Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимира Жириновского госпитализировали с коронавирусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
9 февр 2022 в 17:41

от шизы тоже поставил надеюсь

9 февр 2022 в 21:09

"Жириновского подключили к аппарату ИВЛ".
***
Пытался найти в себе хоть где-то сострадание к нему как к человеку, но почему-то не смог... даже стыдно за себя стало. 😞

9 февр 2022 в 16:22

😂а как же семь или сколько там доз прививки поставил данный человек😜

9 февр 2022 в 16:40

Ваксеры Ау!!!Это ваш вождь и у него 60% порадение легких,а как же вакцина,весь истыкался бедолага.Щас Гинсбург знаете ,что напишет?Это Жирик передоз сделал.

9 февр 2022 в 17:06

Недоперевакцинировался.

9 февр 2022 в 16:42

Не повезло коронавирусу...

9 февр 2022 в 16:43

7 раз привился человек.

Гость
9 февр 2022 в 16:21

Девочке двумя новостями ниже при адских нечеловеческих болях лекарства и инвалидность не дают, а тут госпитализировали при раздутой респирсторке...страна лимония!

9 февр 2022 в 17:07

"сделал уже восемь прививок от ковида" и "госпитализировали с коронавирусом"

9 февр 2022 в 23:09

Чего не смеётесь?! Не смешно? Не поняли, да? Это Россия!

Гость
9 февр 2022 в 17:02

Это всё что надо знать о вакцинации😂😂😂😂😂

Гость
9 февр 2022 в 18:30

Про прививки я бы ему сильно не верил. Это человек 90% речей которого, как фантазии ребенка. Короче желаю короне победить, в этом случае и в случае всех наших политических лидеров паразитирующих с 90х

Мур-мур
9 февр 2022 в 16:59

И смех, и грех! Человек так верил в наших вирусологов, и их препараты.

Гость
9 февр 2022 в 16:33

еще и бананы подорожали.

Гость
9 февр 2022 в 16:53

Передозировка прививками,окончательно иммунитет добил

Гость
9 февр 2022 в 16:42

Ещё бу один укольчик и до больнички бы не доехал..... 🙈🙊🤷‍♂️

Гость
9 февр 2022 в 16:57

вот это цирк!!!))

Гость
9 февр 2022 в 17:39

Совершенно не жалко, если не переживет. Только языком треплет, никакой пользы государству, шут гороховый, давно на пенсию пора. 8 прививок, видимо, не прошли даром.

9 февр 2022 в 16:34

я вот на выходные на Красную поляну собрался с семьёй, у меня код по перенесённому ковиду до 30.07. действует, а в отелях Краснодарского края говорят, что если не привитый то только пол года их он устраивает, требуют свежий ПЦР🤷‍♂️ Можно мне тоже бригаду, пояснительную 🙏

Гость
9 февр 2022 в 16:23

При таком поражении человек не может чувствовать себя хорошо и работать.

Антонина
9 февр 2022 в 19:22

Две или три прививки сделал, а остальные придумал. У него язык как помело. Вы же помните его предвыборные речи - каждому мужику по ведру водки, а каждой женщине по мужику.

Гость
9 февр 2022 в 21:07

В средневековой Европе в связи с отсутствием свободы слова вельможи не могли открыто критиковать короля, а король не всегда мог себе позволить критиковать влиятельных вельмож. За них это делали шуты, часто в завуалированной форме. Через кривляния и болтовню шутов представители средневековой элиты доводили до сведения друг друга и короля свои претензии, критику, жалобы или особо рискованные предложения и идеи.

яруски
9 февр 2022 в 19:56

В баньке какой нибудь молодой мальчик зоразил, когда делоли сну-сну

Гость
9 февр 2022 в 21:21

И смех,и грех...человек так боялся болезни,что привился 8 раз и в итоге,в тяжёлом состоянии с двухсторонним поражением лёгких 50-75%.Ничего себе,обещанное лёгкое течение.
Ну давайте,вирусологи,ваш выход! Что скажете на это?😷

Десятилетиями сталкивает народы лбами, вот и карма настигла тебя, жирик!!! Кайся!!!

Гость
10 февр 2022 в 08:59

Оказывается,он две недели болел дома,скрывая заболевание,чтобы не подорвать у народа веру в вакцинацию...да ему звезду героя,однако,надо вручить.😐

Гость
9 февр 2022 в 16:59

чувствует себя хорошо и работает с таким поражением ? фантастика

Тюмень
9 февр 2022 в 19:02

Сейчас болею короной , контактная от сына . Без прививки. Болезнь протекает легко .

Гость
9 февр 2022 в 19:58

Как говорил Гинзбург, значит купил сертификат о вакцинации.

9 февр 2022 в 21:47

Кому верить ? По тв сказали он работает и ни в какой больнице !

Гость
9 февр 2022 в 18:36

Допрививался.

10 февр 2022 в 21:10

Жириновский в больницу попал?
Организм прививаться устал!

Ддд
9 февр 2022 в 17:37

Не помогли прививочки то!!!

Гость
9 февр 2022 в 21:54

Пост главного скомороха Милонову передал, может вообще в Думе не появляться и восстанавливаться.

Опс
10 февр 2022 в 00:45

Купил сертификат аж 8 раз😂…. А вообще пусть скорее поправляется!!! Здоровья ему!!!

Гость
10 февр 2022 в 12:21

Болеет? Вакцинировался, ревакцинировался уже несколько раз, ходил в маске и перчатках и заболел? Не может быть!

9 февр 2022 в 18:59

Дай бог здоровья Владимиру Вольфовичу.
А люди поговорят и угомонятся.

Здоровья Вождю!

Гость
10 февр 2022 в 00:12

За убийство Галины Старовойтовой осудили бывших членов ЛДПР, организатора и исполнителей. 72ру, интересно узнать, установили ли заказчика?

Т-1000
10 февр 2022 в 00:25

Слава богу у нас их много.

гость
10 февр 2022 в 01:22

сейчас короновирус мутирует.................

9 февр 2022 в 18:46

Бедный, несчастный.

Гость
9 февр 2022 в 20:53

везде пишут критическое состояние ,на ивл а 72ру решили что он хорошо себя чувствует

Гость