на планете? Хватит маразмом заниматься, сами гоним себя в историческую жопу

Гость
11 апр 2022 в 13:31

Коммент исправить невозможно.

Гость
11 апр 2022 в 16:55

Вам Аля потриоты. Тут связи, люди родные... Штаты это концентрация мировых мозгов. Штаты манят

Гость
11 апр 2022 в 17:01

Future. Энергия солнца. Энергия вращающейся планеты., Динамо-машины. Кататься н ааа трамваях и входит во все глубокую физику. Это и есть энергопереход. Кванты, темная материя вы где-то рядом. Зачем такое стремление к жизни если эти чувства вечны

Гость
11 апр 2022 в 17:13

Помогать человечеству, чтоб на другую ступень. Хотя и переживать это же бесконечности

Гость
11 апр 2022 в 17:26

Кто дышит кто слышит? Измерения? Это они пока не известны. Это чувства. Ищите.

Гость
11 апр 2022 в 17:28

Нет вы физике тебя, как мерить. А как с РФ. Любить и ненавидеть

Порои
11 апр 2022 в 17:42

Каким нас Бог сделал? Это об эволюции?

Гость
13 апр 2022 в 10:56

что за бред я прочитал в комментариях? весеннее обострение?

Ветер перемен
13 апр 2022 в 16:30

Судя по комментариям адекватных людей то больше.
Отчего же нам втюхивают что все наоборот

Гость
11 апр 2022 в 12:58

А в развитии мы точно в аут уйдем

Гость
11 апр 2022 в 12:59

Гордо в одиночестве. Без обмена знаниями да и вообще всем

Гость
11 апр 2022 в 13:14

Невозможно развиваться в отдельности.... Окажемся в большой снежной деревне

Гость
11 апр 2022 в 12:36

Может и в историю пойдем, в ее аналы, как в Особенностях. Как вы народ, зачем вы хотите быть Северной Кореей с идеей? О ком? О чем? О каком величии? Духа? Который подняли СМИ? Чтоб дети наши изгоями в глазах у всех кроме, китайцев?

Гость
11 апр 2022 в 12:56

Ну будете нагибать энергетикой. Она все равно закончиться. Сырье закончится. И сделают этот энергопереход. Так или иначе человечество мы вынуждены это сделать.

Гость
11 апр 2022 в 13:05

Развитию нормальному. А то будем велосипед сотни лет изобретать.

Гость
11 апр 2022 в 11:40

Чьи то дети, глупые 😰, в основном страдают. Так же нет племянника, с другой стороны. Пошёл Родину защищать. Защищал, в первых рядах, два дня.