Политика Спецоперация на Украине Российская делегация прибудет к месту переговоров с Украиной сегодня вечером

Российская делегация прибудет к месту переговоров с Украиной сегодня вечером

Ее возглавит Владимир Мединский

Помощник президента России Владимир Мединский

Российская делегация вечером 2 марта должна прибыть к месту новых переговоров с представителями Украины. Возглавит делегацию помощник президента России, экс-министр культуры Владимир Мединский. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Кремль надеется на успех переговоров, однако прогнозы делать не будет.

— Сегодня во второй половине дня, ближе к вечеру, наша делегация будет на месте. [Будет] ждать украинских переговорщиков. Наша делегация сегодня вечером будет готова продолжить разговор, — цитирует издание пресс-секретаря Кремля.

Место новой встречи пока не названо. Первый раунд переговоров России и Украины состоялся в Республике Беларусь. Предполагалось, что второй состоится на польско-белорусской границе. Во время первого раунда в составе российской делегации были представители администрации президента, МИД РФ, Минобороны и других заинтересованных ведомств. Возглавлял ее также Владимир Мединский. Ранее Дмитрий Песков сообщал, что Владимиру Путину доложили о результатах переговоров, однако Кремль пока не готов давать им оценку.

Военная операция на Украине началась по приказу Владимира Путина 24 февраля. Иностранные государства отреагировали санкциями в отношении российских политиков, депутатов, некоторых компаний и Центробанка РФ, начался резкий рост курса валют, ЦБ РФ поднял ключевую ставку сразу на 10,5%, следом выросли ставки потребительских кредитов. Мы следим за ситуацией в России и мире в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем