Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменская область отправит в курганскую канализацию 170 миллионов рублей в следующем году»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
11 нояб 2021 в 19:48

Почему они не просят у Москвы? Всё деньги туда уходят.

11 нояб 2021 в 20:50

у себя сделать не можем,в районе зайково и Антипино говнищем несет на машине не проехать нормально хоть окна закрывай

11 нояб 2021 в 19:44

я там не живу , верните мои уплаченные налоги

Константин
11 нояб 2021 в 19:50

Заголовок конечно огонь: "Тюменская область отправит В курганскую канализацию 170 миллионов рублей в следующем году"

В унитазах что ли смывать будут 170 миллионов?

12 нояб 2021 в 22:38

я чуть со стула не упал от названия новости.

11 нояб 2021 в 19:42

Будьте так любезны 1 млн с этой суммы одолжите, 149 млн думаю им хватит разделить....

МАЕ
11 нояб 2021 в 21:20

Привет Моору! А у нас уже, видимо, все проблемы решены и огромный профицит бюджета? Думали, что живём в шоколаде. Принюхались - нет, воняет другой субстанцией.

Гость
11 нояб 2021 в 20:38

Пусть тухлые кур в Курган отправляют и там жгут

Гость
11 нояб 2021 в 20:33

Нужно ещё 170 тыс курганцев отправить из Тюмени в довесок.

Гость
11 нояб 2021 в 19:59

Совсем засрались соседи

неравнодушный
12 нояб 2021 в 09:22

Заголовок неоднозначный, но суть статьи в том, что в Кургане протекает Тобол. Чем меньше в него попадет говна там, тем чище он будет. Следовательно, нам заразы меньше достанется.

Гость
11 нояб 2021 в 19:55

170 миллионов отдадут продуктом

Гость
11 нояб 2021 в 20:39

Действительно, расклад комичный до слез - платите иначе мы насрем....))))

Гость
12 нояб 2021 в 10:41

может во всех малых городах свердловсой области что стоят на реке тура тоже построим новую канализацию и очистные. это же подмена федеральных проблем с местными.

тюменцы,
11 нояб 2021 в 20:10

законопачивайте окна, все щели! Патрушева почти не видать - всё в дыму. опять куриц жгут.

Гость
11 нояб 2021 в 21:30

Давай те им канализацию , а нам деньги!!!

Гость
11 нояб 2021 в 21:46

Отлично

Гость
11 нояб 2021 в 22:15

Классные цитаты, Голикова сказала,что Тюменская область вошла в состав худших по распространению вируса, теперь деньги в Курганскую канализацию, наверное туже курочками надышались.

Гость
11 нояб 2021 в 23:33

В Тюмени то курами палеными травят, то вонью гавняной, сделать не могут у себя в городе, а в Курган отправляют.....однако...

genn1966
12 нояб 2021 в 08:09

На кой нам канализация Кургана? Своих проблем в Тюмени мало что ли?

Гость
12 нояб 2021 в 12:09

если каждому другу в помощь отправлять по пол лярда ни какого бюджета не хватит.

Гость
11 нояб 2021 в 19:36

Присоединить тогда уже надо Курган к Тюменской области если всё равно тратим на него бюджетные деньги!