В Тюмени назначили нового руководителя управы Центрального округа. Кто он?
1 декабря 2021, 11:46
Гость
8 декабря 2021, 13:43
лет через 5 загремит также как фролов
Гость
6 декабря 2021, 08:06
С таким "новым" только дно пробивать..
Гость
2 декабря 2021, 08:02
А кто отвечает за посыпку дорог грязью? Пока у нас самый грязный город, а не лучший. Хотя если ориентироваться на свинарники, тогда да, самый лучший
Гость
2 декабря 2021, 06:59
Какие ж все они худые и подтянутые все! Все о благе рабов пекутся!
Гость
2 декабря 2021, 01:41
А почему выборов нет? Почему мы себе руководителя управы даже выбрать не можем, он ведь нашими деньгами распоряжается.
Гость
1 декабря 2021, 22:53
А не с его ли подачи погиб человек на рощинском шоссе возле сельхозвуза.
Гость
1 декабря 2021, 19:58
Евгений Сорокин, я обычная тюменская пенсионерка и у меня были и есть вопросы по вашей работе. Они не решились, а только стало хуже.
По общественному транспорту в частности (на самом деле не только).
За чей счёт оборудовали автобусы и маршрутки видеокамерами? Видео ведь никто не отслеживает.
Значит, нарушения в сфере дорожного движения оставаются без решения. Тогда зачем потратили на них деньги?
Если бы вы поездили на автобусах, а ведь вы чиновник и получаете зарплату, вы обязаны решать эти вопросы. Вы бы увидели, в каких условиях работают автобусники.
Пассажиров высаживают чуть не на середине проезжей части. Но их вины нет, а есть ваша недоработка. Поездите на автобусах - увидите.
Выделенной автобусной полосы нет. Зелёный коридор для общественного транспорта вы нигде в городе создать не смогли.
Многие проблемы можно решить, проанализировав внешнюю запись автобусов и приняв меры. Но вы ничего не предприняли, данные с видео не обрабатываются. Я спрашивала у водителей, никто ими не интересовался.
Я против назначения на вышестоящие должности людей, что не смогли решить обычные вопросы, которые вполне можно было решить в рабочем порядке. Но вы этого не сделали.
Очень, очень плохо.
Гость
1 декабря 2021, 18:20
Страна Россия или оккупированная территория - полицейский, управа. Бьет по ушам.
Гость
1 декабря 2021, 17:50
Отличный мужик
Гость
1 декабря 2021, 17:39
Евгений Сорокин, к чему пришел городскрй департамент дорожной инфраструктуры и транспорта при вашем руководстве? С элементарным гололедом на дорогах неспособны справиться.
Гость
1 декабря 2021, 17:29
Хороший человек обращались за помощью. Всё оперативно сделали!!! Уверен управе ЦАО повезло с назначением!!!
Гость
1 декабря 2021, 17:28
по фото сытый
Гость
1 декабря 2021, 15:44
работал в МКУ по благоустройству территории, и внешнего вида зданий в 2009 года Калининского района. И что , в КАО г.Тюмени , дома серии 121 серии ,новый облик получили? Как было так и стоят, и не только в КАО ,а во всей Тюмени. Ограждение из металла на против администрации Тюмени по улице Первомайская ,у асфальта - сгнили. Из ЦАО по улице Ялутровская стоит "матросская тишина,или Бутырка"? Когда уберете СИЗО за пределы города?
Лучше бы ниче не говорил, а дело делал. По делам надо судить о человеке. А то все они говорят одно и то-же и никто ничего не делает из сказанного. Поэтому кто он?
уже опоздал, не построить тебе комфортное проживание.
Гость
1 декабря 2021, 13:28
абсолютно бесполезная для города структура. структура для пристраивания своих друзей, родственников? они хоть раз появились на вверенной им территории? повстречались, пообщались с жителями, услышали их чаяния? посмотрели на грязь кругом, мусор, погибшие деревья, лысые газоны?
из этой же оперы про благодетелей: Минтруд разрешил женщинам таскать тяжести на работе. Чиновники обновили нормы нагрузок для женщин😁
Гость
1 декабря 2021, 12:54
Обращался в департамент дорожный, лично общался с Сорокиным Е.В. Очень культурный и порядочный человек, помог решить проблему с подрядной организацией выполнявшей работы по строительству дороги в район моего дома! Так что кто лично не знаком - не пишите всякую ересь!
Где инфа про возраст, образование, семейное положение? Ну и чей протеже?
Гость
1 декабря 2021, 12:18
Прежнего руководителя управы мы не знали и не видели и этого не знаем. Хотя по должностям оба должны были порялок в городе наводить. Но этого не видно.
Гость
1 декабря 2021, 12:16
Евгений Сорокин, что-то при вашем руководстве городским департаментом дорожной инфраструктуры и транспорта дороги благополучнее не стали. Поэтому я вам не доверяю и вашим чиновничьим обещаниям не верю.
говорит: — Задача у нас одна — сделать город комфортнее, красивее и благополучнее для нашего населения. Чтобы другие города на нас ровнялись." Тогда почему в городе так скользко😁?
Гость
1 декабря 2021, 11:57
А Вы проверяете информацию то или у Вас одни студенты по объявлению работают? В ЦАО был Александр Николаевич
Гость