Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский бизнесмен и экс-депутат получил важную должность в правительстве Свердловской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
27 дек 2021 в 12:53

"Несколько лет он занимал кресло депутата в Тюменской областной думе..."
***
То есть откровенно пишете, что не работал, а только "занимал кресло"?
Спасибо за откровенность, хотя мы и так подозревали, чем они там в думке занимаются...

27 дек 2021 в 12:22

Вот радость то!

27 дек 2021 в 12:48

кто бы сомневался😂только чиновники да депутаты лишившись работы сразу же находят другую, более оплачиваемую работеньку😂

Гость
27 дек 2021 в 12:30

Когда же эти пиявки наедятся?

Гость
27 дек 2021 в 12:36

ну свалил из тюмени и свалил. лучше о другом. не могу понять что случилось с нашим мэром или с губернатором. мне кажется они стали немного слышать и видеть. в тюмени случилось зимнее чудо - на дороги не насыпали соль. представляете. дороги чистят а соли нет. к чему бы это.

Гость
27 дек 2021 в 12:40

Да уж спасибо за одно. Этой мерзкой соляной каши уже недели две как не видно. Белый снежок повсюду. Красота.

27 дек 2021 в 15:23

Дармоеды, сидят, штаны только протирают.

Гость
27 дек 2021 в 13:01

думаем о хорошем. люблю наш чистый город тюмень. какой морозец. чистый снег. настроение новогоднее.

72 регион
27 дек 2021 в 16:26

Свердловская область пожирнее Тюменской будет, Чемезову поле непаханное , чтобы озолотиться. Это в Тюмени он свой ДОК Красный Октябрь подвел под банкротство, и землю москвичам под застройку продал. В Свердловской области просто простор для деятельности. Столько производств там пока осталось. Держитесь, соседи!

Гость
27 дек 2021 в 13:34

Так он еще и бизнесмен?

гость
27 дек 2021 в 13:08

Ну теперь дела пойдут!
Я про этого Чемезова конечно)))

Чугуев
27 дек 2021 в 14:38

Так бизнесмен или депутат?

Гость
27 дек 2021 в 17:39

На сколько я помню Чемезов это тот депутат-бизнесмен у которого согласно официальным данным нет ни какой собственности, даже ржавого гвоздя. 😁

Тот
27 дек 2021 в 13:33

Бизнесмены должны бизнесом заниматься, а не к бюджету присасываться..

Гость
27 дек 2021 в 17:15

Искренне рад за него. Жизнь удалась

Гость
29 дек 2021 в 10:45

И где этот Партиком? Столько предприятий в Тюменской области загубил с еще двумя деятелями, теперь перебрался в Екатеринбург, сочувствую жителям данного региона.

27 дек 2021 в 13:17

Высшая расса.....