Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Имена, явки, пароли. Руководящие посты в Тюменской облдуме займут единороссы. Кто эти люди?»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
6 окт 2021 в 21:12

Позор!

6 окт 2021 в 20:20

Давайте, давайте! Фонарей много в городе...

6 окт 2021 в 20:13

Совет старейшин

6 окт 2021 в 20:27

кто бы сомневался большая часть пенсы к тебе не придёт дед мороз если ты не единорос😂

6 окт 2021 в 20:38

грустно и смешно

Леля
6 окт 2021 в 20:13

Шевчик то как хоть пролезла? Кто за неё голосовал?

6 окт 2021 в 20:05

Какие довольные лица на фото)

Вася
6 окт 2021 в 21:03

Ни стыда, ни совести. Ни кто их не избирал, сами себя назначили. Захребетники у народа.

Ну не зевю - не знаю ... добропорядочного человека ( а хоть пусть даже и последнего алкоголика на районе ) таким эпитетом как редакция написала : "единоросс" , не назовут ....

7 окт 2021 в 08:37

Человек депутату друг, товарищ и корм!

7 окт 2021 в 07:41

а где пастух,стадо без пастуха

7 окт 2021 в 07:40

гайка лейка

Гость
6 окт 2021 в 21:45

ЕСТЬ ЛЮДИ, НЕ ИМЕЮЩИЕ СОВЕСТИ. Это трудно понять нормальному человеку, мне потребовалось 10 лет.
Если они, не могут вас обобрать, или получить иной финансовой выгоды, вы для них не интересны.
Не проявляйте к ним, человеческих качеств, они не оценят, потому что не поймут.

Гость
6 окт 2021 в 21:20

Интересно, они чувствуют что народ их ненавидит лютой ненавистью, или им всё равно? Рано или поздно ведь наступит время, когда людской гнев обрушится на них и никакие деньги не спасут их от возмездия.

7 окт 2021 в 00:22

Весь вечер на манеже! Одни и те же

Правильно. Они люди с большим опытом руководящих постов. Они знают свою работу, и как никто другой смогут выполнить поставленные задачи. Граждане в надежных руках! В Единой России достойные члены.

123
6 окт 2021 в 23:05

Посмотрел фото - стошнило!

6 окт 2021 в 21:59

Кто? Кто? - "Г" в пальто... "господа"

Дорогой дневник:
6 окт 2021 в 23:50

На нашем болоте, все без изменений....
Старые жабы, все также омерзительны и квакают, ночи напролёт. Их ор, с каждым днём, громче и громче. Он парализует волю и желание достойно жить, всех других обитателей, этой трясины.
Даже когда поднимается солнце и можно петь красивым птицам и даже порхать малышкам бабочкам, безмолвно и тихо. Болезнь и мор простых обитателей трясины, опустошение их закромов и страх, правит этим маленьким миром. Зря они думают, что хуже не бывает, какие наивные... Это иллюзия.
Если насилие, над вами и вашими детьми не остановить, ситуация будет только ухудшаться. А вселенская жабья ложь разрастется, отравляя своим смрадом и зловонием, весь ваш воздух. Следующий год, для вас будет потяжелее.
Хоть дави вас, хоть трави, хоть ноги об вас вытирай, вселенская тишина. Трясина.

Гость
6 окт 2021 в 22:47

Как сказал, один умный человек и хороший руководитель «Никто не хочет ничего менять, ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ».

7 окт 2021 в 12:30

Да как же без Шевчик? Кто бы сомневался. Неприкосновенность всё же. Молодёжь то где??? Застой. Гниение.

Гость
6 окт 2021 в 20:37

Судимость погашена?????

Гость
6 окт 2021 в 22:44

Шевчик, как твои кровавые горки «ЛЕТОЛЕТО»? Сама конструировала, экономя на всем, для народа?

Гость
6 окт 2021 в 20:15

Легче верблюду🐪 пролезть в игольное ушко, чем богатому попасть в рай...

Бабушка в мундире
6 окт 2021 в 20:38

А что скажет анжела Борисовна????

111
6 окт 2021 в 23:18

Одни хвалебные оды - как народ приветствует своих избранников, особенно экс-даму из администрации области.

геттотюменец
7 окт 2021 в 07:33

хоть показали лица, благодаря которым каждому первому хочется свалить отсюда, из этого отсталого колхоза.

Гость
7 окт 2021 в 07:55

Чему радуются эти люди ? Ведь голосовали все против как раз них !

Гость
6 окт 2021 в 20:45

Швецова кем приходится Артюхову?

Гость
7 окт 2021 в 07:29

Наташа! Шо там на пышминской п/ф? Курочки как себя чухают?

гость
6 окт 2021 в 23:41

такие неискренние улыбки

alex
7 окт 2021 в 05:56

Ну всё, пропал дом...

Гость
12 окт 2021 в 16:16

Враги народа.

Гость
23 нояб 2021 в 08:29

Полный застой и не сменяемость власти. Будем жить ещё хуже и воровать у страны будут ещё больше. Налоги, акцизы, штрафы, запреты, клейма инноагентов, разгоны мирных протестов, разворовывание ресурсов, экономия на народе и пенсионерах, полная политическая изоляция страны, последние заводы и ресурсы в металлолом, отсутствие работы и полная безнадёга....

ева
18 дек 2021 в 09:43

ну вот вам и результат...проголосовали за кукукоды единогласно всем составом, даже ни одной поправочки, а корепанов в экстазе доболтался...но не тут то было, второе чтение ...Отдельное "спасибо" за предварительное...вот только возникает вопрос к каждому из вашей кодлы: "В какой не сгораемый сейф вы спрятали свою совесть?"

Гость
6 окт 2021 в 21:36

Всё достойные и уважаемые тюменцами люди