Ушел человек ну и земля стекловатой , мало чтоли без него чиновников ,щас другие набегут , наплодятся . Про чиновника сложно хорошее сказать , поэтому братья давайте помянем молча.
Для чего нужно клеймить человека? если он вам лично ничего не сделал....кто из троллей узколобых что то сделал для окружающего мира? посидите рядом с Путиным за одним столом попотейте, а потом и голосите...нытики. Якушев ни с бухты барахты на своём посту оказался и у него есть заслуги перед областью.
Как так на изоляцию? Так Роспотребнадзор выдал распоряжение, что все привитые не уходят на изоляцию, а работают в прежнем режиме после контакте с заболевшим. И не важно, что заражаются после прививки. А Якушев ушё на самоизоляцию. Вот здорово. Значит он без прививки и не ревакцинировался и от гриппа следом не поставил, как Роспотребнадзор обязывает. Странно. Ааааа.... Это же только для холопов. Простите.
Господин Якушев ! для освобождения от многих недугов , помогите пожалуйста Тюменскому фонду ,,Живи,, спасающему болезных собачек и кошечек ! и будет ВАМ СЧАСТЬЕ.
Гость
24 ноября 2021, 14:15
Если привит, зачем ушёл, есть же защита
Гость
24 ноября 2021, 13:33
так говорили же, что привитые, которые находились в контакте с заболевшим, теперь не уходят на самоизоляцию. Больничный мужу не оформляют, как контактному, если жена заболела. Он-то почему ушел? Или кому-то можно, а простым людям - нельзя?
Гость
24 ноября 2021, 13:27
Молодцы редакция! Анализируя статью-можно и до сути докопаться!
Гость
24 ноября 2021, 13:22
Спорим, работа без него не встанет? Вот и покажет Чума, кто из главных лишний…
Гость
24 ноября 2021, 13:21
Не поняла, а по новому указу если есть прививки на самоизоляции контактные не садятся точно забухал
оставить одного александра моора, зачем эта надстройка!
Гость
24 ноября 2021, 12:43
Чет мы за него переживаем... А ему сообщили, что минздрав рекомендует принимать не более 0,1 литра самоизолятора в день, чтобы не самоизолироваться до полной потери самоизоляции?)
Гость
24 ноября 2021, 12:38
А ведь как красиво про необходимость вакцинации рассказывал...
Гость
24 ноября 2021, 12:23
Ушел и скатертью дорога. И не возвращайся
Гость
24 ноября 2021, 12:18
Действительно, болел очень давно и не вакцинировался? А нас заставляют, не странно ли это? Да ещё и болел? Зачем изоляция? Устал наверное, отдохнуть захотелось. Тюмень поди посетит, а то что делать ещё в самоизоляции, ковид привезёт из Екатеринбурга.
Так привитым освободили от самоизоляции в случае контакта. Или он не привился?
Гость
24 ноября 2021, 12:04
Тунеядец он !
Гость
24 ноября 2021, 12:04
а Якушев то что не прививался? Если прививался, то зачем самоизоляция то? Ребятки, вы овец заставляете колоться без всякой причины, а сми то судя по всему не торопитесь.))) Овцы, вы все еще верите чтопастухи думают о вашем благе?
Гость
24 ноября 2021, 12:04
Что ушел, что не ушел от этого наша жизнь не меняется. Он что есть его что нет. Зачем ввели эту должность?
Гость
24 ноября 2021, 12:02
а они разве не уколотые? У меня родственнику, привитому, когда у него заболел отец на вопрос" а что мне делать, уходить на самоизоляцию или не?", рвачи сказали: "раз вы привитый, то необходимости в самоизоляции нет. Если появятся симптомы, вот тогда обрщайтесь". Парадокс?
Гость
24 ноября 2021, 11:59
За счёт налогоплательщиков почему бы и не самоизолироваться!!! Если бы меня обеспечивали финансово, я бы с удовольствием дама сидела!!!
Ну вот как так то,у путина неследят даже за ревакцинацией оказывается.И тут то же,что то же антител мало стало а?ДА СКОРО ПРАВДУ ВСЕ УЩНАЕТЕ про эти вакцины и ревакцины и антитела,жизнь то покажет кто прав был.
Достижения
Твой первый