Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минздрав рассказал о состоянии Владимира Жириновского»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
25 мар 2022 в 14:32

Госдума приняла закон о сроке до 15 лет за фейки о состоянии Жириновского

25 мар 2022 в 14:39

клонируют не бось

Во многом спорная личность, но его прогнозы по Украине, озвученные много лет назад, поражают своей точностью.

Фото пользователя
25 мар 2022 в 16:48

Выздоравливай Владимир Вольфович! Ждём вас на работе. Обложили санкциями, надо что то делать, всем продуктивно работать, переставать экономику.

25 мар 2022 в 14:47

такие не умирают.

Гостья
25 мар 2022 в 17:00

Пусть выздоравливает человек.

Что то ту не то. Ждём ещё новостей.

Бердюжские Колхазаны
25 мар 2022 в 17:30

Ну вот, а мы уж поминать начали... Ну, тогда за здоровье!!!

Гость
25 мар 2022 в 14:38

Жириновский жил, Жириновский жив, Жириновский будет жить!

Фото пользователя
25 мар 2022 в 19:30

судя во лицу - 5 прививка пошла на пользу

гость
25 мар 2022 в 14:38

Вот какого фига писать не подтвержденную информацию? Или как две бабы торопятся неприятную новость соседке рассказать? Колхозня!!!! Я расстроилась, дядьку жаль, он по крайней мере говорит что думает .

Гость
25 мар 2022 в 16:18

Здоровья вам, Владимир Вольфович!

25 мар 2022 в 15:50

Живи! ты нам нужен сейчас, как никогда! провидец ! и самый правильный депутат!

Гость
25 мар 2022 в 17:57

Лучше врачам платили бы такие зп,еще пожарные и спасатели, учёные и учителя, рабочие.а этим депутатам надо мрот выплачивать и снимать шоу как они жить будут на него))

Гость
25 мар 2022 в 16:58

Владимир Вольфович категорически воспротивился предложению представителей «Справедливой России» о приравнивании заработной платы депутатов к средней по стране — 35 тыс. рублей.

Гость
25 мар 2022 в 16:37

а кто говорил что после воьсмой вакцинации человек становится бессмертным?))

Гость
25 мар 2022 в 17:54

Депутаты-миллиардеры... в 80-90х единственная льгота: проездной в метро. И да, депутаты не получали зп и это было на общественных началах.
Например женщина до обеда за станком, а после обеда поехала законы принимать.

Гость
25 мар 2022 в 17:56

"Моя мама была депутат при Совнюетах...Работа, а потом законы принимать...
Никаких льгот, нифига (ну может они были, но нам они особо не светили из-за ответсвенного подхода к делу моей мамы) ... Я был малый, но запомнил на всю жизнь одну историю. В нашем городе строился дом, ну и маму мою протолкнули в очереди на квартиру (трёхкомнатную) поближе...
Ей было настолько стыдно из-за этого, что она отдала эту очередь многодетной семье с тремя детьми...
Так она и осталась работать до самой пенсии на заводе и продолжали мы жить все в той же старой скромной квартире..."

Гость
25 мар 2022 в 18:55

НЕ дождётесь!! Я рад за Вольфовича!))

Гость
25 мар 2022 в 17:52

Почему жёны депутатов внезапно становятся такими успешными в бизнесе? Жена Жириновского не исключение)

Гость
25 мар 2022 в 16:57

Деловой человек. В 2916 Жириновский задекларировал  заработок почти 80 млн руб.

Гость
25 мар 2022 в 16:57

Помню, как в 1990-х Жириновский шокировал декларацией своими  122 квартирами и 227 автомобилями. 

Гость
25 мар 2022 в 17:00

В рейтинге руководителей всех партий России Жириновский в 2018 стал лидером по зарегистрированному на его имя имуществу.

Гость
25 мар 2022 в 17:04

Интересная статья со ссылкой на декларацию ^^ Сколько получает и что имеет Владимир Жириновский?^^

Гость
25 мар 2022 в 17:40

Можно ли рассчитывать на снижение многомиллионных выплат депутатам, если
Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации всех созывов с 12 декабря 1993 года,
Владимир Вольфоаич Жириновский (Эдельштейн) против приравнивании заработной платы депутатов к средней по стране?

Гость
25 мар 2022 в 18:01

Заместитель председателя комитета Государственной думы по экономической политике Михаил Делягин считает, что у парламентариев должна быть зарплата в соответствии со средней по стране.

«Я считаю, что депутаты должны иметь среднюю зарплату по стране, и зарплаты министров должны быть привязаны к среднему уровню зарплаты по стране".
Государственные меры поддержки обеспечивают депутатов всем необходимым, обратил внимание Делягин.
Жириновский: против.

Гость
25 мар 2022 в 18:11

Почему Жириновский не хочет снижать зарплату депутатам?

"Справедливая Россия" предложила платить народным избранникам среднюю зарплату по Росстату. Ссыока -  у депутатов и так приличное гособеспечение - служебное жилье, автомобили, разнообразные льготы на транспорт, страховки, приличная надбавка к будущей пенсии, длительный отпуск.
При всем этом у них еще и зарплата выше средней в десять+ раз. Помимо этого у них не менее приличные премии и бонусы, различные доплаты.
И не забывайте, что депутатские зарплаты индексируются опережающими темпами, то есть индексация всегда выше инфляции, в отличии от пенсий и зарплат простых рабочих.
С учетом всех премий, льгот, доплат набегает очень внушительная сумма, не все мы столько и за год заработаем, сколько они за месяц. Помимо прочего есть список доплат, довольно внушительный.
Суть не в том, чтобы депутаты получали мало, а в том, чтобы получали в среднем по стране. Это стимул работать на повышение уровня обеспеченности граждан. Хочешь больше получать? Обеспечь своей работой повышение уровня зарплат в стране.

Начните с себя, господа хорошие. В силу роста цен понизить зарплату депутатам, министрам, президенту и окружению. До улучшения ситуации с реальными доходами населения. Кому не нравится, пускай катятся к той-то матери за границу. Свято место пусто не бывает.
У каждого депутата свой банк или доля в банке, свои предприятия или бизнес

Гость
25 мар 2022 в 21:44

Скорее бы очнулся, глядишь его душа наконец обратно от владимировича к вольфовичу вернулась бы и все бы вернулось на круги своя.

Гость
25 мар 2022 в 14:37

...мне одному припоминается старый советский анекдот?
Распорядок дня Брежнева:
9.00 реанимация
11.00 подзарядка батарей
13.00 вручение орденов
15.00 получение орденов
17.00 торжественный ужин
19.00 клиническая смерть...

- и так изо дня в день...

Гость
25 мар 2022 в 14:41

Из дел Жириновского помню только, как он неадекватно орал, брызгал слюной. набрасывался с кулаками на женский пол, избивал и все ему сходило с рук.

Гость
25 мар 2022 в 17:11

72ру, расскажите, правда ли, что Владимир Вольфович Жириновский (изначальная фамилия Жириновского Эдельштейн) выступал категорически против снижения размеров депутатских зарплат?